Гость
Статьи
У моего котёнка понос …

У моего котёнка понос с кровью как лечить что делать?!

Мы его взяли с грыжей, а про понос даже и не знали. Он первый раз покакал и всё, дальше понеслось. Вот, именно сегодня кровь с поносом, до этого лечили таблетками типо: активироного угля и т.д.
Он у нас всего ничего 4 дня. Как быть?!

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в ветеринарку не судьба?

Гость
#2

к ветеринару срочно, если не хотите потерять котейку!

#3

к ветеринару,конечно

Гость
#4

Моего кота так разорвало от поноса(сдох

Гость
#5

Срочно к ветеринару.

Гость
#6

к вету иначе погибнет от обезвоживания,хотя бы подкожно воду колите,но это не выход,к ВЕТУ!!!

Гость
#7

срочно к ветеринару! не мучай кота!

lightofstar@yandex.ru
#8

У нас было такое... Тоже с маленьким котенком, он умудрился съесть тушенку... Отпаивали его рисовым отваром. Помогло. Проверенное средство из советских времен.

Гость
#9

НЕ ВСЕГДА УГОЛЬ МОЖНО. лучше смекту. НО И ЕЕ НЕ ВСЕГДА МОЖНО и вообще к вету слабо идти? он же умрет, а виноваты будете ВЫ. ЭТО МОЖЕТ И ОТРАВЛЕНИЕ БЫТЬ

Гость
#10

У НЕГО ЖЕ УЖЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. БЕГОМ К ВРАЧУ, ДУ РААА

Гость
#11

к комменту 6 ,может тут многие не в курсе,ещё буквально воду подумают колоть...,подкожно воду -это физраствор в смысле.рингер--в любом случае к вету

Гость
#12

какого члена сидеть на форумах и спрашивать , если б у вас кровавый понос начался вы бы тоже сидели здесь, в ветклинику к врачу к врачу к врачу ВЕТЕРЕНАРУ

Гость
#13

на котёнке отличить грыжу от бубона, а кровь от красного экссудата или мелену от угля ...... (у нас у одного член был, одинаковый, как у всех в окоте, потом он подставил .... думали п0пу своему папе, ну решили "мало ли, у котов 3,14д0растия не редкость", потом он родил четверню при наличии члена) ... к вету кароч ... если не вылечили до сих пор и испрашаете на форуме

Гость
#14

Выкинь его и нового подбери, *****. Кошатницы поганые.

Гость
#15

От поноса корень щавля завари корень один небольшой один на стакан воды, вари его минут 15 на медленном огне станет вода красноя, значит готово чем краснее тем лучше,это от любого отравления и дезентерии,негде накопать корень купи на рынке.Пои дай сразу чайную ложку отвара через время еще если сразу вырвет давай по чуть чуть по чайной .
И чаще, на рынке горький щавель когда завариваешь,сама копаешь на огороде вода безовкусная,ту что отааришь,на рынке он другой продается порезанным щепотку его на стакан воды.
У моих животных не было никогда кровавого поноса,но при поносе отравлении всегда им корень заваривала.
Это средство для людей,от поноса и дезентерии,от отравления, но я и всех своих животных спасала всегда корнем щавля,отваром

Гость
#16

У меня было у подобранного взрослого кота такое. Думала, отравился, но не проходило долго, в ветеринарках были, ничего толкового не говорили, даже кал его на анализ сдавали.
Помогло лечение от паразитов (таблетку от глистов и потом с интервалом в несколько недель капли на холку стронгхолд) и специальный сухой корм для кошек с чувствительным пищеварением (пурина One зелёный такой пакет, в районе 300 рублей стоит, хватало на взрослого кота недели на 2).
Прошло, сейчас здоровый, красивый, и мышей ловит на даче, все ок.
А какал жутко по началу, не успевал до лотка добежать и в конце обязательно капля алой крови.
Так что мой совет - от паразитов, только аккуратно, соблюдайте дозировку! И дорогой корм для проблемного пищеварения.
Как наладится, потом будете давать что хотите.
А в ветеринарках фигню советовали, типа маалокса - представьте, с глистами, ещё и маалокс... И анализ гельминтов не показывал, а от чего понос разводили руками.
Никаких народных методов только!! Ну губите животное!

Гость
#17

Насчет грыжи узнайте у врача, но кровавый понос она вроде не даёт. Что вы экономите? Приём стоит рублей 300, и идите в муниципальную ветеринарку, там обычно лучше врачи, чем в частных! У меня опыт есть, поверьте.

Гость
#18

К чему тут ваши рецепты с растворами и предположения? У котёнка может быть всё, что угодно! Установить причину кровавого поноса сможет только врач!
Но что-то я сомневаюсь, что автор понесла бедолагу в клинику. если бы в её голове было бы хотя бы немного мозга, она бы не завела такую тему, а сразу бы понеслась в клинику.

Гость664
#19
Гость

Выкинь его и нового подбери, *****. Кошатницы поганые.

точно! в таком возрасте уже диточек рожать надо а они с котами своими!! боженька их накажет!!

Гость
#20

только к врачу, у нашего такое было, мы его с улицы подобрали, это кишечная инфекция, по типу как у человека дизентерия, у меня мама врач, пролечила сама, взяла человеческие лекарства и рассчитала дозы по весу котенка.

Гость
#21
Гость

Выкинь его и нового подбери, *****. Кошатницы поганые.

Ты ничтожество, чтобы тебя в такой ситуации выкинули!!!!

Гость
#22
Гость

Ты ничтожество, чтобы тебя в такой ситуации выкинули!!!!

Это же толстый троллинг, зачем вы ведётесь?

Гость
#23
Гость

какого члена сидеть на форумах и спрашивать , если б у вас кровавый понос начался вы бы тоже сидели здесь, в ветклинику к врачу к врачу к врачу ВЕТЕРЕНАРУ

Ага, если б авторица кровью срраллась, она бы уже скорую вызвала бы давно, себя то, любимую, жалко. Помрет у нее котенок, бедный, несчастный мученик, достался жлобам.

guluj9393
#24

Походу с такими хозяевами котенку *****

Гость
#25

идиоты!!!! у котенка энтерит. Немедленно к врачу

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем