Гость
Статьи
Новостройки …

Новостройки Подмосковья

Подскажите, пожалуйста, к каким новостройкам Подмосковья стоит присмотреться? Если кто то уже взял квартиру в новостройке, поделитесь опытом.😊

ta.z@mail.ru
44 ответа
Последний — Перейти
Белочка
#1

А чего не пошли на выставку в ЦДХ.

Гость
#2

А меня интересуют однушки в Подмосковье вблизи от метро.

Гость
#3
Гость

А меня интересуют однушки в Подмосковье вблизи от метро.

Цена на них.

Гость
#4
Гость

А меня интересуют однушки в Подмосковье вблизи от метро.

Вблизи метро это уже Москва с московскими ценами) новокосино, микрогород в лесу, пятницкие кварталы.

Арти
#5

А новая москва, коммунарка, как район? Я вот к нему присматриваюсь.

Алина
#6

Благодаря http://vitcompany.ru стали обладателями трехкомнатной квартиры в уютном г. Пушкино. рекомендую!!!

Гость
#7

Девушки, по-моему, рациональнее открыть гугл и вбить ваш запрос) Вариантов огромное количество! А для особо занятых, ну или ленивых, пожалуйста - http://www.novostroy-m.ru/novostrojki_v_podmoskove?view=map база всех новостроек Подмосковья на карте. Выбрать можно в соответствии со своим бюджетом и предпочтениями

Алла
#8

ну без входных данных (сколько есть денег, примерный район) сложно назвать, пальцем в небо как говорится.

Vika
#9

Если подешевле, то смотрите восток и северо-восток - щелковское и ярославское направления.

Алла
#10
Vika

Если подешевле, то смотрите восток и северо-восток - щелковское и ярославское направления.

Ну ярославка сейчас дороже, чем щелковское в среднем. Хотя там тоже есть приличные варианты.

Vika
#11

Согласна. Я иногда катаюсь по щелковскому шоссе к маме, там много рекламных стендов. Из тех, которые я потом в интернете искала, с возможностью будущей покупки когда-нибудь, приглянулся ЖК Горизонт из Щелково. Метраж, наличие хорошей экологии, зеленый район. Когда достроют возьмутся за детские и спортивные площадки, обустроят озеро. Еще подкупило, что территория будет огороженная, для мам с детьмм безопасность многое значит.

Skok
#12

Горизонт - хороший вариант в принципе

Гость
#14

В Подмосковье тоже новострои разные, есть элитное, есть бюджетное жилье. Самое главное не только на цену, но еще и на удаленность обращать внимание. Если строится у черта на куличках, то возможны проблемы с коммуникациями, строительство запросто перейдет в фазу долгостроя. Это как журавль в небе, и вроде деньги вложил, и вроде квартира должна быть, но неизвестно когда это свершится.

Ольчик
#15

Мы в Раменском взяли двушку в новострое, в городок просто влюбились с первого взгляда, очень спокойный, и в тоже время современный и есть абсолютно все необходимое для жизни. Такую квартиру как мы здесь взяли нам никогда бы в Москве не потянуть. Но Раменское так понравилось, что уже представляем жизнь там, о том что покинем Москву никаких сожалений нет.

Мими
#16
Ольчик

Мы в Раменском взяли двушку в новострое, в городок просто влюбились с первого взгляда, очень спокойный, и в тоже время современный и есть абсолютно все необходимое для жизни. Такую квартиру как мы здесь взяли нам никогда бы в Москве не потянуть. Но Раменское так понравилось, что уже представляем жизнь там, о том что покинем Москву никаких сожалений нет.

И сколько отдали за двушку? "Такую" - это какую?

Ольчик
#17
Мими

И сколько отдали за двушку? "Такую" - это какую?

Со скидкой от застройщика квартира вышла 2.900. тыс.рублей. Такую - это я имею ввиду по квадратуре и расположению дома. Место очень удачное, посреди жилого массива, в Москве ведь чем ближе к развитой инфраструктуре - тем дороже. А здесь буквально в шаговой доступности есть все необходимые социально-бытовые учреждения, а на цену это никак не повлияло.

Мими
#18
Ольчик

Место очень удачное, посреди жилого массива.

Среди существующего массива идет строительство жилого комплекса? Это действительно что-то новенькое, как умудрились вписать его, или существующая застройка просто рядом?

Ольчик
#19
Мими

Среди существующего массива идет строительство жилого комплекса? Это действительно что-то новенькое, как умудрились вписать его, или существующая застройка просто рядом?

Мы не в комплексе взяли квартиру, прямо в городе среди жилого района строится отдельно дом Апельсин, это по улице Десантной. Дом будет 17-ти этажный, 13 этажей уже стоят, даже внешнюю облицовку частично сделали. Мы были недавно на строительстве, красиво смотрится. Облицовочный кирпич оттенков оранжа, потому и назвали дом так - Апельсин. Но главное достоинство не внешний вид. В соотношении цена-удобство перевес идет даже в сторону удобства, планировки удачные, да и по размерам комнаты не маленькие. В Москве такую квартиру не докупиться.

Влада
#20
Ольчик

Мы не в комплексе взяли квартиру, прямо в городе среди жилого района строится отдельно дом Апельсин, это по улице Десантной. Дом будет 17-ти этажный, 13 этажей уже стоят, даже внешнюю облицовку частично сделали.

Раменское знаю, милый городок, по экологии один из лучших в подмосковье. А когда планируют сдавать этот дом? Надо полагать, что со сдачей отдельных домов не будет такого гемора как с комплексами?

Ольчик
#21
Влада

Раменское знаю, милый городок, по экологии один из лучших в подмосковье. А когда планируют сдавать этот дом? Надо полагать, что со сдачей отдельных домов не будет такого гемора как с комплексами?

Сдавать дом планируют в марте 2017 года, ввод в эксплуатацию уже в августе. По поводу своевременной сдачи я тоже думаю, что никаких форс-мажоров не будет, тем более, что подсоединять дом будут к существующим коммуникациям, никаких новых магистралей тянуть не надо. Обычно на этом этапе заминки происходят, а здесь все готово.

Елена
#22

А я бы посоветовала присмотреться к ЖК Зеленые аллеи. Это совсем недалеко от Москвы - в Видном.1-ая очередь домов уже построена, строят 2 очередь. ЖК сдается с собственной инфраструктурой и выглядит очень живописно. Застройщик надежный - компания МИЦ. Дома в основном 16-17 этажные, монолитно-кирпичные и цена приемлемая.

Varvara15
#23
Skok

Горизонт - хороший вариант в принципе

Видела Горизонт своими глазами. Да, ничего такой. Панорамное остекление - несомненный плюс. Район серенький, ничего особенного. Но озеро в метрах 20-ти от домов - это интересно.

MinskGo
#24

А его уже достроили?

#25

А мне очень понравился ЖК Татьянин Парк в Новой Москве - ездили к знакомым на новоселье. Выглядит отлично, и проекты домов и планировка двушки понравились. Обихоженные дворы, есть скейт-парк. Ребята показали свое именное дерево во дворе- это им такую акцию устраивал застройщик МИЦ, чтобы каждая семья могла посадить свое дерево. Правда, по ценам квартиры там не шибко дешевые, но зато ЖК - супер!.

Александра
#26
Лена Щукина

А мне очень понравился ЖК Татьянин Парк в Новой Москве - ездили к знакомым на новоселье. Выглядит отлично, и проекты домов и планировка двушки понравились. Обихоженные дворы, есть скейт-парк. Ребята показали свое именное дерево во дворе- это им такую акцию устраивал застройщик МИЦ, чтобы каждая семья могла посадить свое дерево. Правда, по ценам квартиры там не шибко дешевые, но зато ЖК - супер!.

У ГК МИЦ есть еще жилой комплекс "Зеленые аллеи" в Видном, по цене дешевле, а по качеству и благоустройству района ничуть не уступает Татьянин парку. Там даже храм будет на территории ЖК.

Varvara15
#27
MinskGo

А его уже достроили?

Если Вы это мне то пока нет еще, не везде окна стоят, но один из корпусов уже практически готов Что там внутри не знаю, но снаружи уже прям готовый практически.

Varvara15
#29
Varvara15

Если Вы это мне то пока нет еще, не везде окна стоят, но один из корпусов уже практически готов Что там внутри не знаю, но снаружи уже прям готовый практически.

Ну да, много где видела эту информацию, вдруг у Вас что-то новенькое. Просто для нашей семьи Гризонт прям хороший вариант и от работы недалеко. Заезжали в середине прошлого года к ним в офис, присматривались. Нас все устроило, но я под сокращение попала.

MinskGo
#30
Varvara15

Ну да, много где видела эту информацию, вдруг у Вас что-то новенькое. Просто для нашей семьи Гризонт прям хороший вариант и от работы недалеко. Заезжали в середине прошлого года к ним в офис, присматривались. Нас все устроило, но я под сокращение попала.

Жаль, в Щелково это один из топовых вариантов

Анна
#32

Проект Новое Бисерово2 интересный для нашей семьи, хорошее месторасположение (экология отличная) и сама малоэтажная застройка очень привлекает, радует что застройщик социалку строит. 

Виктор
#33

Мне нравится вариант ЖК "Дом на Садовой" Путилково, Близкое соседство с «Вэй Парк» и различными спортивно-развлекательными
комплексами несомненно радует, хорошо, что и метро под боком, сам по себе
район по экологии нормальный, школа есть в 10 минутах! Квартиру получаешь сразу с ключами, люди там уже живут!

butterfly
#34
MinskGo

Жаль, в Щелково это один из топовых вариантов

Ооо, недавно были в щелково. Наше с мужем ревизорро говорит, что Горизонт - огонь!)) Ну в плане хороший комплекс. И место удачное для строительства подобрали.

#35

Мы недавно приобрели квартиру в новостройке ЖК «Парк Легенд» в Подмосковье. И месторасположение довольно-таки удобное, в красивом и зелёном районе, рядом есть всё самое необходимое, и транспортные остановки и различные магазины. Сама квартира неплохая, комнаты большие и просторные. Одна была проблема, с окнами. Они вроде бы и не старые, пластиковые, вроде бы как и новые, но что-то было с фурнитурой не так, плохо закрывались. В общем нам пришлось обратиться в одну из фирм по ремонту, чтобы отремонтировали окна. Кстати, девочки, очень советую если у кого возникнут такие проблемы ребята из этой фирмы http://remont-okon-pvh.ru/ сделают всё качественно и оперативно.

MinskGo
#36
butterfly

Ооо, недавно были в щелково. Наше с мужем ревизорро говорит, что Горизонт - огонь!)) Ну в плане хороший комплекс. И место удачное для строительства подобрали.

Да там зелено летом прям на районе

Ирен
#37

Стоит присмотреться к ЖК Зеленые аллеи, мы там квартиру купили, корпус 2.1, с 25 мая приглашают на осмотр!!!

Жора
#38

Я покупал жильё в жк мечта. Ни капли не жалею, что это сделал. Здесь есть небольшие продуктовые магазинчики. А к крупным гипермаркетам, таким как Ашан и Метро, можно доехать на машине.

Гость
#38

Ой, мы тоже смотрели вариант покупки жилья в новостройке… но частник это совсем другой коленкор! Когда над головой никто не прыгает и нет риска кого-то затопить… короче, на семейном совете приняли решение вместо трешки взять таунхаус в ЖК Мечта. И места больше!

Гость
#38
Гость

Ой, мы тоже смотрели вариант покупки жилья в новостройке… но частник это совсем другой коленкор! Когда над головой никто не прыгает и нет риска кого-то затопить… короче, на семейном совете приняли решение вместо трешки взять таунхаус в ЖК Мечта. И места больше!

Это по Ленинградке что ли? Хороший поселок,два часа утром до МКАД,два часа вечером от МКАД до дома))) зато никого не затопите)))

Альбина
#39
Гость

Ой, мы тоже смотрели вариант покупки жилья в новостройке… но частник это совсем другой коленкор! Когда над головой никто не прыгает и нет риска кого-то затопить… короче, на семейном совете приняли решение вместо трешки взять таунхаус в ЖК Мечта. И места больше!

скажите пожалуйста, а что получилось по деньгам? Понимаю что вопрос нескромный, но хотелось бы узнать, сколько по факту стоит переехать в ЖК Мечта с учетом покупки тауна и его ремонта. Это же тоже серьезная статья расходов, надо как-то заранее планировать бюджет…

Гость
#40
Альбина

скажите пожалуйста, а что получилось по деньгам? Понимаю что вопрос нескромный, но хотелось бы узнать, сколько по факту стоит переехать в ЖК Мечта с учетом покупки тауна и его ремонта. Это же тоже серьезная статья расходов, надо как-то заранее планировать бюджет…

если честно, ответить однозначно нельзя. У нас ремонт делается до сих пор, постепенно. Живем как на стройке)) НО! планировки гораздо лучше, чем в квартирах. А по деньгам… Ну, думайте, что в ремонт придется вложить примерно ту же сумму, за которую купите таунхаус

Гость
#41

Трудно рекомендовать что-то определенное без понимания ваших пожеланий. Просто так абстрактно будет пальцем в небо. Вы бы указали направление, которое рассматриваете или хотя бы написали в какую сумму планируете вложиться..

#42

Мне кажется, если автор выбирает среди новостроек, как-то странно рекомендовать ему присмотреться к таунхаузам, не находите?

#43

Подмосковье сейчас очень активно застраивается. Из того , что я объездила по области, мне очень понравился город Электросталь, небольшой, чистый. Все, что нужно в плане инфраструктуры, все есть. Жилье по адекватным ценам (для примера http://gkvysokovo.ru/ ) В принципе, если жить недалеко от жд станции, как в данном случае, то можно и в столицу на работу ездить.

Люба
#46

Мы когда искали квартиру в МО, нам понравился жилой комплекс "Мечта" недалеко от Лобни. Там очень круто в плане экологии и цен на жилье. Если бы муж не нашел работу на юге Москвы - переехали бы туда... Хотя вот думаю, начать копить на коттедж там)))

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем