Гость
Статьи
Нужно быстро продать …

Нужно быстро продать квартиру!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы быстро продать однокомнатную квартиру? Цену снизить? Тогда люди будут думать, что с квартирой что-то не так((.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

я продал за один день буквально, был знакомый маклер, он пришел, оценил реально и сказал, что есть клиенты одни, через 10 минут привел покупателей, я увидел, что люди солидные, нужно было срочно продать, к вечеру дали задаток, и пошел процесс.

Гость
#2

Если за три копейки - желающих бомжей много. А если за адекватную цену-то придется подождать. Автор, продайте мне, раз вы такая нежадная, я тоже солидная, тыщ 5 рублей дам.

Белочка
#4

Мониторьте рынок, смотрите сколько стоит самая дешевая квартира с вашими параметрами. Поставьте цену на 50 тыр.ниже самой дешевой и смотрите сколько будет звонков.

Гость
#5

Какая Вам разница, кто что будет думать? Сильно скинете цену, сразу купят, некоторые специально караулят низкие цены.

Гость
#6

У меня подруга на днях однушку продала, не успели объявление подать как покупатель объявился, причем наличными расплатился, настолько быстро все произошло, что не верится. Квартира в Москве если что.

Елена
#7

Выставляйте на Авито,БН,ЕМЛС( везде есть платная услуга по " быстрой продаже"- ваша обьява будет на самом видном месте) Цену чуть ниже аналогов на рынке ставьте.Ещё сразу заказывайте выписку из егрп и кад.паспорт, выписывайтесь если прописаны там.То есть к приходу покупателя у вас должны быть готовы все доки на 100%.+ в объявлении укажите, что готовы отдать ключи сразу после сделки купли- продажи ( обычно все ждут доков о регистрации, только потом передают ключи) Я именно так и продала, тк мой покупатель хотел вселиться сразу.Ещё в объявлении важно выставить хорошие фото чистой квартиры и планировку.И быть готовой показывать каждый день

Гость
#8

Я продала риеэторам, скупщикам, за один день. Дешево, конечно (ну вместо 1800000 отдала за 1600000), но вам же надо быстро. Объявления они везде пишут - куплю квартиру, комнату, долю...Вот и позвоните - заберут. Они ее отремонтировали и перепродали дороже гораздо.

#9
Автор

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы быстро продать однокомнатную квартиру? Цену снизить? Тогда люди будут думать, что с квартирой что-то не так((.

нужна хорошая грамотная реклама и хороший специалист

mara
#10

Подайте объявление на сайте https://move.ru/

гость
#11

хороший сайт мув.ру,объявление можно оставить бесплатно

Гость
#13

Где вы продаете и за сколько? Метраж. Хотели купить однушку как раз.

Гость
#14
vikka

Больше года не могла продать квартиру. Район хороший, цена приемлемая. За это время двое соседей свои квартиры продали. Один сосед продал квартиру по завышенный цене. Это было очень странно.. И вот этот сосед по секрету мне сказал, что реализовал свою квартиру с помощью магии... Дал почту мага ( veda22@rambler.ru ), которая ему, по присланным фотографиям, сделала ритуал на продажу недвижимости. Квартира у него продалась в течение месяца и по завышенной цене. Я написала этому магу, прислала фото, она провела ритуал. Покупатель на квартиру пришел через 2 недели.

Да, хочется продать быстрее и дороже.

Гость
#15

Есть разные ритуалы на продажу. Или обратитесь к магическому специалисту, который проведет ритуалы на продажу и привлечет покупителей.

Гость
#16
Гость

Есть разные ритуалы на продажу. Или обратитесь к магическому специалисту, который проведет ритуалы на продажу и привлечет покупителей.

Однозначно

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем