Гость
Статьи
какого цвета розы вы …

какого цвета розы вы любите?

Какого цвета розы вы любите? Я, например, люблю сиреневые и мой парень считает, что это каприз и придурь(((( А вам какой цвет милее? Не поверю ни за что, что все любят красные и белые...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Неженка
#2

Мне больше нравятся тюльпаны. а если бы сказали выбирай какого цвета розы, то белые и красные точно не выбрала бы

Гость
#3

Белые, желтые, чайные, светло-розовые. Не люблю красные, бордовые и сиреневые и остальные темных тонов

гость
#6

Красные и любые темные не люблю - это для бабушек, люблю светлые нежные цвета и белые

Гость
#7

Я вообще не люблю розы, но маленькие такие как садовые оранжевые люблю и еще зеленые ничего так)
А насчет парня вашего я бы призадумалась . Ни один любящий мужчина не ставит ультиматум и не смеется над вкусами своей любимой женщины. А уж цветы ее любимые из под земли достанет.

trashly1@rambler.ru
#8

Кремовые

Гость
#9

Темно бордовые

Гость
#11

розовые

Гость
#12

#FF6A6A

Гость
#13

розы розовые. Но вообще люблю весенние цветы - тюльпаны, герберы.

Гиннес
#14
Неженка

Мне больше нравятся тюльпаны. а если бы сказали выбирай какого цвета розы, то белые и красные точно не выбрала бы

++
тоже люблю тюльпаны, такие огроменные букеты желтых или белых тюльпанов с красивой подвязкой или в шляпной коробке. ммм))
розы белые нравятся

Гость
#15

белые я не люблю - ассоциация со стерильностью, белый вообще никаких чувств не визывает ибо там стерильность

гость
#17
Гость

белые я не люблю - ассоциация со стерильностью, белый вообще никаких чувств не визывает ибо там стерильность

у меня со сливочным кремом ассоциируются, как будто розы из крема как на тортике

Гость
#18

Жёлтые,чайные.

Гость
#19

Всякие люблю. У меня несколько сортов растут, красота нереальная. И есть не только просто красивые, но и такие, которые с запахом. У современных сортов же проблема, что запаха нет. А вкачестве подарка любые хороши, я не привередлива и равнодушна к тому, что мне дарят.

Гость
#20
Гость

белые я не люблю - ассоциация со стерильностью, белый вообще никаких чувств не визывает ибо там стерильность

или как чистота как у невесты

Гость
#21

Никакие

Гость
#22

Оранжевые, розовые

Гость
#23

Розы люблю- любые. Самый любимый цветок. Даже шиповник.

Гость
#24

Такие, знаете ли, цвета зеленого яблока. И лососевые;)

Гость
#25

Раньше любила бордовые, но муж, что называется, задарил.))) Теперь согласна на любые, кроме бордовых.)))

#26

Любые.

Гость
#27

люблю белые и красные с желтой окаймовкой.еще кремовые немного.бывший подарил как то синие розы.запомнила).

Гость
#28

Гладиолусы люблю.

Гость
#29
Гость

Какого цвета розы вы любите? Я, например, люблю сиреневые и мой парень считает, что это каприз и придурь(((( А вам какой цвет милее? Не поверю ни за что, что все любят красные и белые...

Оранжевые с розовым отливом. У них ещё запах такой особенный.

Полинка
#30

Чайные.

Лимпопо
#31

Обожаю розы!!! А любимое сочетание это букет жёлтых и бордовых.

Гость
#32

зеленоватые, чайные, бледно-розовые. Персиковые, пепельно-розовые.

Гость
#33

Нежно розовые, чайные, белые, кремовые. А вообще я пионы больше люблю и ранункулюсы.

Гость
#34
Гость

белые я не люблю - ассоциация со стерильностью, белый вообще никаких чувств не визывает ибо там стерильность

Обожаю белый цвет во всем! Цвет чистоты и невинности. Прекрасный базовый цвет, который и в одежде и в интерьере сочетается со всем.

Гость
#36

Красные люблю! А еще сочетание красные с белыми в букете.

Снежик
#37

Наверное черные, бордовые и синие ( от последних вообще тащусь, черт знает почему). А вообще имхо красоту розы в большей мере определяет сам цветок, размер и форма лепестков, цвет имеет второстепенное значение.

Мармозетка
#38
Елена

Вот такие люблю
http://67.media.tumblr.com/tumblr_m6gja6D3TP1rs3zjxo1_500.jpg

Я оуела, когда открыла...

Мармозетка
#39

А розы желтые люблю, только желтые

Гость
#40
Гость

Какого цвета розы вы любите? Я, например, люблю сиреневые и мой парень считает, что это каприз и придурь(((( А вам какой цвет милее? Не поверю ни за что, что все любят красные и белые...

Мне нравится сорт "Аква"- Розово- сиреневые.

Катлетка
#41

белые

#42

И мне очень нравятся сиренево-голубые розы. Но, к сожалению, мне такие никто не дарит... По-этому я посадила такие розы на даче, сделала сама себе подарок, саженцы заказала на http://www.greenmarket.com.ua/sazhency-roz/ Теперь каждый день любуюсь)

Гость
#43
nurka.anna7

И мне очень нравятся сиренево-голубые розы. Но, к сожалению, мне такие никто не дарит... По-этому я посадила такие розы на даче, сделала сама себе подарок, саженцы заказала на http://www.greenmarket.com.ua/sazhency-roz/ Теперь каждый день любуюсь)

Какой беспонтовый пиар))))) И тема ваша небось??))))

Гость
#44

Я люблю красные (бордовые) и белые :-) Причем, либо чтоб 1 роза, либо охапка. Терпеть не могу " букеты" из 5, 7 и т.п. роз.

Гость
#45

Люблю желтые или оранжевые с такими каемками более темного цвета по краям.

Фрейд
#46

КОРАЛЛОВОГО оттенка розового цвета. Они так редки в цветочных магазинах России.

Гость
#47
Фрейд

КОРАЛЛОВОГО оттенка розового цвета. Они так редки в цветочных магазинах России.

Действительно. Так редки, так редки, что просто теряемся в догадках, куда они деваются? Может, голландцы их нам спецом не продают по какой-то тайной причине? Все другие продают, а эти почему-то нет. Может, они их едят?

Форум: Дом
Всего: 20 628 тем
Новые темы за все время: 18 584 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем