Гость
Статьи
Чем мыть посуду?

Чем мыть посуду?

Дорогие девушки! Провожу опрос. Каким средством вы моете посуду и какая марка вам больше всего нравится?

Гостья
60 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Mitsuei Япония мне нравится пользуюсь года три. Не такое жирное как наши плюс с растительными компонентами.

Гость
#2

Фэри

Гость
#3

http://s50.r adikal.ru/i128/1605/fc/750c95fde927.jpg

лаЯ
#4
Гостья

Дорогие девушки! Провожу опрос. Каким средством вы моете посуду и какая марка вам больше всего нравится?

горчица с содой

#5

мою Золушкой, вообще мыть посуду не нравится

Натали
#6

Миф, Прил гель и Ушастый нянь

Гость
#7

Bio Mio

Гость
#8

Какое с полки схвачу в магазине, таким и мою. Если резко закончилось, то домываю посуду шампунем. Ещё не хватало иметь пристрастие к какой-то марке, всё равно всё разливают из одной бочки!

Гость
#9

Стараюсь пользоваться средством только в крайних случаях,когда жир и грязь на посуде сложно смыть водой. Стоит под эти цели Прил,но расход его- маленькая бутылочка года на полтора.

Гость
#10

ой нет, прил такая шляпа, купила как-то по акции, вся преплевалась.Беру аос или фейри. Что будет по акции из них то и возьму)))

Гость
#11

Капля Сорти сейчас используется у меня. Фэйри мне лично показался трудносмываемым))))). То есть вроде и промыл под струей тарелку- а все равно пахнет средством. Эта самая Капля- не то чтобы осознанный выбор- просто что под руку попало в момент покупки. Оказалось- неплохо. Расход тот же, что и Фэйри, смывает так же, но отполаскивается легче

Гость
#12
Гость

ой нет, прил такая шляпа, купила как-то по акции, вся преплевалась.Беру аос или фейри. Что будет по акции из них то и возьму)))

А в чем отличие то? Везде одна химия,только запахи разные добавляют.

Гость
#13
Белочка

Mitsuei Япония мне нравится пользуюсь года три. Не такое жирное как наши плюс с растительными компонентами.

Чистейшее радиактивное японское средство.

Гость
#14

Ушастый нянь обычно.

Гость
#15

аос, биолан, фэйри термоядерный, хотя мне пофигу в перчатках это делаю

Гость
#16

Горячей водой, жирную посуду хозяйственным мылом. Золушки смыть сложно, остаётся плёнка.

Гость
#17
лаЯ

горчица с содой

Жму руку

Гость
#18

содой

Гость
#19

Миф. Моет как фейри, только в 2 раза дешевле.

Иней
#20

Фрош. или просто содой. фэри сто лет не пользуюсь- он не смывается с посуды, я его за километр чувствую, а потом все это попадает в наш организм

Гость
#22

А мыло едите?Остается запах и привкус.

#24

Вообще в посудомойке обычно, таблетками Окей. Но для ручного мытья Ушастый нянь

Гость
#25
Поня

Я хоз мылом ибо не враг микрофлоре своего кишечника)))))))))) исть эту химию........

А мясо и овощи где вы берете без химии? Хоть так, хоть эдак, а химию жрать придется.

Гость
#26
Гость

Чистейшее радиактивное японское средство.

Факт!
Мой муж от этого средства импотентом стал.. :((

Гость
#27
Гость

ой нет, прил такая шляпа, купила как-то по акции, вся преплевалась.Беру аос или фейри. Что будет по акции из них то и возьму)))

А в чем отличие то? Везде одна химия,только запахи разные добавляют.

моет плохо, понятно, что химия, но она же тоже по эффективности разная бывает))

Гость
#28

Песком и горячей водой. Потом спиртом протираю, мы сейчас на шашлыках!

Гость
#29
Гость

Песком и горячей водой. Потом спиртом протираю, мы сейчас на шашлыках!

Почём мясо брали? Свинина?

Гость
#32

Любым дешевым, разницы не вижу. Это та статья бюджета, где спокойно можно экономить.

Гость
#33

Ушастый нянь или Мама.

Гость
#34

хоз мыло

Гость
#35

Мылом от Невской косметики. От него крапивницы нет.

Гость
#36

Девки, посудомойку купите, аж мурашки от ваших рассказов. Горчица, перчатки, хоз мыло....

Гость
#38

Фейри

Гость
#39
Гость

Факт!Мой муж от этого средства импотентом стал.. :((

Все правильно. Нужно было использовать это средство по назначению: оно же предназначено для мытья посуды, а не для интимной гигиены.

Гость
#41

посудомойка теперь моет, после того как у мамы от ферри развилась жуткая экзема..

Гость
#42

Аос. Только Аос

Гость
#43
Гость

Любым дешевым, разницы не вижу. Это та статья бюджета, где спокойно можно экономить.

Я Фери большой за 109 р.купила,предыдущего такого же мне месяцев на 10 хватило, это экономно или дороговато?

Луиза
#44

Горячей водой .Сразу после еды .Пока не засохла. Прекрасно отмывается БЕЗО ВСЯКОЙ ХИМИИ ! И потом ополоснуть кипятком .Всё.

Гость
#45

эковер конечно же. но не всем по карману такой
я упаковки его еще на переработку сдаю.

Гость
#46

посудомойкой

Гость
#47
Поня

у меня и водонагревателя нет ибо воду ток на 2 недели в году

еще мне посудомойку не хватало.......вынимать-загружать((((((((

Зачем вам водонагреватель для посудомойки? В неё холодная вода идёт. А загрузить - разгрузить дело 5 минут, на ручную помывку уходит гораздо больше времени. И воды.

Гость
#48
Гость

посудомойка теперь моет, после того как у мамы от ферри развилась жуткая экзема..

И мне врачи велели меньше руки мочить, балдею теперь

Гость
#49
Гость

посудомойка теперь моет, после того как у мамы от ферри развилась жуткая экзема..

И мне врачи велели меньше руки мочить, балдею теперь

Гость
#50
Гость

Аос. Только Аос

Моет хорошо, ещё и экономичный, в отличие от дешёвых. Водичку добавляю- пенится лучше. Мою в перчатках, лет 10 как, никаких раздражений.

Следующая тема