Гость
Статьи
Что себе купить: новое …

Что себе купить: новое платье или комплект постельного белья?

Бюджет 7 тысяч. Платье присмотрела новое,сидит хорошо. И бельё постельное сатин,семейный комплект,красивой расцветки. Сижу в раздумьях... Платье на людях видно,мне комфортно в нём,бельё тоже нравится,но это только в спальне. Что бы выбрали вы?

Настя
38 ответов
Последний — Перейти
ekatya
#1

Пфф, платье конечно

ни рыба ни мясо
#2

ПЛА ПЛА ПЛА ПЛА ПЛА платье конечно же)))))))

Гость
#3

если так мало денег, то купите лучше что нибудь полезное в дом

Гость
#4

платье

Гость
#5

точно платье

Гость
#6

Я бы купила и то и то))))

Язь
#7

Купи платье, соблазни в нем мужика, затащи в спальню и поплачься, что постели-то хорошей нет)) Хорошо сработаешь - купит тебе тот комплект))

Лув
#8

Однозначно платье

Гость
#9

Не платье и не белье. Я бы свекрови деньги подарила.

Гость
#10

платье

Гость
#11

даже такие вопросы без вумана решить не можшь? скоро будешь создавать тему по-большому или по-маленькому в туалет сходить? и вытирать ли зад?

Гость
#12

А вот что бы больше захотела, то бы и выбрала. В данный момент постельное хочу)

Маха
#13

Гость 9 вещает из дурки.

Гость
#14

Платье

Гость
#15

Что красивее, то и выбрала бы.

Гость
#16

Платье.

Гость
#19

Я бы купила постельное белье.

Гость
#20

купите платье и подарите его свекрови!

Гость
#21
Гость

Я бы купила постельное белье.

для свекрови, я надеюсь?

Гость
#22
Гость

для свекрови, я надеюсь?

Нет, для себя. ))

Гость
#23
Гость

для свекрови, я надеюсь?

Для свекрови надо чёрный шёлк. Чтобы было потом в чём в гроб укладывать.

Гость
#24

Возьми платье за 5, и ПОСТЕЛЬНОЕ белье тысячи за 2, из поплина например

Гость
#26

Я за накопления на хороший комплект постельного белья за 20 шт.

Гость
#27

Мне подарили шёлк за 50 тысяч, разница колоссальная. Это блаженство ежедневное

Гость
#28
Гость

Я бы купила постельное белье.

для свекрови, я надеюсь?
и комплект еще из свечки и тапок. Пусть заматывается в простыню, свечку в руки и марш бросок подальше

плАхая
#29

Ни того нинада, ни другого.

Баба Ира
#33
Гость

Не платье и не белье. Я бы свекрови деньги подарила.

Тогда лучше пропить.

Баба Ира
#34
Гость

Мне подарили шёлк за 50 тысяч, разница колоссальная. Это блаженство ежедневное

Колитесь - какая фирма?

Гость
#35

Платье!!!

#36

Купите платье, и присмотрите подешевле бельё постельное.

Гость
#37

Я бы купила то что нужнее если платьев полный шкаф, то постельное бы взяла

#38

однозначно платье))) постельное потом можно купить))

Светочка
#39

Я бы платье выбрала

Гость
#40
Гость

Мне подарили шёлк за 50 тысяч, разница колоссальная. Это блаженство ежедневное

Вспомнила интервью у женщины, работающей по поставке постельного белья в британские королевские дома. Долго рассказывала она про качество, про старинные традиции, про количество нитей на кв сантиметр. И был задан вопрос про шелк. далее следовали расширенные глаза, улыбка и объяснение, что шелк самый непригодный материал для постельного белья, он может годиться , как составляющая для покрывал, штор и прочего текстиля, но никак не для сна. И потом четко было сказано - это попросту дурной тон, и такого в приличных домах никогда не было, нет и не будет.

Гость
#41
Гость

Вспомнила интервью у женщины, работающей по поставке постельного белья в британские королевские дома. Долго рассказывала она про качество, про старинные традиции, про количество нитей на кв сантиметр. И был задан вопрос про шелк. далее следовали расширенные глаза, улыбка и объяснение, что шелк самый непригодный материал для постельного белья, он может годиться , как составляющая для покрывал, штор и прочего текстиля, но никак не для сна. И потом четко было сказано - это попросту дурной тон, и такого в приличных домах никогда не было, нет и не будет.

Рада за женщину, вас))). Меня так смешать эти приличные дома, например княжества Монако с его кучей косяков, дома королевского дома Англии с традициями, или Испании. Вы реально верите в эту чушь? Они там курят, пьют, рпзвратничают так, что домам простых обывателей и не снилось. Приличные дома, ау, где вы? Кроме обычных людей, любые "приличия " никто и не соблюдает.

Гость
#42
Баба Ира

Колитесь - какая фирма?

К сожалению, не знаю люксовых марок. Если очень очень нужно, по эмблеме на белье поищу. Скину.

Гость
#43

Я бы купила платье за 4-5 тыс, и комплект за 2. И то и другое за такую цену можно найти очень даже симпатичное, и даже дешевле.

#45

У меня такая диллема тоже была. Нашла магазин по постельному белью, где комплект из бязи хороший купила за 600 руб. https://galatekstil.ru/catalog/postelnoe_belye/komplekty_postelnogo_belya/byaz/postelnoe_bele_sl_03637/ и деньги на платье остались по полной. Ребята искусственно не перечеркивают цены, чтобы типа скидку показывать. Нормальные цены, нормальное обслуживание.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем