Гость
Статьи
увлажнить воздух в …

увлажнить воздух в квартире

Возможно ли увлажнить его пароваркой? И можно ли. Это делать? Если дома новорожденный...

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во у вас проблемы! У нас лето холодное и сырое было, обои начали отходить-5 этаж, только-только начала просыхать, стирку повешу-все окна запотели( открыты на проветривание).

Юля
#2

Нет возможности открывать окга-маленький в комнате

Мышь
#3

а не проще купить увлажнитель воздуха? при чем тут пароварка? если вы ограничены в средствах, просто завешивайте батареи мокрыми полотенцами. и по мере высыхания меняйте

Юля
#4

Тогда и тепло уходить будет! Нет мне лучше пароваркой

Мышь
#5

ну значит пароварьте и не задавайте глупых вопросов

Кактус
#6

Вообще это делают при помощи специальных увлажнителей (да, никакого подогрева!),хотя обычно достаточно открытого аквариума. Пароварка может превратить квартиру в неудачный вариант бани...

Гость
#7

Юля, вы ребёнка не перегрейте, это опасно для его здоровья. Для новорожденного оптимальна температура в 18-22 градуса. И проветривать надо обязательно, можно даже не выносить ребенка из комнаты, просто потеплее одеть и убрать со сквозняка.

Гость
#8

я сварил корыто узкое и на батарею сверху поставил, наливаю в неё 2 л воды, за сутки испаряется. Дешево и сердито. Правда работает только зимой, когда есть отопление.

Гость
#9

Я на батарею ставлю емкость с водой или пульверезатором брызгаю,а пароваркой считаю опасно,будут перепады температуры,только вреда ребенку наделаете,но смотрю автор вы хоть и совета спрашиваете,а сами уже приняли решение.

В.
#10
Юля

Тогда и тепло уходить будет! Нет мне лучше пароваркой

КУДА тепло уходить будет, если пользоваться увлажнителем воздуха? Вы умственно отсталая или из глухой деревни пишете? Купите УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА, они продаются везде и моделей у них очень много. Увлажнить пароваркой- мракобесие какое-то, вы наверное и волосы после мытья в духовке кухонной плиты сушите вместо фена?

Юля
#11
В.

Тогда и тепло уходить будет! Нет мне лучше пароваркой

КУДА тепло уходить будет, если пользоваться увлажнителем воздуха? Вы умственно отсталая или из глухой деревни пишете? Купите УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА, они продаются везде и моделей у них очень много. Увлажнить пароваркой- мракобесие какое-то, вы наверное и волосы после мытья в духовке кухонной плиты сушите вместо фена?[/quote
Тепло будет уходить если на батарею мокрое полотенце ложить!

Алла
#12

Увлажняем с помощью мойки воздуха Cuchen, купили еще до рождения малыша, пока была беременная. Хорошая вещь, нужная, чище от нее воздух, дома климат приятный, ребенок ночью хорошо спит, носик легко чистить.

Форум: Дом
Всего: 20 608 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем