Гость
Статьи
Какой район Подольска …

Какой район Подольска выбрать?

Девушки,мамочки,подскажите пожалуйста какой район выбрать для жизни с маленьким ребенком? ребенку 2 года,впереди садик и школа. хочется район с нормальной школой и садиком,с парком в пешей доступности. в интернете смотрела,понравились районы ивановский ,зеленовский и высотный. Может кто-то там живет? что вам нравится,что нет? какой район Подольска вы сами считаете лучшим? Буду всем вам очень благодарна за помощь!

Москвичка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравился Южный. Ст Кутузовская. Тихо, как в деревне) Людей немного. Есть лес погулять.

Muller
#2

Сейчас живу в Москве,но сама я из Подольска(Кутузово).Мне мой район никогда не нравился,но если выбирать между Кутузово и Южным,то уж лучше Кутузово.А сестра моя живет в 4-ом микрорайоне, вроде ничего.Шипчинки тоже не очень.Насчет остальных не знаю

Москвичка
#3
Гость

Мне нравился Южный. Ст Кутузовская. Тихо, как в деревне) Людей немного. Есть лес погулять.

а поликлиника,садик хорошие? мне не нужно чего-то заоблочного,но знаете,бывают садики и школы с дурной репутацией ,где пол школы в шприцах и т.д и поликлиники бывают с тремя колеками,ни анализы сдать,ни прививку сделать. и ещё как там с развлечениями? есть какой нибудь парк с каруселями,зоопарк,кинотеатр,торговый цент?))) извините,за кучу вопросов

Гость
#4
Москвичка

а поликлиника,садик хорошие? мне не нужно чего-то заоблочного,но знаете,бывают садики и школы с дурной репутацией ,где пол школы в шприцах и т.д и поликлиники бывают с тремя колеками,ни анализы сдать,ни прививку сделать. и ещё как там с развлечениями? есть какой нибудь парк с каруселями,зоопарк,кинотеатр,торговый цент?))) извините,за кучу вопросов

Вы в деревню едете, там наверное кругом зоопарк-коровки, овечки,козы. зайцы, лисы. О поликлиниках забудьте, хоть бы один калека был. сады как и в любой другой деревне. тц-сельпо.

Москвичка
#5
Гость

Вы в деревню едете, там наверное кругом зоопарк-коровки, овечки,козы. зайцы, лисы. О поликлиниках забудьте, хоть бы один калека был. сады как и в любой другой деревне. тц-сельпо.

Это вы конечно,шутите)) я была в Подольске-это далеко не деревня! сельпо например,старая купавна,хотя 25 км от Москвы

Гость
#6
Москвичка

а поликлиника,садик хорошие? мне не нужно чего-то заоблочного,но знаете,бывают садики и школы с дурной репутацией ,где пол школы в шприцах и т.д и поликлиники бывают с тремя колеками,ни анализы сдать,ни прививку сделать. и ещё как там с развлечениями? есть какой нибудь парк с каруселями,зоопарк,кинотеатр,торговый цент?))) извините,за кучу вопросов

Я не знаю, мне было 23-24 года, без детей, но я люблю природу. Поэтому хвалю лес, там людей почти нет, но можно вглубь не заходить, и не страшно и сосныыы) прудик... Поликлиника там недалеко, но как там я не знаю, не обращалась. Ходила в платную, но туда на автобусе, в центр Подольска, понравилось. Вы знаете, там есть старые трехэтажки, около них шприцы наблюдала(но ходила ночами, никто ни разу не пристал за 2 года), есть новостройки прям рядом. ТЦ есть в центре Подольска, а Кутузовская...это как и не город. Там много продуктовых, палаточек, но развлечений...не помню, вроде нет. Это как такой островок...там и дачи есть, в конце. Улица Правды, погуглите, чтобы понимать о чем я говорю, я жила рядом в новострое. Жд станция далековата, но пешком ходила, минут 20-30, смотря как идти. Мне нравилось отстутствием суеты, Москву не люблю из-за шума и толпы.

Гость
#7
Гость

Вы в деревню едете, там наверное кругом зоопарк-коровки, овечки,козы. зайцы, лисы. О поликлиниках забудьте, хоть бы один калека был. сады как и в любой другой деревне. тц-сельпо.

Вы не правы! В центре Подольска всё есть. А где я жила, нет никаких коров, овец, хотя возможно дальше они есть, где поселковые дома.

Гость
#8

Так в центре любого подмосковного города всё есть, а с поликлиниками и детсадами везде караул, даже совсем близко к Москве.

Гость
#9

Я живу в Подольске, мне нравится район "Красная горка", я там новостройку купила, совсем рядом большой частный сектор, ходишь гулять, как по деревне, тихо, зелено, рядом санаторий Ерино, Но вообще если есть возможность выбрать другой город, лучше Подольск не рассматривать, немного депрессивный город.

#10

Что вы так о Подольске? Мы там взяли квартиру, детям в школу сами ходят, все рядом. Лучше подскажите где недорого переезд квартирный заказать? У кого есть опыт?

#11

Квартирный переезд недорого в автовозов.рф можно заказать, неплохо работают, главное что грузчики аккуратные.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: