Гость
Статьи
Вопрос ко взрослым (и …

Вопрос ко взрослым (и не очень) курящим девушкам)

Девочки, расскажите, где вы в школе курили? Как прятались? Палили ли?
Очень интересно почитать чужой опыт по этой теме)

Шоколадка
21 ответ
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

В школе не курила. Закурила, когда пошла в колледж, первый год пряталась от однокурсниц за ларьками. Потом прятаться перестала, а преподы нас не трогали по этому поводу.

мышь+
#2

Систематически закурила в вузе, в школе только пробовала (в чужих дворах, за гаражами, через палочку, как "старшие" показали, чтобы не пахли руки), не понравилось. Приятные ощущения нашла для себя только в тонких ментоловых сигаретах. Их курила уже везде, кроме помещений вуза и офиса, и кафе и улицы до антитабачного закона

Гость
#3

Я в школе не курила, начала курить в 20 лет, от мамы не пряталась-рассказала почти сразу.

Гость
#4

В школе курили! Бегали во двор на переменах, тогда был 2010год и из школы можно было легко выйти, в сейчас охрана жесткая!

Гость
#5

В мою юность в 90-***** не было жесткого контроля и курили где придется, могли и в туалете, ходили за школу, там курили. Курила с 9 по 11 класс, потом бросила, а через 10 лет опять начала, пока не бросаю.

Гость
#6

Бросай курить! Это вредно, портит внешность и здоровье. Это вульгарно и не модно. У тебя будут зубы гнилые и желтые через несколько лет, ранние морщины и вонять ты будешь мерзко.

Гость
#7

Так воняет от вас, пепельниц, стоять рядом невозможно, а уж изо рта вонь...

Псина
#8

6 и 7, - вот бы кого ипало ваше мнение, да?)))

Гость
#9

я в 21 год закурила от стресса пережитого, но попробовала впервые в 13 лет, баловалась раз в полгода по 1 шт, в 31 год бросила, два года не курю, как будто и не пробовала, легко мне это далось, с курящими тоже норм, не раздражают

Гость
#10

я в школе только баловалась. курить начала с 20 лет. в 28 бросила, тк курение стало отражаться на внешности и самочувствии.

Гость
#11

Баловалась в школе пару раз, в универе закурила, зависимость была ужасная, пачку ричмонда в день. Мама нашла сигареты на балконе (забыла там), правда мне было 23, уже вроде как взрослая, поругала чуть чуть и все. Бросила в 25, вышла замуж, стали планировать ребенка и с мужем бросили оба, ему помогла книга аллена карра, я же просто не хотела быть одной из этих курящих беременных. Уже 5 лет не курю, даже и не тянет.

Шоколадка
#12
Гость

Так воняет от вас, пепельниц, стоять рядом невозможно, а уж изо рта вонь...

Я вроде ясно написала, что вопрос к курящим девушкам) Куда вы-то встреваете?

Иви
#13

В школе бегали за угол, прятались по дворам- потом бежали руки с мылом мыть и жвачки покупать. Но меня ни разу не спалили. А в колледже и институте уже всем все равно было. Никто не следил. Порой учителя сами у учеников сигареты стреляли.

Гость
#14
Псина

6 и 7, - вот бы кого ипало ваше мнение, да?)))

Ну да - от тебя псиной воняет - тебе пох**уй.

Гость
#15
lightofstar@yandex.ru

В школе не курила. Закурила, когда пошла в колледж, первый год пряталась от однокурсниц за ларьками. Потом прятаться перестала, а преподы нас не трогали по этому поводу.

Вот, и я в коледже начала курить. Ходили за здание, место у нас называлось " курильские острова"))))

Гость
#16

Кстати, с книгой аллена карра два раза бросала курить, не курила по 6 лет, потом после измены мужа на нервной почве опять закурила, сейчас опять начала читать, надеюсь поможет, терпеть не могу эту вонь, а силы воли не хватает, хотя во время беременности легко отказалась от сигарет, знала что нельзя.

Анечка
#17

бегали на переменах за пределы школы. Дома знали, ходила в подъезд курить.

Гость
#18

Пробовала в школе. 10 лет спустя закурила когда в жизни был невероятно напряженный период. Курить могу только ментоловые. Выкуриваю по 2-3 в день, пока хватает. Увеличивать "дозу" не хочу. Скорее откажусь от этого вообще.

Злая
#19

Я всегда отличалась наглостью. Ну не понимаю я часто, почему нужно кого-то упрашивать и прогибаться, когда можно просто протянуть руку и взять:)) Поэтому курила я на крыльце школы или возле крыльца. И не считала, что что-то нарушаю, ибо делала это во время уроков /ничего криминального, от физскультуры был отвод пожизненный, а по французскому языку и литературе я писала сочинения и контрольные многим людям, че туда ходить, особенно на литературу, когда эта Анна Каренина прочитана два года назад?/. , т.*****. людей не было, бычки и пепел стряхивала в пустую пачку. Родителей пытались помотать, но они спокойно сказали, что пусть лучше дочь курит хорошие сигареты легально нежели передает один бычок на пятерых /такое видела в школьном туалете - отвратительно и мерзко/. Дома до 17 лет курила в окно комнаты, потом уже родители разрешили курить на кухне /на кухне балкон был и вечно она проветривалась, они тоже курящие были/.

Саша
#20
Злая

Я всегда отличалась наглостью. Ну не понимаю я часто, почему нужно кого-то упрашивать и прогибаться, когда можно просто протянуть руку и взять:)) Поэтому курила я на крыльце школы или возле крыльца. И не считала, что что-то нарушаю, ибо делала это во время уроков /ничего криминального, от физскультуры был отвод пожизненный, а по французскому языку и литературе я писала сочинения и контрольные многим людям, че туда ходить, особенно на литературу, когда эта Анна Каренина прочитана два года назад?/. , т.*****. людей не было, бычки и пепел стряхивала в пустую пачку. Родителей пытались помотать, но они спокойно сказали, что пусть лучше дочь курит хорошие сигареты легально нежели передает один бычок на пятерых /такое видела в школьном туалете - отвратительно и мерзко/. Дома до 17 лет курила в окно комнаты, потом уже родители разрешили курить на кухне /на кухне балкон был и вечно она проветривалась, они тоже курящие были/.

Ишь ты, дерзкая какая!
Вот бы что хорошее с таким рвением несла по жизни...

Гость
#21

У нас за школой была оборудована курилка, вот там мы и "прятались". Хотя прятались - это громко сказано: просто учителя нас гоняли за курение на территории школы, а курилка была уже не территория)
В университете сначала курили в туалетах, после того, как запретили - в специально оборудованных местах

Форум: Дом
Всего: 20 505 тем
Новые темы за все время: 18 464 темы
Популярные темы за все время: 10 935 тем