Гость
Статьи
Уборка тёмного пола

Уборка тёмного пола

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто как ухаживает за темным полом?! Я, например, каждый день пылесошу, а полуподвал через день или два с мистером пропером. Если по каким-то причинам уборка получается реже хоть на день-*****, на полы невозможно смотреть.

И ещё, может средства есть какие хорошие, например, с антистатиком! И кого какие секреты)))

Машка
16 ответов
Последний — Перейти
бабуся лидуся
#1

робот. пылесос

Машка
#2
бабуся лидуся

робот. пылесос

У нас площадь не настолько большая. 60м. Хотя раньше тоже хотела такой пылесос. В итоге купила вертикальный.

.гость
#3

сделать светлый пол и успокоиться

Зубная фея
#4

нет секретов. Темный пол - это )|( опа. У меня такой был. Видно каждую пылинку. Чем не протирай.

Inna_92
#5

я моющими пробиотиками все мою, и пачкается не быстро

Гость
#6

В комнате ламинат черный, кухня+ванная черный кафель = о чем я думала? Очень красиво, но пылесос раз в день+кафель протереть раз в день, как штык, иначе очень грязно и пыльно+у меня две кошки. Лучше бы белый пол сделала.

Машка
#7
.гость

сделать светлый пол и успокоиться

У мужа начинает дёргаться глаз, когда я заикаюсь об этом. Ремонту два года))

Машка
#8
Inna_92

я моющими пробиотиками все мою, и пачкается не быстро

Первый раз слышу о таком. А где покупаете? Какие фирмы?

Машка
#9
Гость

В комнате ламинат черный, кухня+ванная черный кафель = о чем я думала? Очень красиво, но пылесос раз в день+кафель протереть раз в день, как штык, иначе очень грязно и пыльно+у меня две кошки. Лучше бы белый пол сделала.

Я пошла на поводу у мужа, вообще не думала о то, как буду мыть. Теперь мечтаю о светлом поле. У меня тоже во всей квартире темный-венге. В ванной темно-фиолетовая плитка

#10
Машка

Первый раз слышу о таком. А где покупаете? Какие фирмы?

Я знаю моющие пробиотики производителя chrisal.С ними уборка становится легче и приятней

Асти
#11
smacnaavika

Первый раз слышу о таком. А где покупаете? Какие фирмы?

Я знаю моющие пробиотики производителя chrisal.С ними уборка становится легче и приятней
реклама!

Асти
#12

inna-92 сама с собой болтает и рекламирует неизвестную *****

Машка
#13
Асти

inna-92 сама с собой болтает и рекламирует неизвестную *****

Тоже так подумала, когда погуглила:)

Гость
#14
Inna_92

я моющими пробиотиками все мою, и пачкается не быстро

Ты их в каждой теме рекламируешь! Причем и для рожи и для кожи, а теперь и для пола! Чуча!

Гость
#15

Как я понимаю Вас...сама мучаюсь. ...мечтаю о ремонте и сделаю все "цвета грязи"

Гость
#16
Машка

У нас площадь не настолько большая. 60м. Хотя раньше тоже хотела такой пылесос. В итоге купила вертикальный.

У меня 50 - и отлично подметает все (кроме нескольких моделей с реальной тягой все остальные, считай, электровеники). А то и ребенок крошит печенье, и кошки разносят наполнитель и шерсть.

Форум: Дом
Всего: 20 201 тема
Новые темы за все время: 18 170 тем
Популярные темы за все время: 10 803 темы