Гость
Статьи
Как хранить летние …

Как хранить летние вещи зимой?

Шкаф ломится от одежды, а надеть - как известно - нечего)) Это вот про меня! И я решила, чтоб немного освободить пространство в шкафу, летние вещи на зиму убирать, а летом - наоборот соответственно. Вот хочу спросить: кто делает также? А как именно вы это делаете? Например, как хранить летние вещи зимой? В чемоданы складывать? На антресоли в коробках? Или как?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостиха
#1

Блиннн, автор ну ей богу, как будто Америку открыли? Или тебе 15 лет??? Да естественно что убираю все не сезонное в коробки, или в клубок заворачиваю. Бешусь от таких тупонутых вопросов

Гость
#2

Теперь есть что надеть?))

Гость
#3

Складываются в вакуумные пакеты для одежды. В те, из которых полностью спускается воздух через нипель)))) Становятся компактными, как колбасная нарезка 😁И штабелями складываю на верхнюю полку в шкафу. Никакой пыли и запаха от долгого лежания нет.

Гость
#4

Да это просто открытие!!! Нобелевскую премию автору, Ну,надо же - открыла, что зимнее нужно летом убирать(до этого ,видно,носила) А летнее - убирать зимой,Да это ж гениально,Успокойся,автор, никто не делает так же,только ты одна!!!

Гость
#5

скока д ур, мамадорогая....
если все-равно эти вещи не носишь- выкинь их к едрёнефене

Гость
#6

Вот хочу спросить: кто делает также?

-----------------------------------------------------------

По секрету . Так делают фффсе. * шопотом на уxо *

Принцесса Изабелла
#7

Навести порядок в шкафу (выкинуть вещи, которые не носите или подарить). И будет место.
У меня нет четкого деления зимнее-летнее. Летние вещи могу дома одеть и зимой. Зимние (кроме разве что сапог и теплых леггинсов) могу и летом надеть, когда прохладно.

Принцесса Изабелла
#8
Гость

Вот хочу спросить: кто делает также?
-----------------------------------------------------------
По секрету . Так делают фффсе. * шопотом на уxо *

Ну не знаю. Я так не делаю. Есть же еще межсезонье, когда и те и другие вещи могут пригодится. А после межсезонья только уберешь, через 3 месяца по новой вещи перекладывать. У меня ни времени нет этим заниматься, ни охоты. К тому же иной раз уберешь подальше, а потом или забываешь про вещь или не можешь потом найти.

Гость
#9
Принцесса Изабелла

Ну не знаю. Я так не делаю. Есть же еще межсезонье, когда и те и другие вещи могут пригодится. А после межсезонья только уберешь, через 3 месяца по новой вещи перекладывать. У меня ни времени нет этим заниматься, ни охоты. К тому же иной раз уберешь подальше, а потом или забываешь про вещь или не можешь потом найти.

У нас в регионе практически не бывает межсезонья. В апреле еще холодно, носим свитера и джинсы. А потом резко бац! И сразу лето. А если лето, то от 25 до 30-35 градусов май, июнь, июль , август и сентябрь. Даже если платье легкое, но с длинным рукавом очень жарко. Я всегда оставляю пару кардиганов на случай летнего холода, никогда не пригождаются. Если летом вечером поздно куда выйти - ветровка или хлопковый жакет максимум, иначе очень жарко. Потому что ночи теплые, даже жаркие.
Поэтому я всю зимнюю одежду в мае перестирываю и складываю на верхнюю полку шкафа. Ни разу еще туда летом не залезла. А потом у нас наступает октябрь, когда становится очень холодно и сразу надо доставать колготки и свитера, а летнюю одежду обратно наверх убирать.

Гость
#10
Гость

Складываются в вакуумные пакеты для одежды. В те, из которых полностью спускается воздух через нипель)))) Становятся компактными, как колбасная нарезка 😁И штабелями складываю на верхнюю полку в шкафу. Никакой пыли и запаха от долгого лежания нет.

точно также делаю

Гость
#11

Вот это поразила,че правда?,это ты серьезно?А то смотри,мы шуток не любим.

Гость
#12

Я даже представила эту малолетку,со шкафом набитым тряпками времен детского сада.

Гость
#13

Просто запихиваешь все вещи в пакет и на балкон или шкаф и вуаля места хоть отбавляй

Гость
#14

Явсе склпдываю и убираю в шкаф. что
по дальше

Марина
#15

Избавляйтесь от того, что давно не носите, вот прям нещадно на выброс, тогда и место освободится))

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы