Гость
Статьи
Нумерология. Кто живет …

Нумерология. Кто живет в квартире 46?

Добрый день!
Хочу купить квартиру в 10-м доме, на 3-ем этаже, квартира 46. Кто силен в нумерологии, подскажите, что обозначают цифры? А еще может Вы или ваши знакомые живут в квартире 46, расскажите про их жизнь и судьбу, если можно. Сначала ничего не предвещало, собиралась на сделку, а вчера поругалась с риэлтором продавца, причем та сама была не права, может это знак..... Начала копаться в нумерологии. Все заранее спасибо.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутые вышли на новый уровень диБиЛизма)

Гость
#2

наверно, это все ЕГЭ и яга

Митци
#3

Мда.
Ну я живу в 46 квартире уже довольно давно, что именно интересует?

Гость
#4

Надо мной кв. 46. Ну, что могу сказать, секас у них бурный и постоянный, бывает и ссорятся, но чаще сексятся. Как-то так.

Гость
#5

соседка в 46, она инвалид колясочница..

Гость
#6

в 46 сосед одинокий инвалид сердечник,бывший любитель женщин и рубаха-парень.Несчастный он какой-то,хотя не ноет,жаловаться не любит.

Гость
#7

Бабушка с дедушкой жили в 46 кв. Хорошо жили, не бедствовали. Я любила бывать у них.

Гость
#8

Знаю одну семейку из 46,двое детей,двое взрослых и постоянные вопли и выяснение отношений,п p и д у р к и вообщем. Кстати живут на 3 этаже.

Гост
#9

Вот у меня есть знакомые, которые живут в квартире N666 (правда, чес слово ) и ничего, живут. Нормальная среднестатистистическая семья.

Гость
#10

посмотрите фильм "Сорок третий номер" ))) Вот люди заморачиваются..

Гость
#11

Мы в 64 - очень счастливы! Вообще 64 как я прочитала,
один из самых счастливых числе для квартиры_)

А вот 46 ...ну по логике тоже так наверное?)

Гость
#12
Гость

посмотрите фильм "Сорок третий номер" ))) Вот люди заморачиваются..

))))))))))))))))))))))))))))))))) уж дучше " 4 этаж" ))))))))))

Гость
#13
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))) уж дучше " 4 этаж" ))))))))))

хаа, делать нечего людям. уже квартиру по номеру выбирают. Выбирали бы лучше по расположению (север-юг-запад-восток), чтобы не жариться на солнце и не мерзнуть в жару от сырости. А тут номера какие-то. Бред

Гость
#14

Окна на север это самое лучшее!

Гость
#15

Мы по дури не поглядели, теперь так жарит, что гипертония, все техника и мебель выгоряют, обои все выцвели, сами все потные красные, нет жизни, пришлось простынями завешивать, живем как *****.

Гость
#16
Гость

Мы в 64 - очень счастливы! Вообще 64 как я прочитала,один из самых счастливых числе для квартиры_)А вот 46 ...ну по логике тоже так наверное?)

+1000000000 64 лучший номер

Вуменка
#17
Гость

Мы в 64 - очень счастливы! Вообще 64 как я прочитала,один из самых счастливых числе для квартиры_)А вот 46 ...ну по логике тоже так наверное?)

Или Наоборот ! Ах-ха ха

Гость
#18

а погуглить не хотите?
в интернете полно информации про это.
у вас квартира 46, значит 4+6=10= 1+0=1
Значит у вас по нумерологии 1 - это не самое плохое согласно этой теории.
Самые лучшие, насколько помню - это 4 и 6.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы