Гость
Статьи
Стиральный порошок

Стиральный порошок

Какими стиральными порошками вы пользуетесь?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ариель

кошка Айя
#2

пемос биолан стираю в ручную принципиально.

Маха
#3

Персил.

Гость
#4

персил

Гость
#5

тайд

Гость
#6

Персил

Маха
#7
Гость

тайд

Он же без понтовый.

сервант с хрусталем
#8

Все выше перечисленные порошки для меня дорогие😕, перешла на Ушастый Нянь.

сервант с хрусталем
#9

Все выше перечисленные для меня дорогие, перешла на Ушастый нянь.

де ларошфуко
#10

"Антижидин" называется: хозяйственное мыло, горчица, сода.

Гость
#11

Камнем на ручье белье отстирываю.((А вам зачем эта информация?

Гость
#12

Стираю дешевой досей на деликатном режиме и не парюсь. Постельное и полотенце стираю конвертиками Ариэль.

Гость
#13

стираю Ушастым нянем все, кроме цветного белья (его жидкими ср-вами Персил или Ариэль).

Гость
#14

а для чисто белого белья пользуюсь Фрош.

Журба
#15

Автор, ты кто? Закупом в "Пятерочке" заведуешь?! Так вот - НЕ СКАЖУ ТЕБЕ НИЧЕГО !!!

Евгеша
#16

Какими стиральными порошками вы пользуетесь?

АИСТЕНОК, очень хороший порошок.

Гость
#17

Я полностью перешла на удобные капсулы-подушечки, нравятся ариэль и персил. В Перекрестке как раз сейчас акция на Персил 54% скидка - 15 капсул 229 рублей.
3 кг пачка Персила тоже по акции 229 рублей.

Гость
#18

это что за дармовой соцопрос - народ не ведитесь

Гость
#19
Гость

это что за дармовой соцопрос - народ не ведитесь

ну почему соцопрос, мне вот тоже интересно. Оказалось кто чем стирает. По мне ушастый нянь делает белье серым. У меня нет предпочтения к рекламным порошкам, все они одинаковы. Покупаю тот, на который акция в магазине. В последнее время предпочитаю гели - они лучше выполаскиваются.

Гость
#20

Тоже покупаю тот,на который акция,не принципиально мне. Гели еще не пробовала.

кошка Айя
#21

а мне не все по запаху подходят. после белья постиранного Ариэлем я чихать начинала. или ещё такой результат лоск давал и ушастый нянь. прям аллергия на них. нос щербит и чешится.

Гость
#22
Гость

Я полностью перешла на удобные капсулы-подушечки, нравятся ариэль и персил. В Перекрестке как раз сейчас акция на Персил 54% скидка - 15 капсул 229 рублей.
3 кг пачка Персила тоже по акции 229 рублей.

Вообще сейчас покупаю все по акциям, Ленор вот 1 литр за 69 рублей купила, экономия просто колоссальная, один и тот же продукт выходит в 2 раза дешевле. Как раньше жила без акций и хватала все подряд? А теперь покупая те же товары по акциям, остается приличная сумма денег.

Гость
#23

Nord land, у него нет запаха.

Гость
#24

А лоск плохой порошок?

Гость
#25

Порошками уже несколько лет не стираю. Только гелем Персил.

Гость
#26

ушастый нянь

#27
кошка Айя

а мне не все по запаху подходят. после белья постиранного Ариэлем я чихать начинала. или ещё такой результат лоск давал и ушастый нянь. прям аллергия на них. нос щербит и чешится.

Из-за этого стираю БиоМио, он без запаха.
Если кто подскажет еще порошок без запаха, но подешевле - буду благодарна.

#28

Кстати офигенная штука от органических пятен - перкарбонат натрия (есть в эко-магах, на СП и просто в фирмах, занимающихся химреактивами). Даже пятна от тыквы выводит, и безопаснее порошка.

Гость
#29

Беру тот, что по акции. Для меня они одинаковые.

Гость
#30

Что по акции,то и беру. Без разницы.

Гость
#31
Мадам Хреногубка

Из-за этого стираю БиоМио, он без запаха.
Если кто подскажет еще порошок без запаха, но подешевле - буду благодарна.

Биомио супер! Купила для детского белья, пропустила добавление кондиционера, белье всё равно было мягкое, как с кондеем. Жалко, что не во всех магазинах продается, а в некоторых периодически пропадает

Гость
#32
сервант с хрусталем

Все выше перечисленные для меня дорогие, перешла на Ушастый нянь.

Клевый порошок, им стираю

Гость
#33

Все порошки одинаковые. Ну только по запаху по разному...

Гость
#34

гель Персил, Тайд и Ариэль для меня сильнопахнущие

Гость
#35

Дося, Миф

Гость
#36

Ушастый нянь

#37
Гость

Мадам ХреногубкаИз-за этого стираю БиоМио, он без запаха.
Если кто подскажет еще порошок без запаха, но подешевле - буду благодарна.
Биомио супер! Купила для детского белья, пропустила добавление кондиционера, белье всё равно было мягкое, как с кондеем. Жалко, что не во всех магазинах продается, а в некоторых периодически пропадает

Я в Ленте беру, там обычно есть, и ниже цены не встречала.

Гость
#38
Мадам Хреногубка

ГостьМадам ХреногубкаИз-за этого стираю БиоМио, он без запаха.
Если кто подскажет еще порошок без запаха, но подешевле - буду благодарна.
Биомио супер! Купила для детского белья, пропустила добавление кондиционера, белье всё равно было мягкое, как с кондеем. Жалко, что не во всех магазинах продается, а в некоторых периодически пропадает
Я в Ленте беру, там обычно есть, и ниже цены не встречала.

я вчера прочитала вас про Био Мио и купила в Магните его
куда крестьяне- туда и обезьяне )

#39
Гость

Мадам ХреногубкаГостьМадам ХреногубкаИз-за этого стираю БиоМио, он без запаха.
Если кто подскажет еще порошок без запаха, но подешевле - буду благодарна.
Биомио супер! Купила для детского белья, пропустила добавление кондиционера, белье всё равно было мягкое, как с кондеем. Жалко, что не во всех магазинах продается, а в некоторых периодически пропадает
Я в Ленте беру, там обычно есть, и ниже цены не встречала.
я вчера прочитала вас про Био Мио и купила в Магните его
куда крестьяне- туда и обезьяне )

Он хороший, но в Магните совсем офуели с ценами, 500 р против 350 в Ленте.

#40

стираю Ушастым нянем, и гелем Ариэль

Таня
#41

Уже давно хотела сменить детский порошок. До этого стирали все Ушастым нянем. Когда он в очередной раз закончился, был куплен Cotico-гель для стирки детского белья. Мне понравилось как этот порошок отстирывает детские вещи.. После стирки на вещах остается слабенький запах, я как раз не люблю когда от вещей сильно пахнет порошком, тем более от детских. Скажу честно, наливаю я стиральный порошок поменьше, чем указано в рекомендациях. Сразу же после первой стирки заметила, что одна из детской домашней маечки которая немного посерела от частых стирок стала заметно белее. Вещи после стирки немного мягче, чем после обычного порошка.

#42

Я недавно перешла на корейское средство для стирки с кондиционером 2 в 1 Hanbok. После стирки вещи всегда мягкие, легко разглаживаются. Еще очень нравится запах, который остается на белье и одежде, очень даже легкий и приятный. На упаковке указано, что этот гель без хлора, фосфатов, энзимов и оптических отбеливателей.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: