Гость
Статьи
Кто живет в Щербинке?)

Кто живет в Щербинке?)

Девушки, кто живет в Щербинке?) (ул Маршала Савицкого, Брусилова)

собираемся туда переезжать, вот решила узнать мнение)

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда, из области? Тогда норм, но если из хорошего московского района, то не знаю мадам. Подруга у меня сдуру переехала, живет полгода не нравится, плачет постоянно. Повелась на уговоры мужа. Видимо опять менятся будут, опять к себе поедут. Была у нее в гостях, сама чуть не заплакала. Живу на Мичуринском пр.

Белочка
#2

А разве это не Южное Бутово?? Как далеко от метро

Cherry Lips
#3
Белочка

А разве это не Южное Бутово?? Как далеко от метро

Это микрорайон Щербинки. Южное Бутово назад 1,5 км. Сама в участке Южного Бутово живу, знаю что и как. До метро из Бутово на автобусе 30 минут. Из Щербинки - больше ехать, т.к. утром пробки на Варшавке.

Cherry Lips
#4
Белочка

А разве это не Южное Бутово?? Как далеко от метро

Это микрорайон Щербинка. Южное Бутово назад, 1,5 км на автобусе или машине. Сама в Южном живу и знаю как и что. До метро от 2 ой Мелитопольской ехать 20-30 минут на автобусе. От Щербинки (Поворот на Милицейский поселок) - больше!!!

Cherry Lips
#5

Блин, iphone глючит. 2 сообщения отправил.

Автор, если откровенно говоря, то добираться оттуда, откуда вы будете жить - полная ж**а.
Вы еще плакаться будете, ибо продукты в Щербинке и Бутово дороже, чем в обычном Ашане. Если есть машина, то вам повезло. Если ее нет - обломитесь и будете выть. Добираться тяжело до работы будет.

Белочка
#6

Там вроде еще станция железнодорожная Щербинка есть.

Cherry Lips
#7
Белочка

Там вроде еще станция железнодорожная Щербинка есть.

Есть, но поверьте, от Маршала Савицкого она не близко. Пешком нет дойдешь)))
Только автобус.

Белочка
#8

Автор вы очередники что вас туда занесло?? Или просто дешево продавали??

Гость
#9

Я живу. Микрорайон относится к южному бутово. Но ближе к г щербинка. До метро авт 25 мин. До дмитрия донского. Есть свои поликлиники детская т взрослая. С магазинами не очень. 2 пятерочки. Остальные "у ашота". 4 школы. 7-8 дет садов. Строится ледовый дворец. Экология хорошая. Из минусов. Нет тц в шаговой доступности, нет рядом сбербанка. Ходим в щербинку. Долго до метро добираться. Вообщем хоть т москва, но дыра. Но жить можно. Молодежи скучновато наверное.

Гость
#10

Екатерина, если есть вопросы, спрашивайте.

Гость
#11

Вы меня напугала мы собираемся из хорошего района москвы перехать в Татьянин парк?? стоит ли... там новый дом а у нас 70-***** годов дом.. +доплата немалеькая

Гость
#12
Гость

Я живу. Микрорайон относится к южному бутово. Но ближе к г щербинка. До метро авт 25 мин. До дмитрия донского. Есть свои поликлиники детская т взрослая. С магазинами не очень. 2 пятерочки. Остальные "у ашота". 4 школы. 7-8 дет садов. Строится ледовый дворец. Экология хорошая. Из минусов. Нет тц в шаговой доступности, нет рядом сбербанка. Ходим в щербинку. Долго до метро добираться. Вообщем хоть т москва, но дыра. Но жить можно. Молодежи скучновато наверное.

зачем вы ездите до Дм донского там ж много станции ближе вам

Гость
#13
Гость

Я живу. Микрорайон относится к южному бутово. Но ближе к г щербинка. До метро авт 25 мин. До дмитрия донского. Есть свои поликлиники детская т взрослая. С магазинами не очень. 2 пятерочки. Остальные "у ашота". 4 школы. 7-8 дет садов. Строится ледовый дворец. Экология хорошая. Из минусов. Нет тц в шаговой доступности, нет рядом сбербанка. Ходим в щербинку. Долго до метро добираться. Вообщем хоть т москва, но дыра. Но жить можно. Молодежи скучновато наверное.

зачем вы ездите до Дм донского там ж много станции ближе вам
Автобусы ходят до бдд или жд станций бутово щербинка.

Гость
#14

Вот сайт нашего Брусавицка. Может он вам поможет. http://moscherb.ru

Гость
#15

Я одно время жила в Щербинке на съемной квартире. Буду краткой - *опа. С утра чуть позже на маршрутку вышел и все, до метро минимум час будешь ехать. Электрички идут забитые так, что ехать только стоя. В общем, не советую... Уж лучше хрущ в Москве, но у метро

Алексей
#16

Приветствую Всех. Хотел переехать в Щербинку 4-й микр. Прочитал отзывы и определился! ....и на место съезжу - посмотрю, поговорю. Всем спасибо. С уважением. P.S. Хрущ у метро на *** ))))

Гость
#17

Правильно! Нехрена вам тут делать, понаприехали блин, лимита. От вас и пробки

Щеглова_Н
#18

Лично мне нравится место. У меня там сестра недалеко живет. Все что нужно рядом есть, как в любом микрорайоне. Сейчас, кстати, планируется там ЖК "Новая щербинка" строить, закралась мысль поближе к сестре перебраться)

Гость
#19
Щеглова_Н

Лично мне нравится место. У меня там сестра недалеко живет. Все что нужно рядом есть, как в любом микрорайоне. Сейчас, кстати, планируется там ЖК "Новая щербинка" строить, закралась мысль поближе к сестре перебраться)

Новая Щербинка ЖК, относится к области. Посмотрите ЖК Остафьево, там московская регистрация. Сейчас построили МЦД удобнее станет добираться до метро.

Оксана
#20
Щеглова_Н

Лично мне нравится место. У меня там сестра недалеко живет. Все что нужно рядом есть, как в любом микрорайоне. Сейчас, кстати, планируется там ЖК "Новая щербинка" строить, закралась мысль поближе к сестре перебраться)

Да-да, мы там уже присмотрели себе вариант. Общались с представителем фирмы. Она рассказала, что и как планируется. своя школа, 2 сада, свой ТЦ, магазины и т.д. В общем вся инфраструктура необходимая будет. Ну и на этапе застройки, понятно, что, цена за метр пока нормальная.

Гость
#21
Щеглова_Н

Лично мне нравится место. У меня там сестра недалеко живет. Все что нужно рядом есть, как в любом микрорайоне. Сейчас, кстати, планируется там ЖК "Новая щербинка" строить, закралась мысль поближе к сестре перебраться)

Это вообще ужас ужасный не переезжайте

Гость
#23

На станции Щербинка постоянно живут бомжи, они валяются на всех лавках пьяные, вонючие и грязные, именно они и первые Вас будут встречать, когда Вы сойдете с электрички. Рядом со станцией есть лесок, около общежития, магазина Пятерочка, вот там они проживают целой компанией. На станции живет много лет бомж Алик(Алишер) он и собирает вокруг себя этих уродов. В Щербинке огромное количество Рабочих Домов, в которых проживает и работает огромное количество алкоголиков, наркоманов, уголовников и прочих отбросов общества со всей России, которые периодически уходят в запои и дебоши на ж/д станции Щербинка. Кстати, не такие они и безопасные для обычного населения. Достаточно часто цепляются и провоцируют жителей нашего города. Полиция города на них уже не реагирует, так как всех их знает в лицо, большинство из них одни и те же, судя по лицам. Не советую этот бомжатный город, сами переехали в Бутово Парк.

Форум: Дом
Всего: 20 224 темы
Новые темы за все время: 18 192 темы
Популярные темы за все время: 10 814 тем
Предыдущая тема