Гость
Статьи
Квартиры в Сочи

Квартиры в Сочи

Кто знает подскажите пожалуйста почем сейчас можно купить однушку в Сочи? И какая цена вообще за квадрат? Заранее спасибо!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, в этой ереванской жопппе и задаром жилье не нужно.

Гость
#2
Автор

Кто знает подскажите пожалуйста почем сейчас можно купить однушку в Сочи? И какая цена вообще за квадрат? Заранее спасибо!

Ваш вопрос про среднюю температуру по больнице.
Это и барак-гнилушка без удобств , и монолит...
Сочи - это город протяженностью 145 км вдоль моря.
Озвучивайте сумму

Гость
#3

фууу, даром не нать, буээээ

Гость
#4

Я купила однушку за 900 тыс., но там пока бетонные стены.

котенок по имени ГАП
#5

я брала за 2 200 000 45 квадратов с видом на море в черновой отделке.

Гость
#6

А я думаю купить в Москве(МО) или Сочи? Или где? Деньги копить или ипотеку. Тысяч 500 наберу точно, дальше не знаю. Хочу новостройку лет 5 которой уже.

Гость
#8

как понять коммуналка в ЕС? Вы не одна штоле в ней живете?

Гость
#9
Гость

Почему то есть ассоциации Сочи с помойкой. Знаю, что все там вылизано, но видела как это делали, просто потемкинские деревни. ..

Это единственное, пожалуй, галечное побережье с заиленными камушками.
А ил образуется от того, что "морские жители" не справляются с нечистотами, которые выводятся в море. Полей аэрации нет, т.к. земля дорогая и ее мало, значит все по трубе - в море. Так делают практически везде в прибрежных городах, только трубы далеко выводят, а наши на длине сэкономили.
А трубы такого диаметра, что грузовик внутри проедет. Вот и ротовирус бушует...

Гость
#10

Помню в детстве плаваю я в море,а рядом кучка такая плывёт.

Гость
#11
Гость

Помню в детстве плаваю я в море,а рядом кучка такая плывёт.

Тоже помню, думала коряжка красивая(((
И прокладки с кровью

Гость
#12

В Сочи, если куплю, сама жить буду. Мне Москва никогда не нравилась. А грязь.,,да где её нет?? Заграницу не рассматриваю, языков не знаю. Если с мужем, то да, но он в Тай хочет, я боюсь жары.

Ирина
#13

3. Гость | 27.04.2016, 17:23:15 [2920157750]
фууу, даром не нать, буээээ

Вас что, о вашем личном отношении к проживанию в этом городе спрашивают?

Гость
#14

я вот не понимаю,зачем брать квартиру не для постоянного проживания в этом городе,а так "на море съездить",если ты не пенсионер,зачем иметь жилье в том же сочи,чтобы приехать туда раза 2-3 в год? платить коммуналку,налог на недвижимость,искать человека,который бы присматривал за ней в ваше отсутствие?Приезжать и убирать пыль,мыть,пылесосить и т.д. Легче снять по мере необходимости квартиру,дом,отель

Гость
#15

Я сама родилась и выросла в одном из городов центральной России, в Сочи переехали 5 лет назад, привыкла тут. Погода хорошая, город яркий и красивый даже зимой. Из плюсов это ВСЁ!)) Медицина и образование в полной *****...причем приезжие даже не догадываются в какой...детей негде учить, у кого есть возможность, отправляют в краснодар и учиться, и лечиться...цены ооочень высокие. Летом ломят еще выше из-за отдыхающих. Местные от этого страдают. Когда начинаешь тут реально жить, на море ходишь раз 5 за лето, а то и того меньше. Что еще сказать? Свет очень плохой, особенно, в Адлере. Зимой часто вырубают. Газового отопления почти нигде нет. Частные дома топят печки многие. Армянская большая деревня. Вечный рынок и балаган на улице. Это из минусов. Но к этому привыкаешь. Так что думайте хорошо! Жильё подешевело вроде как, но качество не важное. Квартиры холодные строят, не утепляют толком как в других городах. У меня получилось, что я с мужем переехала не по собственному желанию. Потом 2 года рыдала часто , что домой обратно хочу. Сейчас просто привыкла и радует глаз красота города и природа!

Гость
#16

И еще зарплаты тут маленькие. Цены ОГРОМНЫЕ! если вы хотите из-за моря и гор, ну не знаю..это того не стоит) я бы сама лучше в Краснодар бы переехала. Если муж согласится и найдем там работу,продадим жильё тут и уедем)

Алиса
#17

Вот смотрите!! Тут много предложений https://krasnodar.move.ru/sochi/kvartiry/prodazha_odnokomnatnih_kvartir/

#18

Подумайте хорошо, если не пугает влажность, то вперёд! Мне здесь нравится зима, а лето для меня слишком жаркое. Если решите переехать, напишите дам номер, у мужа есть выход на застройщика надежного. По сайтам не ищите, много разводов...

#21

Здесь много предложений m2sochi.ru

Анатолий
#22

Осуществляем присмотр за квартирой в Сочи для тех кто постоянно не живет в своей квартире в Сочи.
Обеспечим сохранность вашей квартиры в Сочи.
Оказываем следующие виды услуг :
- уборка и поддержание чистоты в переданных в присмотр помещениях;
- передача арендной платы (если жилье сдается);
- проверка почтового ящика;- оплата квитанций ЖКХ с фотоотчетом;
- участие в собраниях жильцов (только при наличии доверенности);
- уведомление (включая фото) о состоянии жилого помещения (жилья).
Дополнительные услуги:
- проведение ремонтных работ любого объема;
- поиск кваритросъемщиков по заданным параметрам (количество, стоимость, режим пользования жилым помещением, способ оплаты и т.п.);
дополнительно по телефону (есть ватсап) или на нашем сайте.
Мы НЕ риэлторы

http://box53box53.wixsite.com/mysite
+79631625507

Катрина
#25

А кто -то может подсказать как там сейчас с покупками квартир - цена, рынок ? Очень интересует желательно новостройка и не в центре. Это пока не срочно, все равно ближайшие пол года, может и больше переезд не планируем, но хотелось бы быть уверенной, что будет куда переезжать )

Жанна
#26

В принципе новостроек много, и на окраине, все упирается только что конкретно ты хочешь. Отсюда и цена будет. Допустим готовая квартира дороже, недострой в долевое - дешевле.

Катрина
#27

Вот в долевое было бы идеально. Где можно посмотреть, что предлагают ? Как раз будет время все дела без спешки закончить, квартиру продать за нормальную цену, не торопясь.

Жанна
#28

Ссылки кидать не буду, посмотри в инете сайт ЖК "Лазурный берег 2". Очень хорошие квартиры и место просто замечательное. Хоть и в 7-ми километрах от города, но на территории есть все, что нужно для жизни. И море совсем рядом.

Валерия
#29

Посмотрела и я этот Лазурный берег 2. Ну конечно, на сайте все очень красиво написано, фото и т.п. Но это все пишут красиво. А как там на самом деле. Что значит "есть все, что нужно" ? Я просто для родителей квартиру ищу. Им как бы в магазин за 7 км ежздить каждый день не очень удобно будет...

Жанна
#30

Все, что нужно, это все, что нужно. То есть и небольшой супермаркет, и аптеки, даже тот же медицинский центр, но правда он пока еще строится.

Валерия
#31

Ну это очень здорово, все на месте сразу. И квартиры там наверное дорогие очень ?

Жанна
#32

Не дешевые, как, собственно и в целом в Сочи. Но если конкретно цену нужно узнать, то лучше уточнить у менеджеров. Там, просто цена от многих факторов зависит.

Форум: Дом
Всего: 20 578 тем
Новые темы за все время: 18 536 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы