Гость
Статьи
Моему мужу нравится …

Моему мужу нравится вкусная еда, чистый дом и отдохнувшая жена!

А вам смешно такое читать? Когда чистота в доме и ухоженный вид противопоставляется адским условиям жизни работающей загнанной лошади? Я долго думала, может это во мне говорит скрытая зависть, но нет, скорей это просто непонимание. Что-то с ними не так, с этими женщинами, как считаете?

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У такого мужа жена не должна работать. Или иметь прислугу

Гость
#2

Смешно,да. Мой муж тоже живет в квартире,а не в гости на все готовое ходит,поэтому ровно так же участвует в быте. А кому нравится быть лошадью,пожалуйста,я не осуждаю.

гость
#3

При желании все можно успеть. Главное чтобы муж при этом поощрял. Хвалил, ухаживал за своей любимой, а не относился как к прислуге

гость
#4

и главное, помогал!!!

эгоистка
#5

скорее жалость вызывают. потом у что бахвалятся своей безмозглостью.

Гость
#6
гость

и главное, помогал!!!

И не бил!!! Тем более ногами!!!

Гость
#8

Мне всегда интересно, где их там " загоняют".
Обычно тут " разнеженные" домохозяйки советуют, как жить на 6 тысяч ни в чем себе не отказывая, как мазать чистую линию и как самим делать маникюр.
Стричься вообще не надо, потому что у них " роскошные волосы".

Гость
#9

Но ведь как-то им надо поднимать свою самооценку? Работающую женщину коллеги похвалят, начальство премию даст, глядишь, ей и хорошо. А домработнице кто слово ласковое скажет? Диван с ковром существа неодушевленные, будут молчать, даже если бить их))), вот и пишут в соцсетях эти дамы свои фантазии, как у них все распрекрасно-шоколадно.

Белоснежка
#10

А о чём спор? Бытом занимаются все женщины! И замужние/незамужние и работающие/неработающие. В наше время быт настолько облегчен, что и в обсуждении не нуждается. Есть конечно мазахистки, которые после работы ещё готовят ужины из трёх блюд и бояться мужика своего спугнуть переложив на него половину домашних хлопот – но это их выбор.

Гость
#11

Откуда возьмется отдохнувшая жена, если в доме при этом должна быть чистота и приготовленная еда?

Гость
#12

Опять вас домохозяйки обидели?))))))

Рина
#13

Тема для ииидддиоток ...

Сесиль
#14

Дело в другом, работа для женщины должна быть в удовольствие! Если она все успевает : и по дому, и на работе, и выглядеть потрясающе - это прекрасно! Если нет, то тут уж каждый сам выбирает. Зачем крайности? В каждой избушке - свои погремушки

Белоснежка
#15
Гость

Откуда возьмется отдохнувшая жена, если в доме при этом должна быть чистота и приготовленная еда?

А что такого изнуряющего в поддержании порядка в жилище и приготовления ужина к приходу мужа?))

Гость
#16

И кстати, моему мужу нравится вкусная еда, отдохнувшая жена и после работы не на кухне торчать, а с женой ворковать :))

ежик в тумане
#17
Белоснежка

А о чём спор? Бытом занимаются все женщины! И замужние/незамужние и работающие/неработающие. В наше время быт настолько облегчен, что и в обсуждении не нуждается. Есть конечно мазахистки, которые после работы ещё готовят ужины из трёх блюд и бояться мужика своего спугнуть переложив на него половину домашних хлопот – но это их выбор.

О, Белоснежка! Давно вас не было, если это вы.

Автор
#18
Белоснежка

А о чём спор? Бытом занимаются все женщины!

Вот именно. В чем сложность бросить шмотки в стирку, параллельно с просмотром телека приготовить еду и после ужина помыть 2 тарелки. В чем загнанность? Наоборот, есть чем вечер занять. Ну почему такое идиотское мнение, что я обедняю свою жизнь тем, что по 10 часов убиваю на работе, не знаю, что такое настоящее женское счастье и вообще муж меня не любит?

Белоснежка
#19
ежик в тумане

О, Белоснежка! Давно вас не было, если это вы.

Это я)) Приветствую всех!

Просто Глаша
#20
Гость

Мне всегда интересно, где их там " загоняют".
Обычно тут " разнеженные" домохозяйки советуют, как жить на 6 тысяч ни в чем себе не отказывая, как мазать чистую линию и как самим делать маникюр.
Стричься вообще не надо, потому что у них " роскошные волосы".

Ну я стригусь 2-3 раза в год не чаше. Волосы роскошные, не секутся.

Гость
#21

главное, чтобы женщина испытывала оргазм, тогда она все успеет.

Гость
#22
эгоистка

Моя подруга орет что может не работать до конца жизни, пидорасив ежетневно пятикомнатнкю квартиру)))) нам лошадям работающим такое не понять

Где уж... Нам так надраивать нечего,пока мы на работе,мусорить то некому. Скучно живем.

Дама с собачкой
#23
Сесиль

Дело в другом, работа для женщины должна быть в удовольствие! Если она все успевает : и по дому, и на работе, и выглядеть потрясающе - это прекрасно! Если нет, то тут уж каждый сам выбирает. Зачем крайности? В каждой избушке - свои погремушки

Я работаю с 9 утра до 22 в будни. + время на дорогу + оставшееся время на поспать. Суббота воскресенье выходной. Суббота - уборка и затариться в магазине. Воскресенье либо маникюр, либо педикюр, либо парикмахер, либо косметолог. И ПОЛЕЖАТЬ! :) И это у меня ещё детей нет... Я не понимаю, как работающей женщине всё успевать... А работать по 5-8 часов в день я не знаю как... как зарабатывать нормальные деньги в сегодняшней Москве, где евро уже 92 рубля. Замкнутый круг.

Гость
#24

А зачем ежедневно намывать 5-комнатную квартиру?

Гость
#25

Автор, твой вброс глуп, как ты сама. Хорошо живут богатые. Как домохозы, так и работающие. А питорить квартиру или мудохаться с детьми равноценно таскаться на работу по два часа в пробке и отсиживанию в осточертевшем офисе.

Гость
#26

Если он этого хочет, пусть наймёт домработницу или сам готовит и убирает. Лично я только крашусь утром 2 часа и предупреждаю об этом всех ухажеров. Не нравится - пшёл вон!

Белоснежка
#27
Автор

Вот именно. В чем сложность бросить шмотки в стирку, параллельно с просмотром телека приготовить еду и после ужина помыть 2 тарелки. В чем загнанность? Наоборот, есть чем вечер занять. Ну почему такое идиотское мнение, что я обедняю свою жизнь тем, что по 10 часов убиваю на работе, не знаю, что такое настоящее женское счастье и вообще муж меня не любит?

Ни какой сложности! Просто живущим иначе, трудно понять, как не жалко тратить столько времени (а это, практически, вся жизнь) на работу, когда столько интересного вокруг. Мне, например, тоже было бы жалко тратить большую часть суток на работу. Но есть люди, которые действительно любят свою деятельность, для которых это призвание. Таких очень мало и они готовы работать даже бесплатно. Многие бы с радостью не работали, если бы была возможность.

Гость
#28

девушки, когда выбора нет, то можно верещать про развитие на работе и про похвалу начальников, как это прекрасно. А по факту, была бы возможность и доход позволяющий нормально жить, ни одна бы из вас не пошла работать. Допускаю, есть карьеристки, ну 2-3 женщины из 100. Остальные бы с удовольствием стали домохозяйками и пели бы совсем другие песни.

Гость
#29
Просто Глаша

Ну я стригусь 2-3 раза в год не чаше. Волосы роскошные, не секутся.

И сами укладываются, видимо;))
Хотя да, зачем делать укладку, если нужно делать чистый дом и вкусный обед;)))

Гость
#30
Гость

И сами укладываются, видимо;))Хотя да, зачем делать укладку, если нужно делать чистый дом и вкусный обед;)))

Я просто длинные разпущеные ношу, зачем укладку делать, волосы мучить?

Гость
#31
Гость

девушки, когда выбора нет, то можно верещать про развитие на работе и про похвалу начальников, как это прекрасно. А по факту, была бы возможность и доход позволяющий нормально жить, ни одна бы из вас не пошла работать. Допускаю, есть карьеристки, ну 2-3 женщины из 100. Остальные бы с удовольствием стали домохозяйками и пели бы совсем другие песни.

Ага,верещала бы от радости про то, как выгодно сходила за курицей, вместо того, чтобы сидеть месяц в стране Евросоюза на каникулах;)))))

эгоистка
#32
Белоснежка


Откуда возьмется отдохнувшая жена, если в доме при этом должна быть чистота и приготовленная еда?

А что такого изнуряющего в поддержании порядка в жилище и приготовления ужина к приходу мужа?)) как вы не знали? вы наверно не в теме, как заеббываются домоххозы стонущие на вумане и сколь ценна их раьота

Гость
#33

Распущенные (опечатка)

Гость
#34

Не могу представить свою жизнь без фитнеса, бассейна, 8 часового сна, просто полежать отдохнуть, прогулок, накрасится утром 2 часа, длинные волосы до попы расчесать, красивую причёску сделать. Работаю 5 дней с 9 до 18, работа недалеко от дома, в 18:20 дома. При этом готовит, убирает, стирает, гладит мама - это уже не успею.

Гость
#35
Гость

Ага,верещала бы от радости про то, как выгодно сходила за курицей, вместо того, чтобы сидеть месяц в стране Евросоюза на каникулах;)))))

За курицей - это те, у кого денег мало.

Гость
#36
Гость

главное, чтобы женщина испытывала оргазм, тогда она все успеет.

10000000000%

эгоистка
#37
Гость

А зачем ежедневно намывать 5-комнатную квартиру?

затем что мусорят оба. В одной потрахаются, в комнате поедят, в сортире поссрут плюс гости мужа, с которыми ему надо общатся , разнообразить свою жизнь, узнать чё в мире то ж.д. творится.

Гость
#38
Гость

девушки, когда выбора нет, то можно верещать про развитие на работе и про похвалу начальников, как это прекрасно. А по факту, была бы возможность и доход позволяющий нормально жить, ни одна бы из вас не пошла работать. Допускаю, есть карьеристки, ну 2-3 женщины из 100. Остальные бы с удовольствием стали домохозяйками и пели бы совсем другие песни.

Лучше и не работать и дома иметь домработницу. Жёны таксистов тоже не работают, но они запаханы домашними делами, на них страшно смотреть.

Гость
#39
эгоистка

затем что мусорят оба. В одной потрахаются, в комнате поедят, в сортире поссрут плюс гости мужа, с которыми ему надо общатся , разнообразить свою жизнь, узнать чё в мире то ж.д. творится.

Ааа, семья хрюшек.

Lo
#40
Рина

Тема для ииидддиоток ...

гыгы зашла ***** и решила написать

Гость
#41

и*ди*от*ко*

Автор
#42
Дама с собачкой

Замкнутый круг.

Вы не умеете время планировать. Если у вас сутки уходят на уборку и поход в магазин, а другие на маникюр, то вы видимо очень нерасторопны.

Гость
#43
Гость

Лучше и не работать и дома иметь домработницу. Жёны таксистов тоже не работают, но они запаханы домашними делами, на них страшно смотреть.

+миллион!

Гость
#44
Гость

За курицей - это те, у кого денег мало.

А тут отписываются иные?
Пока " писают кипятком" те, кто тупо сидит 360 дней в квартире. Из развлечений- " сделать чистую квартиру и вкусный ужин" и поспать.
При этом все " обеспеченные" и берут деньги из тумбочки, ага.

Гость
#45

нет не смешно, а тоже непонимание к вам:почему вы все видите в категоричности:или чистый дом и уставшая жена,или грязный дом и свежая жена? есть люди,которые действительно умеют всё совмещать,потому что не зациклены на быте! Понятие чистоты относительное,проще поддерживать порядок в доме, а не убираться в нем каждые полчаса,устала-ну свари пельмени или кашу по быстрому.В чем проблема?

Гость
#46
Гость

Ага,верещала бы от радости про то, как выгодно сходила за курицей, вместо того, чтобы сидеть месяц в стране Евросоюза на каникулах;)))))

я думаю для тех, у кого доход позволяет не работать, не актуальна цена курицы. Да и каникулы ни кто не отменял.

Гость
#47
Гость

А тут отписываются иные?Пока " писают кипятком" те, кто тупо сидит 360 дней в квартире. Из развлечений- " сделать чистую квартиру и вкусный ужин" и поспать. При этом все " обеспеченные" и берут деньги из тумбочки, ага.

А я пока как раз вижу, что никто дома не упахивается!

Белоснежка
#48
эгоистка

как вы не знали? вы наверно не в теме, как заеббываются домоххозы стонущие на вумане и сколь ценна их раьота

Я такое тут встречаю только от декретниц и обладательниц нескольких спиногрызов. А при наличии быт.техники, свежего ремонта, отсутствия маленьких детей и домашних животных – дома нeх делать.

Гость
#49
Дама с собачкой

.. Я не понимаю, как работающей женщине всё успевать...

Успевают они только в своих фантазиях на вумене, либо так что их дети в разделе криминал потом мелькают. Другого не дано.

плАхая
#50

Да живите в хлеву, ешьте фаст фуд, никто ж не заставляет.
Сейчас дядьки без зарплаты жены никуда, вот 10 тыр уже считается нычка от жены. Посему пусть не выпендриваются и борщи и минеты самостоятельно , самостоятельно.