Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, фильм, который может тронуть до глубины души. Хочу поплакать :) Желательно о любви.

Яна, 25
30 ответов
Последний — Перейти
муза
#1

слушая тишину, волчонок, похоронить меня за плинтусов-будете рыдать.

Татьяна
#2

последняя из рода болейн. На счет плакать не знаю но очень интересное ))

муза
#3

и еще добавлю "сумерки в тумане" просто в первую очередь, смотрите, Обязательно, жизненно и непредсказуемо. ЭТо ФИЛЬМ ГЕНИАЛЬНЫЙ. О ЛЮБВИ, О РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,только НЕ читаете о фильме,а то будет не интересно

муза
#4
муза

и еще добавлю "портрет в сумерках" просто в первую очередь, смотрите, Обязательно, жизненно и непредсказуемо. ЭТо ФИЛЬМ ГЕНИАЛЬНЫЙ. О ЛЮБВИ, О РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,только НЕ читаете о фильме,а то будет не интересно

муза
#5

ой Портрет в сумерках!!!@

Гость
#6

тариф на лунный свет (в стиле бриджет джонс)

Гость
#7
муза

слушая тишину, волчонок, похоронить меня за плинтусов-будете рыдать.

После просмотра этих фильмов не то что плакать хочется, повеситься хочется. Понимаешь на сколько жесток мир и что где-то в данный момент, что-то подобное происходит((

Только на ум приходит) п.с.я люблю тебя, ее зовут Сара

Гость
#8

Колония Дигнидад. Очень хороший и трагический фильм с Эммой Уотсон! Смотрела и плакала...

Гость
#9

Техасская резня бензопилой))

Гость
#10

Дневники памяти

Гость
#11

Как относитесь к не традиционной ориентации?
Я недавно охрененный фильм посмотрела(о любви как раз) не пошлый, душевный. " Елена свободная" называется. начало нудноватое немного, где-то на 25 минуте начинается раскрут. Не пожалеете.

Гость
#12

Небо над Берлином,Американский друг.

Гость
#13
Гость

Техасская резня бензопилой))

Я между прочим плакала, выйдя из кинотеатра.

Гость
#14
Гость

Колония Дигнидад. Очень хороший и трагический фильм с Эммой Уотсон! Смотрела и плакала...

Кстати точно, тоже под впечатлением была. Честно, не знала, что конц.лагерь имел место быть и после вов.

Валерия
#15

Человеческая многоножка

#16

Посмотри "Титаник"! А еще лучше "Семейка Крудс" Смеяться будешь до слез. 2 в 1!))))))

Цецили
#17
Яна, 25

Милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, фильм, который может тронуть до глубины души. Хочу поплакать :) Желательно о любви.

Зайдите на дорама тв ру найдите жанр романтика. там можно и плакать и радоваться. (корея, тайван, китай, япония) чувтсва настоящие.

Гость
#18
Валерия

Человеческая многоножка

Фуууу! мерзкий фильм

Гость
#19
Гость

Я между прочим плакала, выйдя из кинотеатра.

А я заснула за просмотром за ноутом

Гость
#20

Мутные воды(Норвегия), Букет, Рассекая волны

Гость
#21
Валерия

Человеческая многоножка

Вы, наверное, самая остроумная в своей компании.

Гость
#22
Гость

Фуууу! мерзкий фильм

Тогда гляньте "Груз-200" Балабанова. Достойный фильм.

Гость
#23
Гость

Тогда гляньте "Груз-200" Балабанова. Достойный фильм.

Или "Чистилище" тоже хороший фильм...тоже плакать будете. Нагиев там

Авия
#24

Один день, Спеши любить

Малена
#25

Поворот не туда!

Гость
#26

Не о любви, но захватывающий Экстрасенсы. В главной роли тот, который играл ганибала лектора. Люблю этого актера.

Мужиг
#27
Яна, 25

Милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, фильм, который может тронуть до глубины души. Хочу поплакать :) Желательно о любви.

Я хоть не девушка, а совсем даже наоборот - тоже посоветую. "Сабрина" посмотрите с Джулией Ормонд. Мелодрама душещипательная про современную Золушку. А Джулия там - просто милашка.

Morven
#31

Попробуйте посмотреть " дневник памяти", " если я останусь" и " до встречи с тобой". Но это мелодрамы. Если интересует другой жанр, то " 7 жизней", " зелёная миля".

Свнтлана
#32
Яна, 25

Милые девушки! Посоветуйте, пожалуйста, фильм, который может тронуть до глубины души. Хочу поплакать :) Желательно о любви.

Потомки солнца и Безрассудно влюбленные.

Алина
#33

Поищите нужный фильм тут http://kinomaster.club

Форум: Дом
Всего: 20 600 тем
Новые темы за все время: 18 558 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем