Гость
Статьи
Люди, помогите вывести …

Люди, помогите вывести тараканов!

Живу на 5 этаже. Одно время тараканы были - вывела. Исчезли. Потом появились... Чем только не травила - борной кислотой с яйцами по старинке, шприцами от разных производителей, ловушками и от раптор и другими, блокаторами размножения...Травлю регулярно. На кухне чистота, если что. Регулярно засырают плиту, в столе... Задолбалась отмывать. Они меня бесят!!!! Подскажите, кто потравил! Спасибо..

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый добрый дихлофос!

Гость
#2

Я оч.долго боролась с постельными клопами, перепробовала разные методы, и дихлофос, и мелки и ловушки. Помогла только служба дезинсекции, один раз обработали и больше эти кровопийцы не появлялись. Может и вам попробовать?

Гость
#3

Дихлофос действует на короткий срок. Я обрабатываю все потаенные места на кухне гелем Домовой, хватает надолго, обрабатываю с периодичной регулярностью ради профилактики. Автор, ищите качественный гель, тогда и от тараканов избавитесь.

Я
#4

Гели и шприцы,кислота и ловушки это все *****. Поможет или служба спец, или порошок фенаксин. Порошек хорош тем, что они точно в него вылезут ,еще и понесут его на себе в логово. Так же заделать все щели. На вытяжки марлю. У нас одно время полезли через бытовую вытяжку над плитой. Заделали щели в стене, а в самой трубе так же марлю натянули

Гость
#5

Клопов намного сложнее вывести т.к. они живучие, надо и мебель, и постельное обрабатывать, а лучше выбрасывать

Автор
#6

Гель Домовой был у меня , 4 дня назад обработала, а им, тварям этим, хоть бы хны.( Про службу дезинфекции, значит, нужно подумать. Я звонила туда мес. назад, но что то не решилась. Теперь уже решусь, думаю.

Иви
#7

Они могут от соседей бежать, если у них есть- то все бесполезно.

Гость
#8

я пользуюсь комплексом средств. это аэрозоль,от насекомых, брызгаю везде, где они ползают.они очумевшие вылазят, начинаю бить тапком. ещё есть гель,им мажу плинтуса. кухонные шкафчики, также везде где они бегают.в основном они на кухне появляются, после того, как соседи потравят. борюсь нещадно, до полного исчесзновенмя.за неделю такой интенсивной травли исчезают.

Гость
#9

Гель "Дохлокс" отлично помогает, но при этом нужно действительно все щели заделать. Иначе от соседей придут.

Автор
#10
Я

Гели и шприцы,кислота и ловушки это все *****. Поможет или служба спец, или порошок фенаксин. Порошек хорош тем, что они точно в него вылезут ,еще и понесут его на себе в логово. Так же заделать все щели. На вытяжки марлю. У нас одно время полезли через бытовую вытяжку над плитой. Заделали щели в стене, а в самой трубе так же марлю натянули

Обязательно попробую, порошок этот , прямо завтра. Если можно - это в хоз отдел или где он продается?

Гость
#11
Гость

Я оч.долго боролась с постельными клопами, перепробовала разные методы, и дихлофос, и мелки и ловушки. Помогла только служба дезинсекции, один раз обработали и больше эти кровопийцы не появлялись. Может и вам попробовать?

+100500 Стоит в районе 1800 руб за комнату и 3000 за 3-комнатную квартиру. Мы так боролись в это лето с блохами!!!!!!

Дубинушка
#12

Вызывайте службу, не тупите.

Гость
#13
Гость

Гель "Дохлокс" отлично помогает, но при этом нужно действительно все щели заделать. Иначе от соседей придут.

По-моему, они адаптировались к нему, не берет, а про щели, да - надо обратить внимание

Гость
#14
Я

Гели и шприцы,кислота и ловушки это все *****. Поможет или служба спец, или порошок фенаксин. Порошек хорош тем, что они точно в него вылезут ,еще и понесут его на себе в логово. Так же заделать все щели. На вытяжки марлю. У нас одно время полезли через бытовую вытяжку над плитой. Заделали щели в стене, а в самой трубе так же марлю натянули

Видимо, сейчас стали выпускать не эффективные гели, халтурят, у меня есть старые запасы, действует эффективно.

Гость
#15

у меня на первом этаже магаз, вот они как-то полезли! долго мучилась. что делала? 10 пачек борной кислоты смешала с желтком, накатала шариков раскидала везде, за шкафами насыпала, порог, перекрыла всю воду, чтобы не смогли попить, обсыпала ванну, унитаз, раковины. Домовым обмазала порог входной двери, пороги в подъезде, повесила домики-ловушки. И уехала на три дня. По приезду ужаснулась((((((( куча дохлых! и корчащихся в судорогах. Живу уже 4 года после этого, нет ни одного. Борная кислота так и лежит за кухонными шкафами.

Гость
#17

Ой, у нас тоже был этот кошмар. Полезли от бомжеватых соседей.. И кислоту эту катала с желтком и что мы только не делали... Исчезнут максимум на пару недель и все.. Но мы знали, где их гнездо. Помогло только сдирание всех обоев, полная чистка с хлоркой всех углов и стен. Купила дешевенький гель от тараканов и залила им все, что можно и что нельзя... Ттт, год уже не видим их.

Гость
#18
Дубинушка

Вызывайте службу, не тупите.

Уж если вызывать, то всем соседям надо это делать. Чтоб как следует обработали весь дом. Иначе бесполезно.

Гость
#19

лет семь назад в соседнюю квартиру въехали новые соседи и видать привезли с собой тараканов и они побежали к нам в квартиру, перепробовали все на свете, а потом тоже где-то на форуме прочла про немецкий гель от тараканов Глобал (Globol), нашла его в небольшом хозяйственном магазинчике обработала им плинтуса...и не поверите, как рукой сняло, тараканы все сдохли или ушли, 8 лет прошло после этого, тьфу-тьфу никакой животины в квартире не водится. Так что советую попробовать.

Гость
#20

А я где-то месяц назад засекла одного на кухне. Никогда их не было, дом новый. Ужаснулся в общем, не дай бог расплатиться. Подвинула все шкафы и помыла с хлоркой на всякий случай. К слову, там не было никаких следов тараканьей жизнедеятельности. С тех пор больше не видела подобных гостей, а всё равно страшно.
Не подскажете, что делать для профилактики, чтоб не повадились???

Рыжий таракан
#21

Я живу под тобой и не уеду из нашей старой, трухлявой хрущёвки никогда!

Гость
#22

Я тоже жутко их боюсь

Гость
#23
Гость

А я где-то месяц назад засекла одного на кухне. Никогда их не было, дом новый. Ужаснулся в общем, не дай бог расплатиться. Подвинула все шкафы и помыла с хлоркой на всякий случай. К слову, там не было никаких следов тараканьей жизнедеятельности. С тех пор больше не видела подобных гостей, а всё равно страшно.
Не подскажете, что делать для профилактики, чтоб не повадились???

Обрабатывайте периодически все потаенные места на кухне гелем Домовой, как профилактика.

Дубинушка
#24
Гость

Уж если вызывать, то всем соседям надо это делать. Чтоб как следует обработали весь дом. Иначе бесполезно.

Как вы надоели, незнающие. Вы когда с помощью службы насекомых травили? Я 4 месяца назад. А вы сидите дальше ищите оправдания, лишь бы денег сэкономить.

а
#25

Я купила гель ГЛОБОЛ (не путайте с глобАл). Пропали моментально

Олеся
#26

фронтлайн спрей для животных. продаецца в ветаптеках. попырскать там где могут жить и 4-5 раз в воздух в каждой комнате. уйдут навсегда. если в доме есть животные, то как и профилактика от их блох и прочего и от тараканов - капли на холку этого же производителя. я так вывела тараканов на 1 этаже в хрущевке. у всех соседей есть, у меня их нет до сих пор. выводила 15 лет назад.

Гость
#27

нам не помогло ничего, кроме средства дохлокс, вроде так называется
до этого и яйца и мелки и спреи всякие, которыми всю кв обрабатывали и уезжали из нее на неск.дней, в итоге приезжаешь - десятки мертвых тараканов на полу,уберешь их,смотришь, а из щелей новые выползают..

Гость
#29

Спрей Delicia. Очень помог сократить численность черных тараканов.

Т.Т.
#30
Гость

Живу на 5 этаже. Одно время тараканы были - вывела. Исчезли. Потом появились... Чем только не травила - борной кислотой с яйцами по старинке, шприцами от разных производителей, ловушками и от раптор и другими, блокаторами размножения...Травлю регулярно. На кухне чистота, если что. Регулярно засырают плиту, в столе... Задолбалась отмывать. Они меня бесят!!!! Подскажите, кто потравил! Спасибо..

ДИ-ХЛО-ФОС!
Лучшего не придумали. Есть новинка : без запаха.
Правда, надо потрудиться: отодвинуть шкафы-тумбочки, холодильник. Посуду спрятать. Напшикать везде и свалить из дома со всеми домочадцами и домашними животными дня на два. Потом собрать и выбросить трупы, вымыть всё с мылом и расставить по местам.
Действуйте!

Гость
#32
Гость

Я тоже жутко их боюсь

У нас в городе тараканы семью насмерть загрызли! О, как!

Гость
#33
Гость

Спрей Delicia. Очень помог сократить численность черных тараканов.

Чёрные тараканы, это какие-то нерусские?

Швайн
#34

Обоссы углы они уйдут

Гость
#35

бесполезно! нас тараканы выжили из квартиры. что мы только не делали. и сами разными способами морили, и вызывали специалистов. в вызвать- это генеральная уборка. из шкафов убери, потом эти шкафы вымой, обратно все загрузи. и только вздохнула с облегчением, смотрю опять ползет. у нас соседка жила двумя этажами ниже, с помоек хлам собирала. у нее на косяках тараканы прям гроздьями висели. жуть. слава богу продали квартиру.

Гость
#36

Тоже чем только не травили и гели, и спреи, и порошки,.. потом вычитала отзыв о средстве Джет, купили забрызгали всю кухню и как бабка отшептала!!!!тьфу тьфу нету уже полгода)))

Света С.
#37

18. Гость | 01.08.2016, 13:55:06 [2320509365]

Дубинушка

Вызывайте службу, не тупите.

Уж если вызывать, то всем соседям надо это делать. Чтоб как следует обработали весь дом. Иначе бесполезно.

В санэпидемстанцию идите. Там должны потравить на всех этажах и в подвале. Вы у себя их потравите, а от соседей опять прибегут.

Гость
#38

У кого-то ещё есть тараканы? Я их лет 10 не видела, думала они во всем мире передохли из-за сотовых)

Miller
#39

А если ОДИН рыжий таракан раза два в неделю поздно вечером замечается на кухне??? Не размножается. Никаких следов не оставляет. ============
Вот это средство - НАШАТЫРЬ для отпугивания таракана? Есть инфа- в Инете, это - среьёзно?
"Нашатырный спирт не позволит добиться уничтожения тараканов в квартире, но вот изгонит их наверняка. Для этого даже не обязательно, чтобы вся квартира пахла, как палата реанимации: достаточно буквально чайной ложки нашатыря в ведре воды для мойки полов, и тараканов уже не удержать от исхода к соседям."
Кто-нибудь так делал?

Злая
#40

Я, когда мне от соседей в городе пришли тараканы, вызывала фумигационную службу. Первый раз не помогло. Через неделю, опять толпа тараканов. Второй раз вызвала, по гарантии и вырвала у них банку отравы, засыпала этим порошком все стояки в шкафу с трубами, также в выводе раковины на кухне, выводе стиралки, ни одного таракана потом не было. да и на пороге кисточкой распределила эту отраву под плинтусом, чтобы они приходя умирали. Насколько я знаю, 4 года в квартире не живу - тараканов нет. Арендаторы не жаловались. Диклофос кстати был как мертвому припарки. Полдня помню с котом просидели в парке, пришли к вечеру эти тараканы. Да, еще одно, скорее всего еще нужно вскрывать стиралку, у меня как раз окончательный раунд борьбы с этой гадостью случился на фоне полетевшей стиралки, когда ее вскрыл ремонтник там их СТОЛЬКО было, они туда пить ходили. Стиралку на помойку, новая машинка стиральная была обмазана по швам и сзади вся отравой.

Гость
#41
Гость

У кого-то ещё есть тараканы? Я их лет 10 не видела, думала они во всем мире передохли из-за сотовых)

Ха-ха, этих тварей даже радиация не убьет. В наше время появились более-менее эффективные ср-ва для борьбы с тараканами, поэтому их численность сократилась.

Денис
#43

Центр дезинсекции "ДезоКлин", г. Томск
Профессиональное уничтожение насекомых и грызунов
Только сертифицированные средства, безвредные для людей.

+7 (3822) 20-11-32
+7 (952) 889-18-33

Звоните, поможем.

komrad
#44

Привет всем! Я Вам так скажу, сам сколько долбался вывести тараканов нифига не получается и причем у меня они все время как то появлялись в ванной. Хотя там плитка негде им там заводиться, все мыл чистил, с порошками дихлофосом и нифига. Так что если хотите вывести таракашек сначала узнайте что за тараканы у Вас появились. Я читал здесь https://tarakanam.com/chernyiy-tarakan-ego-stroenie-i-nervnaya-sistema-tarakanyi-v-dome/ ,а вы можете погуглить если кто не знает че делать, а потом уже подбирайте отраву для тараканов.

Александр
#45

Дезпроф!!!! Забудь обо всех проблемах связанных со тараканами и клопами!!!!

Александр
#46

http://www.dezprof.ru/ Всём доброго времени суток.Меня зовут Александр я работаю дезинфектором в компании Дезпроф. Если у вас появились тараканы, клопы и всякие вредоносные насекомые вы можете обратитьсяна сайте указанному выше либо по телефону 89855558366. Москвы и Московская обл. Гарантия и документация 100%

Мария
#48

Одно время проблема с тараканами мешала спокойно жить. Что только не перепробовала: и советы знакомых, и поиск в интернете, и магазинные средства. Ничего не помогало. Решила пойти на крайние меры и вызвала дезинфекторов. Насекомые после их визита исчезли навсегда. Мой вам совет - не мучайтесь в поисках чуда на форумах, вызывайте специалистов. Если вы из Москвы, советую фирму Дезфокс. Я обращалась к ним.

Аня
#49

Какую службу. Не знаю как где а в Москве сплошной развод. Мы обратились в эту службу http://xn----7sbaabf8am4apc9aiijx4r.xn--p1acf/ типо "Санитарная служба"сайт с доменом" санитарная-служба.рус " Сказвли 2400 за 2х коматную квартиру взяли на месте 8600. Типо защиту поставим чтоб от соседей не пришли. Гарантия 100% Через неделю никто не ушел, приехали ещё за 800р, дотравить остатки. Тараканы как бегали так и бегают. Служба эта мошенники

Александр
#50

Всем доброе время суток.Профессиональная дезинфекционная станция "Масштаб" предлагает вам свои услуги по дезинфекции, Дезинсекции, Дератизации по Москве и в Московской области.
Санитарная обработка проводится качественно и с гарантией.
Мы обработаем ваше жилое помещение от паразитов!
Прежде чем начать свою работу, мы производим полноценный осмотр на заражённость. Мы используем самое современное дезинфекционное оборудование, и у нас большой опыт работы в данной сфере. Свою работу по уничтожению паразитов мы выполняем качественно, без каких-либо нареканий. Мы обрабатываем помещение профессиональными и безопасными новейшими препаратами, которые эффективно борются с грызунами и насекомыми.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Также мы предоставляем гарантию за проделанную работу. Надоели эти мерзкие насекомые? Обращайтесь в компанию ПрофДез Масштаб. Наши специалисты в кротчайшие сроки ответят Вам на все интересующие Вас вопросы!!!