Гость
Статьи
А вы любите мыть полы?

А вы любите мыть полы?

Я стала мыть очень часто, так как самой потом приятно и босиком походить. Бывает лень, но приходится. А вы как часто протираете пол?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда дома хожу босиком, поэтому и мою часто

Лана
#2

Каждое утро перед работой.

Автор
#3

Я не люблю, но и грязные прлы не люблю. У меня плмтка светлая кухня+ коридор и если день не помоешь то *****! Устала уже. А чем вы моете? Шваброй какой специальной или любой тряпкой и с каким средством?

Гость
#3

Ага, прям обожаю. Мыла бы и мыла. Дело, достойное темы на форуме...

Лена
#4
Лана

Каждое утро перед работой.

Это шутка?

Гость
#5

Не люблю мыть полы, моет муж. Зато готовлю только я.

Soho
#6

У меня темный ламинат, пыль видно через пару часов уже, забила уже.

Автор
#7

А я сейчас одна живу и могу долго не мыть, хотя так люблю чистоту, но лень.Очень лень.

Лохопедище, моет пол)))
#8
Гость

Не люблю мыть полы, моет муж. Зато готовлю только я.

Он у вас Не мужик, а Баба!)))

Лохопедище, моет пол)))
#9
Гость

Не люблю мыть полы, моет муж. Зато готовлю только я.

А, что ло*опе*дик должен ещё и готовить? Вы там часом не обнаглели?

самый лучший парень Питера
#10

прочитал- любите ли мыть попы)))))))))

Гость
#11

Не люблю, но мою каждый день.

Гость
#12
Лохопедище, моет пол)))

Он у вас Не мужик, а Баба!)))

лучшие повара - мужчины.

Гость
#13
самый лучший парень Питера

прочитал- любите ли мыть попы)))))))))

Попу тоже мою, раз пять в день.Полы утром мою,как позавтракаю.

Гость
#14

Пока молодой была, каждый день мыла, вместо фитнеса, хорошо подтягивает все мышцы эта процедура.
А вот когда старой стала, мою почти каждый день, но уже с палкой в руке.

Гость
#15
Автор

Я не люблю, но и грязные прлы не люблю. У меня плмтка светлая кухня+ коридор и если день не помоешь то *****! Устала уже. А чем вы моете? Шваброй какой специальной или любой тряпкой и с каким средством?

Вручную тряпкой с ведром.

Рина
#16

Первый этаж каждый день, второй через день. Мою керхером, довольна.

Далия
#17

Мою раз в неделю... Раньше каждый день, но потом поняла, что теряю драгоценные минуты жизни на уборку и стала реже мыть.

Гость
#18

Мою через день, на второй день только пыль собираю.
"Аист" средство, и пахнет вкусно, и не липнет к ногам как глорикс. А мистер пропир туалетом пахнет. И не дорогой.
люблю когда чисто в доме.

Гость
#19
Гость

Мою через день, на второй день только пыль собираю.
"Аист" средство, и пахнет вкусно, и не липнет к ногам как глорикс. А мистер пропир туалетом пахнет. И не дорогой.
люблю когда чисто в доме.

Мою раз в три дня Глориксом. А что за средство Аист?

Гость
#20
Гость

Пока молодой была, каждый день мыла, вместо фитнеса, хорошо подтягивает все мышцы эта процедура.
А вот когда старой стала, мою почти каждый день, но уже с палкой в руке.

ипанько

гостья
#21

терпеть не могу. мою раз в неделю, скрипя зубами

Гость
#22

Единственное, что я ненавижу делать по дому - это полы и пылесос. Давно наняла для этого помощницу. Просто счастье! Мир стал лучше :))

Гость
#23

мою через день, швабра и тряпка, никаких полусогнутых, и четверенек, спина болит. пыль также через день вытираю. квартира 50 метров, мне не трудно. линолеум отлично моется!

Женька
#24

У нас с мужем разделение обязанностей: он готовит, а я убираю. Кормит он меня вкусно, так что пришлось полюбить и полы мыть через день, и пылесосить, и пыль протирать, и ещё много - много чего.

44 кг
#25

Это можно любить?!?!?!
Хотя, когда я сижу и настраиваюсь на уборку, пишу по пунктам, что нужно сделать, смотрю красивые картинки с интерьерами, мне пройтись шваброй по полу почти приятно.
Но на самом деле - нет, конечно. С удовольствием бы постелила самоочищающиеся полы какие-нибудь))))
Раза 2-3 в неделю мою, раз в 2 недели плинтуса и углы салфетками протираю.

Гость
#26

Вручную мою. Раком. По мере необходимости.

Гость
#27

Не мою, моет мама, раз в 3 дня. Купила ей специальную швабру с распылителем, теперь никаких тряпок и ведер!
Еще купила моющий робот-пылесос.

44 кг
#28
Гость

Не мою, моет мама, раз в 3 дня. Купила ей специальную швабру с распылителем, теперь никаких тряпок и ведер!
Еще купила моющий робот-пылесос.

Ой, а с распылителем - это какая? Как она устроена? Я покупаю швабры с отжимом, чтобы тоже никаких тряпок и вёдер. Распылитель заинтересовал.

Гость
#29
44 кг

Не мою, моет мама, раз в 3 дня. Купила ей специальную швабру с распылителем, теперь никаких тряпок и ведер!
Еще купила моющий робот-пылесос.

Ой, а с распылителем - это какая? Как она устроена? Я покупаю швабры с отжимом, чтобы тоже никаких тряпок и вёдер. Распылитель заинтересовал.

Филипс. Еще по "Домашнему" рекламируют. Сейчас как раз на нее скидка 50%. Со скидкой стоит 1499 р. Набираете в резервуар воду, вставляете в швабру, , нажимаете на маленький рычаг - разбрызгиватель и протираете.

Гость
#30

Почитала, все чистюли. Только я одна свиньюшка, мою пол раз в 1-2 недели, пылесошу 2-3 раза в нед. Тоже люблю чистоту, но я лентяйка, жалко время тратить на уборку. Научите меня хотя бы через день убираться, буду очень благодарна вам.

Гость
#31
Гость

Почитала, все чистюли. Только я одна свиньюшка, мою пол раз в 1-2 недели, пылесошу 2-3 раза в нед. Тоже люблю чистоту, но я лентяйка, жалко время тратить на уборку. Научите меня хотя бы через день убираться, буду очень благодарна вам.

Все нормально. У всех так, не парься.

Гость
#32
самый лучший парень Питера

прочитал- любите ли мыть попы)))))))))

пыльные попы -это ужас.

Гость
#33

А у меня дом и в некоторые комнаты никто неделями не заходит. Там я мою 1 раз в месяц - полтора,спальню, где мы только спим - раз в 3-4 недели, а первый этаж раза 2 в неделю.

Гость
#34

Какой убогой должна быть жизнь у человека, который ЛЮБИТ мыть полы.

Гость
#35
Гость

Какой убогой должна быть жизнь у человека, который ЛЮБИТ мыть полы.

А почему бы и не любить мыть полы? Я многое люблю: читать, играть в бильярд, заниматься спортом, танцевать, путешествовать, мужа очень люблю и работу свою. И полы помыть тоже: хорошая зарядка, и душе и телу приятно. Или наполненная жизнь только у тех кто любит по салонам скакать и жопой перед мужиками вертеть?

Гость
#36
Гость

А почему бы и не любить мыть полы? Я многое люблю: читать, играть в бильярд, заниматься спортом, танцевать, путешествовать, мужа очень люблю и работу свою. И полы помыть тоже: хорошая зарядка, и душе и телу приятно. Или наполненная жизнь только у тех кто любит по салонам скакать и жопой перед мужиками вертеть?

++++ А в дерьме и в свинарнике жить не убого?

Эмма
#37

Я каждый день практически, бывает нет время, забиваю, но для меня это очень быстро, особенно если это делать каждый день, как разминка, раком тряпкой ))) мне нравится. Люблю, когда нет ни одной крошки, волоска и пыли на полу, к сожалению, пылищи тьма (

Вилка
#38

Вот. У нас на работе и шеф так подумал. Что полы помыть любой даме приятно. И отменил уборщицу. И вменил обязанность "следить за чистотой пола" глав. буху. Вот она рада была!))))) Но моет. Куда деваться. Где-то раз, два, в неделю стабильно.)
Видать тоже подобный вопрос изучал долго, форумы всякие такие читал)) Она всегда в офисе, типа, ей приятно и будет:)

Гость
#39
Эмма

Я каждый день практически, бывает нет время, забиваю, но для меня это очень быстро, особенно если это делать каждый день, как разминка, раком тряпкой ))) мне нравится. Люблю, когда нет ни одной крошки, волоска и пыли на полу, к сожалению, пылищи тьма (

У вас линолиум?

Гость
#40
Гость

А почему бы и не любить мыть полы? Я многое люблю: читать, играть в бильярд, заниматься спортом, танцевать, путешествовать, мужа очень люблю и работу свою. И полы помыть тоже: хорошая зарядка, и душе и телу приятно. Или наполненная жизнь только у тех кто любит по салонам скакать и жопой перед мужиками вертеть?

++++ А в дерьме и в свинарнике жить не убого?

Зачем сидеть в свинарнике, если есть уборщица?

Гость
#41
Эмма

Я каждый день практически, бывает нет время, забиваю, но для меня это очень быстро, особенно если это делать каждый день, как разминка, раком тряпкой ))) мне нравится. Люблю, когда нет ни одной крошки, волоска и пыли на полу, к сожалению, пылищи тьма (

Зачем раком тряпкой? Вы из Средневековья и не знаете, что сейчас не нужно раком ползать с тряпкой?

Эмма
#42

[quote="Гость"]
У вас линолиум? [/quote
Плитка и ламинат, где ламинат, тряпку выжимаю сильнее )

Эмма
#43

[quote="Гость"]
Зачем раком тряпкой? Вы из Средневековья и не знаете, что сейчас не нужно раком ползать с тряпкой? [/quote

Как можно не знать очевидных вещей ) я намеренно, я же указала, что для меня это разминка, ноги в коленях не сгибаю, максимально опускаюсь, мне нравится)

Гость
#44
Гость

Зачем раком тряпкой? Вы из Средневековья и не знаете, что сейчас не нужно раком ползать с тряпкой?

Да, раком надо исключительно стоять для мужиков и начальства. Ну и в спортзале, когда попу качаешь. А во время домашней работы--ни-ни, корона свалится.

Эмма
#45
Гость

Да, раком надо исключительно стоять для мужиков и начальства. Ну и в спортзале, когда попу качаешь. А во время домашней работы--ни-ни, корона свалится.

)))))))))))))))))))

Гость
#46
Гость

++++ А в дерьме и в свинарнике жить не убого?
Зачем сидеть в свинарнике, если есть уборщица?

Была у меня уборщица.Так это надо день убить: пока она придет, потом задания ей дать, потом проконтролировать, общатьса с ней, да еще и кормить ее обедом (иначе у ее производительность падает). Да ну ее. Для более тяжелых работ еще бывает приглашаю или если болею, а поддерживать элементарную чистоту и порядок мне легче самой.

Ната
#47

Автор, вы ждёте, ну как можно это любить?)) Просто надо, я заставляю с ля пару раз в неделю, но если совсем грязно, что чаще, но я прям заставляю себя, у нас щас жарища стоит и очень это сложно для меня, хотя живём в студии небольшой с мужем, но выход сразу на улицу, поэтому тащим все в дом, ещё двор надо мести от листьев...

Ната
#48

Ждёте- жжете*

Гость
#49
Ната

Автор, вы ждёте, ну как можно это любить?)) Просто надо, я заставляю с ля пару раз в неделю, но если совсем грязно, что чаще, но я прям заставляю себя, у нас щас жарища стоит и очень это сложно для меня, хотя живём в студии небольшой с мужем, но выход сразу на улицу, поэтому тащим все в дом, ещё двор надо мести от листьев...

Как это в студии?