Гость
Статьи
Прошлые владельцы …

Прошлые владельцы оставили клоки волос и шелуху от семечек

Совсем недавно купили дом, прошлые владельцы вывезли практически всё. Сегодня открываем створку камина, а там клочья волос. На втором этаже разбросана шелуха от семечек. Подскажите кто разбирается, что это значит, и как правильно всё это убрать.

И ещё, сегодня в дом впервые пришёл знакомый и принёс деньги (мелочь), сказал, что в новый дом нужно деньги приносить. А я где-то читала, что напротив деньги дарить нельзя, это к убыткам. Тоже хотелось бы выслушать мнение человека, который в этом разбирается.

Не подумайте, что слишком суеверные, просто хочется в новом доме, чтобы хорошо жилось :)

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как люди живут с мозгами как у автора - всегда было загадкой для меня.

Гость
#2

дом не новый,а старый,и много ещё дepьмa там найдёте от чужих людей,так чё,над каждой находкой причитать?

Гость
#3

надеюсь это разводка просто, если нет - лечитесь автор

#4

Шелуха семечек и волосы - верный признак того, что там жили волосатые люди и грызли семки. Записывайте рецепт: берете веник в правую руку, совок - в левую, и выметаете этот мусор. Это еще прабабки моей рецепт, работает 100%

#5

Все подобные комментаторы подобные тем, что были выше - прошу на выход. Вас не просили оценивать адекватность автора, и уже тем более заходить в эту тему, так что самоутверждайтесь в другом месте. Прошу конкретного совета, а не тупого "кудахтанья" или морализма.

Гость
#6

Освятите дом, иконку повесьте в укромном месте.

ну ты т.упая)))
#7
manyunya94

Все подобные комментаторы подобные тем, что были выше - прошу на выход. Вас не просили оценивать адекватность автора, и уже тем более заходить в эту тему, так что самоутверждайтесь в другом месте. Прошу конкретного совета, а не тупого "кудахтанья" или морализма.

Гость
#8

на убывающую луну(это важно) замести шелуху веником, левой рукой. Зажечь камин зажигалкой, оброненной молодой девушкой на кладбище(это важно). Сжечь нафиг и волосья, и шелуху, пританцовывая и завывая.

гость
#9
ну ты т.упая)))

Все подобные комментаторы подобные тем, что были выше - прошу на выход. Вас не просили оценивать адекватность автора, и уже тем более заходить в эту тему, так что самоутверждайтесь в другом месте. Прошу конкретного совета, а не тупого "кудахтанья" или морализма.

неужели такие т. упые как то выживают в нашем мире??

Гость
#10

Когда я получила квартиру, пришел ко мне один товарищ и с порога бросил горсть мелочи со словами:" чтобы в этом доме деньги не переводились!" Говорят, эти деньги должны лежать по углам квартиры и их не надо оттуда убирать. А как очистить дом от энергетики прежних хозяев, почитайте в интернете. Со свечой ходят , обходя дом по часовой стрелке и читают "Отче наш", Новым веником выметают пол по направлению к выходу, а потом веник то ли сжигают, то ли на перекресток кладут, чтобы всю эту энергетическую грязь кто-то себе вместе с веником забрал. Священника приглашают освятить квартиру. Каждому по вере и наклонностям совет найдется.

Гость
#11
Гость

Как люди живут с мозгами как у автора - всегда было загадкой для меня.

Ну неплохо живут, дома покупают...

Гость
#12
Похотница Хохотунья

Шелуха семечек и волосы - верный признак того, что там жили волосатые люди и грызли семки. Записывайте рецепт: берете веник в правую руку, совок - в левую, и выметаете этот мусор. Это еще прабабки моей рецепт, работает 100%

+100500

#13
Гость

на убывающую луну(это важно) замести шелуху веником, левой рукой. Зажечь камин зажигалкой, оброненной молодой девушкой на кладбище(это важно). Сжечь нафиг и волосья, и шелуху, пританцовывая и завывая.

Может мне ещё и в бубен постучать?
ваш...

#14
гость

неужели такие т. упые как то выживают в нашем мире??
Как видите, вполне себе прекрасно

Гость
#15

Автор, если Вы крещенная - просто пригласите священника и освятите дом.
Если Вы не особо суеверная, этого будет достаточно.

Гость
#16
Гость

Ну неплохо живут, дома покупают...

Ну да, у них мозгов нет - одни инстинкты.

Гость
#17

А клочья волос с лобка ?)

Баба Ира
#18

Кота первым запускали?

Гость
#19
manyunya94

Может мне ещё и в бубен постучать?ваш...

мой бубен особо ценный, в его по особым случаям стучат. А тут случай тривиальный. Всего-то колдовство 3 уровня.

#20

А ведь они могли и труп в камине оставить... но решили ограничиться лузгой от семечек, и клоком волос, после очередной драки. Веник и совок, вам в помощь.

Гость
#21
Гость

Ну да, у них мозгов нет - одни инстинкты.

Где ж мой инстинкт покупки дома, дремлет, штоле... Согласна на дом с волоснёй.

Гость
#22
Mazarida

А ведь они могли и труп в камине оставить... но решили ограничиться лузгой от семечек, и клоком волос, после очередной драки. Веник и совок, вам в помощь.

да там труп сожгли,автор до конца не доковырялась

URSA
#23
гость

неужели такие т. упые как то выживают в нашем мире??

А что, медузы вон миллионы лет без мозгов живут и ничего

Гость
#24
URSA

неужели такие т. упые как то выживают в нашем мире??

А что, медузы вон миллионы лет без мозгов живут и ничего
)))))))++++

Гость
#25

Автор, Вам надо вызвать двух магов- белого и чёрного! Венцеслава Венгржановского и Влада Кадони! Один будет "чистить" дом, а другой Вас!
Короче, Вас должен трах/нуть Кадони! И кончить на простынь три раза! Повторяю: КОНЧИТЬ ТРИ РАЗА!!! Все. Можете дальше гнездоваться. Венцу подадите курицу вареную, Владу- 77 тысяч рублей денег.
Можете не благодарить, удачи Вам.

Гость
#26
Гость

да там труп сожгли,автор до конца не доковырялась

Ежели трупак, то он в подвале- замурован в левом, дальнем углу. Там нюхаться надо.

Гость
#27
Гость

да там труп сожгли,автор до конца не доковырялась

И семечками помянули.

Гость
#28

Автор, зачем придумывать весь этот бред?
Вы еще задумайтесь о том, что дом не новый, как вы пишете, а дом старый. В нем жили другие люди и стены теперь несут их энергетику. Так что надо дом сжечь или разобрать и построить новый, только землю тоже надо вывезти и привезти новую (энергетика, мать ее).
Вы просто придумываете себе проблемы. Знаете, как-то у нас с мужем была шкура медведя (временно) и моя мама сказала,что это плохая примета - держать дома шкуру мертвого животного и она бы этого не потерпела. На что я ей ответила, что у них дома есть одежда и обувь из натуральной кожи, норковые шапки, шуба! Чем не мертвые животные?
Так и вы - ах , семки раскидали, ах, волосы не убрали. Ах, автор, вы не сами дом построили, ах , будете жить в чужих стенах, хоть и заплатили за них. Ах, давайте все снесем на фиг.
МОй вам совет - не парьтесь.

URSA
#29

Клочья волос
В камине, говорите?
Автор, вы "Буратино" читали?

Гость
#30
Гость

И семечками помянули.

Хладнокровные. Человека грохнуть- как поле перейти. Могут вернуться!!

Гость
#31

Если будете верит в суеверия - они начнут сбываться. Следите за своими мыслями.

Гость
#32
Гость

Ну неплохо живут, дома покупают...

как будто эт она купила, да хахаль ейный

Лена
#33
Гость

как будто эт она купила, да хахаль ейный

Ради этого домишки, тоже наверное, человек двадцать курить с чертями отправил!

Гость
#34

Комментаторы! Спасибо. Моё настроение улучшилось. :-D :-D :-D

звезда мишлен
#35

ржу)))) советуйте еще)))))

Гость
#36

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Автор - это значит, что когда хозяева брали в руки расческу, то - уж простите за подробность, Вы же сами спрашиваете - снимали с нее начесанные ранее волосы, и выкидывали сразу в камин, дабы они истлели безвозвратно, видно, в детстве им вот так же бабушка рассказывала, как, мол, важно, чтобы так оно и было. Шелуха от семечек означает, что хозяева любили семечки, заразы. Все вместе - что, в принципе, были они людьми не очень щепетильными. КТО ВИНОВАТ. Воспитание. Оно всегда во всем виновато - независимо от своего наличия/отсутствия. ЧТО ДЕЛАТЬ. Ком. № 4 самый верный, хоть и скучный... Ну, Вам тут, в сущности, разные варианты предложили...:)

Гость
#37
Гость

Комментаторы! Спасибо. Моё настроение улучшилось. :-D :-D :-D

Каанешн!! Не вам в доме с трупаком жить

Гость
#38

с такими мозгами и дома с каминами покупать...КАК такие внушаемые и управляемые люди могут заработать столько денег, а??
Может там муж нормальный, а жена вся такая женственная и прелесть какая тупенькая.

Лариса
#39

Блин, нашли над чем заморочиться!

Гость
#40
Гость

Автор, Вам надо вызвать двух магов- белого и чёрного! Венцеслава Венгржановского и Влада Кадони! Один будет "чистить" дом, а другой Вас!Короче, Вас должен трах/нуть Кадони! И кончить на простынь три раза! Повторяю: КОНЧИТЬ ТРИ РАЗА!!! Все. Можете дальше гнездоваться. Венцу подадите курицу вареную, Владу- 77 тысяч рублей денег.Можете не благодарить, удачи Вам.

Ахахаха))Не забудьте про вареную курицу)))

Кошачья мята
#41

Автор, освятите дом, для начала... говорю вам, как внучка бабушки, промышляющей черной магией в свое время... верить не верить - личное дело каждого. А береженого бог бережет

Гость
#42
Кошачья мята

Автор, освятите дом, для начала... говорю вам, как внучка бабушки, промышляющей черной магией в свое время... верить не верить - личное дело каждого. А береженого бог бережет

Мята, это Вы??

Гость
#43
Гость

Каанешн!! Не вам в доме с трупаком жить

Лучше уж с трупаком, чем с такой авторицей.

Кошачья мята
#44
Гость

Автор, освятите дом, для начала... говорю вам, как внучка бабушки, промышляющей черной магией в свое время... верить не верить - личное дело каждого. А береженого бог бережет

Мята, это Вы??

а что я?)

Гость
#45
Кошачья мята

Мята, это Вы??

а что я?)

Ну тут... Сейчас.

#46
Гость

Мята, это Вы??

а что я?)

Ну тут... Сейчас.

ну я конечно, а что не так?)

Гость
#47
Кошачья мята

а что я?)

Ну тут... Сейчас.ну я конечно, а что не так?)

Вооот)))
Теперь всё хорошо!!!

#48
Гость

а что я?)

Ну тут... Сейчас.ну я конечно, а что не так?)

Вооот)))
Теперь всё хорошо!!!

а что, у меня дублеры есть?))

Гость
#49
Кошачья мята

Ну тут... Сейчас.

ну я конечно, а что не так?)Вооот)))Теперь всё хорошо!!!

а что, у меня дублеры есть?))

Я именно так и подумала)))

#50

Это значит, что вам выдерут волосы и плюнут в лицо. А вообще, соберите все свои находки, узнайте куда они переехали и положите им под дверь)