Гость
Статьи
кто знает короткие …

кто знает короткие розыгрыши для праздника?и не только))

А кто знает прикольные розыгрыши , с которыми между делом можно подурачиться, плана типа- в мандаринки засовывают записки с предсказаниями, когда ешь мандарин читаешь своё предсказание , не сложнее?)))

хелл
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

побегать вокруг унитаза, чтоб человек 5-6 бегало, потом по кругу за куском туалетной бумаги. а сначала вокруг стола за жратвой, берете ложки и по кругу(хороводом) черпаете еду из разных тарелок))

Гость
#6
Гость

Куда позвонить надо?

В приемную господина Пу, куда же еще

Гость
#7
Гость

Куда позвонить надо?

и тут бандерлоги объявились! Какого ху вам тут делать? Уё на свои вуйковские сайты!

Гость
#8
Гость

и тут бандерлоги объявились! Какого ху вам тут делать? Уё на свои вуйковские сайты!

Иди в ..зду свою немытую ванька недоюитая, Белоника, как и её подруга Высоцкая не твоего полета, они поддерживают демократию, так что ты ковыляй потихонечку

Гость
#9
Гость

В приемную господина Пу, куда же еще

Я звонила, мне сказали, что импохуй. Им с Сирией надо закончить. И туркам навешать. Куда еще можно позвонить?.

Гость
#10
Гость

и тут бандерлоги объявились! Какого ху вам тут делать? Уё на свои вуйковские сайты!

Там автоответчик.

гость
#11
Гость

В приемную господина Пу, куда же еще

)))))))))))))
))))))))))))

гость
#12
Гость

Я звонила, мне сказали, что импохуй. Им с Сирией надо закончить. И туркам навешать. Куда еще можно позвонить?.

В Сирию, и в Турцию. Они разыграют не только вас, но всю рашку. А мы, как всегда, посмеемся.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем