Гость
Статьи
гигиенический душ в …

гигиенический душ в туалете - полезная штука?

Всем привет! Задумались над установкой гигиенического душа в туалете. Хотелось бы узнать мнение владельцев такого душа - довольны или нет?

автор
373 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень довольна. Туалетной бумагой пользуюсь в исключительных случаях. Не сомневайтесь. В арабских Эмиратах такой душ даже в аэропорту есть.

Гость
#2

И я бы поставила, но места нет. После туалета всегда приятно помыться

Гость
#3

Очень довольна!

Гость
#4

Классная штука

Гость
#6

Даже не задумывайтесь, вещь классная, пользуюсь постоянно. Так привыкла, что в туалетах, где нет гигиенического душа, испытываю дискомфорт.

Элли
#7

у меня есть такой, типа душика на гибком шланге . прямо сбоку унитаза прикручен. ну что сказать... не могу я им пользоваться. вода разбрызгивается на кружок и вокруг... ржавеет висит(

гость
#8
Элли

у меня есть такой, типа душика на гибком шланге . прямо сбоку унитаза прикручен. ну что сказать... не могу я им пользоваться. вода разбрызгивается на кружок и вокруг... ржавеет висит(

Тоже самое. Пару раз пробовала и вода брызгает

Гость
#10
гость

Тоже самое. Пару раз пробовала и вода брызгает

Сменить нужно модель.

Да довольна. К счастью, на работе тоже есть.

Гость
#11

У финнов они везде во всех туалетах

Рина
#14

Автор, биде не заменить, но при наличии маленькой площади не плохое решение проблемы.

не автор
#16

Девушки, вопрос к тем, у кого есть. А ещё к этому делу что у вас в туалете: полотенце или салфетки какие? Или вы просто водой, без, простите, руки?

Гость
#22

полезная штука. И полотенце надо конечно, чтоб попу вытереть. В малогабаритных санузлах часто обычный душ и смеситель на расстоянии вытянутой руки от унитаза -- поэтому вполне подходит обычный душ, токо лейка должна переводиться в направленную струю, лейку не сложно заменить (лайфхак).

не автор
#25
Гость

полезная штука. И полотенце надо конечно, чтоб попу вытереть. В малогабаритных санузлах часто обычный душ и смеситель на расстоянии вытянутой руки от унитаза -- поэтому вполне подходит обычный душ, токо лейка должна переводиться в направленную струю, лейку не сложно заменить (лайфхак).

Ну и вот что, полотенца тоже на всех вывешивать, как в ванной? ...Наверное лучше салфетки сухие из коробки, чтоб поштучно доставались... А мыло?

Рина
#30
не автор

Девушки, вопрос к тем, у кого есть. А ещё к этому делу что у вас в туалете: полотенце или салфетки какие? Или вы просто водой, без, простите, руки?

У меня раковина в туалете+блок для жидкого мыла и интимного, полотенца *****/б весят.

Гость
#36

Хорошая вещь. У нас уже 20 лет установлен. Но мы установили маленькую раковину с краном и, чтобы душ заработал, сначала надо включить кран, а затем уже направив душик куда надо, нажимаешь на нем клавишу и он включается. Это как бы дополнительная страховка от детей.
Да и удобно иметь раковину, чтобы руки промыть.
И да, две вешалки возле раковины - нижняя с полотенцами для нижней части тела, наверху - для верхней. ))

Гость
#38

Душик практичнее биде, потому что им можно воспользоваться для многих целей - промыть унитаз, налить воду в хозяйственные ёмкости.