Гость
Статьи
Боюсь лететь (знаки …

Боюсь лететь (знаки судьбы)

Волнует меня одно предчувствие перед полетом в отпуск. Собираемся я, муж, дедушка и бабушка с внучкой (не наша дочь) в августе в грецию. Сначала, когда узнала, что полетим очень обрадовалась, но прошел месяц и у меня вдруг появилось чувство ужасного страха перелета (раньше никогда не боялась, возможно это все происходит от происходящих событий в мире) но боязнь прямо до слез.
Недавно были на даче, где сейчас живут дедушка и бабушка, и я гуляла на улице, шла вниз по лестнице с верхнего участка и увидела двух мертвых птиц (воробьи) прямо под их окном… Неприятно было очень. Почти сразу про это забыла. Но через неделю-две выхожу на веранду своего дома (мы живем в загородном доме) и прямо посередине веранды под большими окнами опять мертвый воробей. Вот тут мне стало жутко……
Начала говорить с мужем, ведь у меня были подобные ситуации в жизни. Однажды в окно квартиры врезалась птица (вроде синица) и стустя полгода умерла бабушка. Потом в школе убирали класс в окно влетел воробей, мы его прогнали и забыли, а через год у учительницы которая работает в этом кабинете ребенок соверишл самоубийство (прямо напротив школы сбросился с многоэтажки).
Так вот, говорю с мужем, ведь время еще есть, прошу вернуть путевки (я даже готова отказаться от отдыха на очень крутом курорте!!!!) А он говорит, что все хорошо, и я просто загоняюсь…
Вот что вы думаете: я загоняюсь? или это знаки????
Родным боюсь говорить, они тоже скоро улетают…….

ksenonchik
39 ответов
Последний — Перейти
non
#1
ksenonchik

Волнует меня одно предчувствие перед полетом в отпуск. Собираемся я, муж, дедушка и бабушка с внучкой (не наша дочь) в августе в грецию. Сначала, когда узнала, что полетим очень обрадовалась, но прошел месяц и у меня вдруг появилось чувство ужасного страха перелета (раньше никогда не боялась, возможно это все происходит от происходящих событий в мире) но боязнь прямо до слез.
Недавно были на даче, где сейчас живут дедушка и бабушка, и я гуляла на улице, шла вниз по лестнице с верхнего участка и увидела двух мертвых птиц (воробьи) прямо под их окном… Неприятно было очень. Почти сразу про это забыла. Но через неделю-две выхожу на веранду своего дома (мы живем в загородном доме) и прямо посередине веранды под большими окнами опять мертвый воробей. Вот тут мне стало жутко……
Начала говорить с мужем, ведь у меня были подобные ситуации в жизни. Однажды в окно квартиры врезалась птица (вроде синица) и стустя полгода умерла бабушка. Потом в школе убирали класс в окно влетел воробей, мы его прогнали и забыли, а через год у учительницы которая работает в этом кабинете ребенок соверишл самоубийство (прямо напротив школы сбросился с многоэтажки).
Так вот, говорю с мужем, ведь время еще есть, прошу вернуть путевки (я даже готова отказаться от отдыха на очень крутом курорте!!!!) А он говорит, что все хорошо, и я просто загоняюсь…
Вот что вы думаете: я загоняюсь? или это знаки????
Родным боюсь говорить, они тоже скоро улетают…….

мужчины особо не реагируют на женские штучки типа интуиция, внутренний голос И так далее. Знаете, здесь как бы 50/50. Может быть случай с бабушкой лишь совпадение? Если бы я была на вашем месте, я бы отклонила поездку на след год. Да, я верю во все это. Но опять же не факт.. Если уж не передумаете, сходите в церковь. А я вот тоже сама скоро в турцию

Гость
#2

Загоняешься, глупышка )))

Гость
#3

Все может быть,правильно написали 50 на 50,в знаки я верю,перед трагической гибелью брата и птица залетала,и сны были,и др.знаки.У вас с мертвыми птицами похоже на предостережение.Я бы не полетела,но дело ваше,вам решать.

#4

У меня вот тоже страх перелетов наступил как-то внезапно. До этого любила летать, а потом безо всяких причин накрыло страхом. Алкоголь пила перед вылетом как лекарство, на рогах в самолет садилась. И тоже во всем дурные знаки видела перед полетом, каждый раз чуть ли не гроб заказывала заранее, но все-равно летела, потому что иначе я бы так и осела в Москве на всю жизнь; лучше уж смерть )

А потом начала втыкать в авиацию, долго читала авиафорум и блог Дениса Оканя в ЖЖ. И, пусть не сразу, но начало отпускать, потому что не перлы журналистов и киношников читала и смотрела, а реально втыкала в написанное профессионалами без всяких ужасов. Здорово помогло: в голову постепенно вложилось — насколько надо быть неудачником, чтобы попасть в авиакатастрофу и насколько больше я рискую каждый день, сидя за рулем машины. Дурные знаки перед полетом тоже пропали. Правда, вот, выпивать перед полетом я так и не перестала ) Но уже в меру и просто для подогрева отпускного настроения )

Короче, сразу вашу проблему не решить. Тут надо менять сознание, постепенно слезая с этой иглы страха. А вместе со страхом уйдут и всякие "знамения", вот увидите. Я бы этот отпуск на вашем месте отменила, почитала бы профильные форумы годик, а потом бы полетела. Как-то так.

Гость
#5

"Свою судьбу на кривой кобыле не объедешь"

Гость
#6

По статистике на рейсы,закончившиеся авиакатастрофой,люди опаздывают и сдают билеты чаще,чем на обычные.Все таки кто то прислушивается к интуиции,а кого то Бог отводит опазданием.

Гость
#7
Ariadna

У меня вот тоже страх перелетов наступил как-то внезапно. До этого любила летать, а потом безо всяких причин накрыло страхом. Алкоголь пила перед вылетом как лекарство, на рогах в самолет садилась. И тоже во всем дурные знаки видела перед полетом, каждый раз чуть ли не гроб заказывала заранее, но все-равно летела, потому что иначе я бы так и осела в Москве на всю жизнь; лучше уж смерть )
А потом начала втыкать в авиацию, долго читала авиафорум и блог Дениса Оканя в ЖЖ. И, пусть не сразу, но начало отпускать, потому что не перлы журналистов и киношников читала и смотрела, а реально втыкала в написанное профессионалами без всяких ужасов. Здорово помогло: в голову постепенно вложилось — насколько надо быть неудачником, чтобы попасть в авиакатастрофу и насколько больше я рискую каждый день, сидя за рулем машины. Дурные знаки перед полетом тоже пропали. Правда, вот, выпивать перед полетом я так и не перестала ) Но уже в меру и просто для подогрева отпускного настроения )
Короче, сразу вашу проблему не решить. Тут надо менять сознание, постепенно слезая с этой иглы страха. А вместе со страхом уйдут и всякие "знамения", вот увидите. Я бы этот отпуск на вашем месте отменила, почитала бы профильные форумы годик, а потом бы полетела. Как-то так.

А я так же внезапно избавилась от страха полетов, раньше до слез боялась летать, как только куплю билет на самолет, всё, настроение портится, спать не могу...
А потом у меня заболела тетя и я увидела как мучительно она умирает и всё, мой страх как рукой сняло, я это даде не сразу поняла, но потом был полет и я вообще без всяких эмоций села в самолет и спокойно летела..Это не распространяется на моих близких, за них я по-прежнему дико боюсь..
Что касается автора, я бы прислушалась к своей интуиции, необязательно, что случится что-то с самолетом, просто, возможно, поездка будет полна неприятных сюрпризов..

Гость
#8

Ну если воробьёв (тгупики) подбрасывают вам пегсонально, то не факт, что заминируют самолёт, может у поршака тормоза подпилят (это в следственный комитет; и меньше афишировать поездки, не все потсреоты в своём уме).
Птицы могут терять ориентацию при землетрясениях и перед и в афтэршоках, но чаще по банальным микробным причинам, на выходе вполне может случиться суицидогенная интоксикация или энцефалит.
Предчувствия могут касаться не Вас, а местности или вида транспорта (погромы в Греции бывали, самолёты могут падать в период путешествия, но не Ваш конкретно, ну там ПВО по другую сторону моря сотню Ту-20, В-52, Ф-16 и Су-34 вырубит).
Если (сейчас) просто микробная галлюциногенная интоксикация, авитаминоз или отравление гербицидами с пестицидами - это к доктору совсем другого профиля.

Гость
#9
ksenonchik

Волнует меня одно предчувствие перед полетом в отпуск. Собираемся я, муж, дедушка и бабушка с внучкой (не наша дочь) в августе в грецию. Сначала, когда узнала, что полетим очень обрадовалась, но прошел месяц и у меня вдруг появилось чувство ужасного страха перелета (раньше никогда не боялась, возможно это все происходит от происходящих событий в мире) но боязнь прямо до слез.
Недавно были на даче, где сейчас живут дедушка и бабушка, и я гуляла на улице, шла вниз по лестнице с верхнего участка и увидела двух мертвых птиц (воробьи) прямо под их окном… Неприятно было очень. Почти сразу про это забыла. Но через неделю-две выхожу на веранду своего дома (мы живем в загородном доме) и прямо посередине веранды под большими окнами опять мертвый воробей. Вот тут мне стало жутко……
Начала говорить с мужем, ведь у меня были подобные ситуации в жизни. Однажды в окно квартиры врезалась птица (вроде синица) и стустя полгода умерла бабушка. Потом в школе убирали класс в окно влетел воробей, мы его прогнали и забыли, а через год у учительницы которая работает в этом кабинете ребенок соверишл самоубийство (прямо напротив школы сбросился с многоэтажки).
Так вот, говорю с мужем, ведь время еще есть, прошу вернуть путевки (я даже готова отказаться от отдыха на очень крутом курорте!!!!) А он говорит, что все хорошо, и я просто загоняюсь…
Вот что вы думаете: я загоняюсь? или это знаки????
Родным боюсь говорить, они тоже скоро улетают…….

автор, бред полный! самой не смешно? увидела воробья и через год умерла учительница!охренеть, какой знак! вы пытаетесь подвести под свои знаки пруфы.если бы вы не увидели воробьев, учитель не умер бы и мальчик не кинулся из окна! чушь!я прыгала с парашютом порвав в самолете цепочку с крестом- никто не умер, хотя нет, наверняка кто-то да умер и моя цепочка была знаком!

Гость
#10

Моя интуиция ни разу меня не подвела, насчет вашей ответить затрудняюсь. Мы перед перелетом всегда ходим в храм, заказываем молебен о путешествующих св.Николаю Чудотворцу и берем благословение у батюшки. Только так.

Лена
#11

Теть,ты это,если долетишь -отпишись,нам прямо таки интересно.

Гость
#12
Гость

По статистике на рейсы,закончившиеся авиакатастрофой,люди опаздывают и сдают билеты чаще,чем на обычные.Все таки кто то прислушивается к интуиции,а кого то Бог отводит опазданием.

Самолеты-самый безопасный вид транспорта, на автомобиле погибнуть больше вероятности, думаю, от своей судьбы все равно не убежишь.

Ольга
#13

я бы не полетела! так как очень боюсь летать, а тем более у вас такие "знаки"..если смотреть с другой стороны,то если судьба и в лужи утонуть можно..
удачи автор и поменьше мыслей таких,и если предчувствия говорит не ехать,то лучше не надо!

Ольга
#14

я бы не полетела! так как очень боюсь летать, а тем более у вас такие "знаки"..если смотреть с другой стороны,то если судьба и в лужи утонуть можно..
удачи автор и поменьше мыслей таких,и если предчувствия говорит не ехать,то лучше не надо!

Гость
#15

какие авиалинии? скорее всего чартер, какие-нить Оренбургские авиалинии.На них я бы тоже не полетела. Даже нашим Аэрофлотом боюсь, летаю только иностранными компаниями.

миссис дарси
#16

Автор, это все из-за последних катастроф. Я тоже раньше любила летать, а теперь др слез боюсь, реально я плачу иногда от страха во время полёта. И вечно мне тоже кажется что надо отменить и т п, но мой муж не реагирует на это. Летим и все ок, корме того что меня колбасит. Хорошего вам отдыха! В Греции классно!

миссис дарси
#17
Гость

какие авиалинии? скорее всего чартер, какие-нить Оренбургские авиалинии.На них я бы тоже не полетела. Даже нашим Аэрофлотом боюсь, летаю только иностранными компаниями.

Ну тут соглашусь конечно..

#18

автор, если у вас такие страхи появляются периодически, то скорее всего надумали, а вот если вас ни с того ни с сего внезапно и сильно накрыло, то лучше не рискуйте, жизнь-то одна, мало ли что там муж говорит...расскажу случай, давно было - время советское, ни какие там "знаки судьбы" популярностью не пользовались...дед мой каждый год получал от академии наук путевки на юг для мамы моей, тогда совсем молоденькой девчонки, они с подружками ехали туда из Москвы на каком-то спец. автобусе, всегда без разговоров её отпускал, а в один год заартачился, говорит не возьму и всё тут, просто до скандалов дошло, ругались очень..не поедешь мол, и точка...в итоге все таки поехали, но тем автобусом, а поездом, а через несколько дней узнали, что автобус тот съехал с серпантинной дороги, все кто был в нем, а там человек, по-моему, 60 были, насмерть разбились...вот и не слушай потом свою интуицию

Гость
#20
Гость

Моя интуиция ни разу меня не подвела, насчет вашей ответить затрудняюсь. Мы перед перелетом всегда ходим в храм, заказываем молебен о путешествующих св.Николаю Чудотворцу и берем благословение у батюшки. Только так.

Вам просто пока везло. Думаете, Чудотворец грозит пальчиком террористам, и те послушно идут закладывать бомбу в другой самолет, не ваш?

Гость
#21

Фигня ваши знаки! У меня за пару дней до вылета заболели двое домашних животных, еле удалось их пристроить в стационар буквально за несколько часов до вылета, потом опоздали на рейс, потом следующий рейс задержали... Вот где знаки)) Полет прошёл отлично.

#22

Думаю здесь нужно просто побороть страх летать, а не искать какие то необоснованные знаки.

Alina
#23

Говорят - будьте осторожны с мыслями - они начало действий. Из Ваших мыслей может развиться аэрофобия и тогда Вы вообще не сможете больше летать - ни в этом августе-ни вообще никогда. У меня один из членов семьи этим страдает. Началось все так же обычно и по-житейски как у Вас - закралась мысль - а вдруг. Посмотрелись передачи про крушения. Почитались газеты.Потом он начал уже целенаправленно искать - анализировать.И потом началось - без таблеток не полечу. Без пары таблеток. Без еще пары. Пока - в последний полет - его не вынесли из самолета под руки совсем невменяемого-даже говорить не мог ,только мычал- паника не покидала -несмотря на таблетки - и были съедены за время полета две упаковки какого то сильного успокоительного и выпит пузырек корвалола.Говорят невероятное чудо,что без серьезных последствий тогда обошлось, мог и вообще умереть.И после этого полеты кончились. Вокруг огромный мир-человек сидит дома. Жизнь кончится когда то - и все что он видел от этого мира - пара-тройка одних и тех же улиц каждый день,да на дачу съездить.Пока вы еще там "на берегу" - и у вас только что то похожее на первые звоночки - Ваш мозг ищет и находит плохие приметы и привязывает это к вашему опасению лететь- пресекайте это на корню,не давайте ему волю,отвлекайте внимание,сразу думайте о чем то другом. Я тоже вижу мертвых птиц и довольно часто. В чем причина такого их обилия там -где я живу - не знаю - передергиваюсь,отвожу глаза,пугают они меня,но такова природа ,иду дальше.Отдельно я - отдельно птицы. Так же и у Вас -Отдельно Вы-отдельно птицы-отдельно Ваш полет. До августа еще много времени перенастроить себя на хорошую волну.

Гость
#24
nastya-tsvetkova-00

Думаю здесь нужно просто побороть страх летать, а не искать какие то необоснованные знаки.

У автора никогда не было страха летать,и вдруг возник,вот это странно,вполне может быть срабатывает интуицич,в п.18 почти тоже самое,человек почувствовал интуитивно опасность.

Гость
#25

Автор, знаете как я поборола свой страх? Я перечитала кучу авиафорумов, пересмотрела кучу роликов на ютуб про самолёты, все от взлёта самолёта ( из кабины пилота), самого полета, посадки. Сами по себе самолёты не падают!!!!!!!!!!!! Им программа не даст это сделать. Самолёт после взлёта полностью не автопилот запрграмипованн, пилоты только наблюдают почти сложа ручки за полетом, да и по приборам иногда выставляют скорость, снижение, крен. Самолёт может упасть только по ошибке пилота, все! Так что не бойтесь летать, и поштудируйте все о самолетах.

#26

успокойтесь и летите. если кому-то из вашей компашки суждено скоро умереть, это случится и дома.

Малу
#27

птица врезалась и через ПОЛГОДА умерла бабушка!!!!!!!!! капец.. она ж не умерла на след день.. за полгода могло случиться все что угодно..за полгода примеры к хорошему тоже случались анверное.. а про воробьев узнайте может отравились крысиным ядом может.. а вообще прочитайте о воробьях они много умирают очень.у них за лето 2 раза потомство.. и на след год остаются мало кто

гость
#28

Автор, а вы вообще боитесь лететь или именно туда? Ну то есть если вы возьмете билет в другое место, это перестанет страшить? Я должна была лететь недавно в индию, билеты брала еще в том году, аэрофобии никогда не было и тут за неделю до вылета меня начинает "клинить". Знаков судьбы не было, но ясное ощущение того,что лететь не надо. Как будто в голове сидит кто-то и говорит "не надо не надо". Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать, как же так? А тут прямо спать не могла. Перечитала жж Дениса Оканя и летчика Лехи, принимала обсуждение в группе в контакте, смотрела инстаграмы бортпроводниц и открывала флайрадар ,смотря, сколько самолетов летает в миг - в общем все то,что сама рекомендовала друзьям)) знала все компоновки самолетов этой авиакомпании и год выпуска (хотя раньше и на як42 летала и на эмбраере -вообще не заморачивалась, даже интересно было) в итоге сдала билеты за 3 дня до вылета и на следующий день взяла билет из разряда, чтобы без визы и не дорого. И после этого практически отпустило- так странно было, вроде тоже на самолете лечу,а не на поезде, а такого ощущения не было. Переживала только на взлёте туда, минут 5, дальше хоть 10 часов лети. Отдых получился отличным) с самолетом, на который был сданный билет тоже все было Ок - посмотрела потом. Так что, Автор, вы подумайте - может быстро переиграть получится? Почему такое чувство было я до сих пор не знаю, но решила ему доверится, тем более, что было впервые.

Гость
#29

Я бы не полетела. Птицы в моей жизни дважды залетали ко мне в окна. Первый раз ночью на балкон в моей комнате. Я сильно перепугалась, закидала ее спичками (не горящими)), чтоб спугнуть и выпустить, но так и не смогла. Птица была с поврежденным крылом. Еле заснула. А наутро маме рассказываю, она с выпученными глазами рассказывает, что папа домой не пришел из гаража. В автомобильной яме его бабахнуло какой-то железякой по голове, он там пролежал без сознания до утра.
Второй раз птица залетела в окно в предбаннике. Года 2-3 назад. Я опаздывала на детский день рождения, сильно торопилась и подгоняла детей. Открываем дверь квартиры, а тут это чудо в перьях забилось в угол рядом с пожарным краном. В этот момент с мамой по телефону разговаривала. Мама спрашивает, птица живая? Живая, говорю. Посадили на совок и выпустили в окно. А мама все названивает, может, не поедешь... Птица в окно - это серьезное предупреждение. Я отмахнулась, рассадила детей по автокреслам, и едва тронувшись, помяла машину на парковке. Д_ур_а, поехала дальше. Слава богу без происшествий.
Так вот, не дай бог, если вдруг снова будет у меня история с птицей, залетевшей в окно, я в лепешку расшибусь, но отменю свои планы и родных и близких обзвоню.
А у вас мертвые птицы. В окна стучались. Подумайте еще хорошенько.

Гость
#30

ну синицы часто залетают, трясогузки ... когда свет вырубят и холодильник потечёт - всё ж на подоконник лоджии ... однажды голуби (или галки - кто из них там хищники) изрядно кусок печени исклевали, коты рвались поохотиться (споймать птичку) но чёт мы не выпустили ...
мой в детстве синиц в минус 40 на житие оставлял - вроде ни кто не помер ...
было - собиралась к своему, а он чёт позвонил, мол давай завтра на работу от тебя поедем, ну я и не вышла из метро, потом чёт смотрю шухер в народе, потом на станциях стали объявлять, что там где я не вышла - вестибюль взорвался ...
ещё раз с вечера всю работу сделали и на работу не пошли, решили в овулю поахаться, метро взорвалось, правда мы вряд ли могли оказаться на том перегоне, мой ещё хмыкнул "это патамушта мы дома остались, а то б взорвали завтра или через 2 дня к дате" ...
и перед падением ростовского боинга мы долго не проезжали через тот регион, хотя раньше бывало больше раза в месяц ... впрочем, он ведь и не на автобус упал, и не на поезд ...

Гость
#31

Автор, а вы когда летите?откуда? И в Грецию куда?))) Мы тоже летим в августе и тоже накрывает не по-детски)

тесса
#32

Автор, и все кто отписались со своими историями выше - не обязательно ведь с самолетом может что-то произойти. Интуиция или знаки могут говорить о любой опасности, предупреждать, что в принципе не стоит ехать. Про индию девушка писала, что сдала билет на самолет. Возможно, если бы поехали, с вами там, в индии могло что-то произойти, поэтому было такое внутреннее состояние, побудившее сдать билет. Вообще, этот год сложный, неспокойный, високосный. Я бы отменила путешествие... Мало ли что может произойти. Не только падение самолета. Сейчас вон сплошь и рядом взрывы, теракты, захват людей в заложники, стихийные бедствия. Понятно, что не стоит накручивать, но если именно интуиция вам подсказывает, а не ваши страхи, то лучше прислушаться

Лютики-цветочки
#33

У меня было два случая, связанные с самолетами и приметами, и оба оказались несостоятельными. Оба произошли давно, 25 лет назад.
Знакомый у меня был, которому цыганка предсказала смерть в авиакатастрофе в возрасте 34 лет. И вот ему 34, он летит в отпуск, и я с семьей в том же самолете. Страшно было ужасно, но вот прошло больше 25-ти лет, а все живы-здоровы, включая этого знакомого.
Второй случай был с женой брата. Просыпается она как-то и говорит, что во сне ей сказали, что она умрет 12-го июня. А именно на это число у них были билеты на самолет. А было это еще во времена СССР, с билетами туго, брат военный, лететь с Байконура. То есть если билеты сдать, то можно вообще не улететь. Полетели. Все здравствуют до сих пор.

Лютики-цветочки
#34

Но был у меня и случай, когда интуиция не подвела. Это тоже было очень давно, 20 лет назад, и никак не связано с перелетами.
Собралась я с семьей брата ехать к нашему отцу в Тверскую обл.на машине. Я живу в Москве, а брат в Подмосковье. Решили ехать от него. Загрузили машину продуктами, я к ним приехала переночевать, чтобы рано утром выехать.
Моей старшей дочери было тогда 19 лет, она к сессии готовилась и осталась одна в Москве. И вот вечером стало мне плохо. Сердце рвется на части. Я рыдаю, говорю, что никуда не поеду, вернусь домой. Звоню дочери, она трубку не берет. Меня все успокаивают, мол, дочка пошла погулять (сотовых у нас тогда не было, звонила на городской) или спать легла пораньше. А мне плохо так, что кажется, задохнусь от боли в сердце. Рано утром вернулась я домой и нашла дочь без сознания. Накануне мы все (и семья брата) ходили в какую-то забегаловку типа Крошки-картошки, точно уж не помню, и всем ничего, а у дочери тяжелое отравление. Ну само собой скорая, промывание желудка, капельницы и т.д. В общем, врачи сказали, что если бы я не вернулась, то закончилось бы все печально.
Сейчас дочери почти 39 лет, семья, двое детей))
С тех пор я к интуиции и предчувствиям отношусь серьезно.

Гость
#35

Автор)я все жду вашего ответа)вы куда именно летите в Грецию и откуда?может вместе побоимся?)мы тоже с семьей собрались

Гость
#36
Гость

Автор, а вы когда летите?откуда? И в Грецию куда?))) Мы тоже летим в августе и тоже накрывает не по-детски)

Оо это знак... возможно будет теракт...
К тому же автор сказала что увидела Трех птиц в сумме, значит она останется, а муж с родителями поедут и ....
Короче порвите их паспорта и спасите их

Гость
#37
Гость

Оо это знак... возможно будет теракт...
К тому же автор сказала что увидела Трех птиц в сумме, значит она останется, а муж с родителями поедут и ....
Короче порвите их паспорта и спасите их

Вы это серьёзно? )мне кажется страх присутствует у всех перед полетом,тем более когда ты с детьми,я уже вдоволь накрутила себе.....и мне не смешно,хочу услышать автора,но куда она делась то,хоть бы написала куда они собрались и откуда ,Греция и август понятия растяжимые )

Гость
#38

Ну,если автор игнорит мои два вопроса,напишу,что решили мы) мы отказались)ибо меня штормило очень здорово,с одной стороны я 3,5 года мечтаю о море,с другой вот не могу лететь и все...найдём альтернапишу!
Автор)жаль,что вы не ответили)но я желаю вам удачи и принятия своего решения независимо ни от кого)

Галина
#40

Девушка так и не отписалась.....

Гость
#40
Галина

Девушка так и не отписалась.....

Там же вроде в августе 16 землетрясение было, или я что-то путаю