Гость
Статьи
Средство от тараканов

Средство от тараканов

Надоели тараканы пробовала различные спреи , шприцы чистый дом, дохлокс . Не помогает . Появляються мелкие и все заного .помогите . Посоветуйте деймтвенное средство ..

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Убивай их Орфографическим словарем...

Гость
#2

Борная кислота, разведенная водой. Раньше в аптеках продавался порошок борной кислоты, сейчас не знаю.

ж
#3

Автор, порошок фенаксин,везде рассыпать,за мебелью ,плинтусами. Задеть все щели. А лучше вызвать спец службу,стоит не дорого ( все равно эти же деньги на средства спустите) и гарантия год у них

Гость
#4

наверно все тараканы сбежались к вам, автор, у нас в даже городе их нет давно

Гость
#5
Гость

наверно все тараканы сбежались к вам, автор, у нас в даже городе их нет давно

Ничо, скоро обратно вернуться. У нас лет 10 не было тараканов в городе, а сейчас опять нашествие.
По теме. Мне всегда 100% помогали ловушки Раптор

Гость
#6

Мелок Машенька неплохо помогает

Гость
#7

Борная кислота продается в аптеке. Насыпаете везде, в комнатах, на кухне(особое внимание), ванная, туалет. Я брала газету, резала на квадраты 10на 10см примерно, раскладывала их с порошком по всей квартире, меняю раз в год. Несколько лет всё хорошо. Службу вызывала, фигня полная, на время конечно поможет.

Masha
#8

Основное действующее вещество таких препаратов — это пиретроид. Вещество безопасно для человека и редко вызывает аллергические реакции. Его можно применять в квартирах с домашними животными. Важно внимательно следовать инструкции, обычно она вложена в коробочке с самим препаратом.
хттп://нетблохи.ру/тараканы/профессионалная-отрава-от-тараканов.хтмл

Сириус
#10

Только шарики из борной кислоты (почитайте, как делать)

#11

Добрый день! Кстати да выше уже сказали что помогае мелок Машенька, а про всякие отравы Я читал здесь https://tarakanam.com/samyie-effektivnyie-sredstva-i-otravyi-ot-tarakanov/ можете подобрать для себя что то, там даже народный метод есть :) Только что помогает не понятно Я пробовал и то и мелок тарканы пропали вот только что помогло не знаю!)

Елена Павлова
#12

Купила комнату гостинку.Что там творилось!Действовала по всем фронтам:ловушки Раптор,дуст по углам и под ванной, мелок,а главное заделать все щели на плинтусах,фризах и т.д.Убрать лишние навесные шкафчики,полочки.И главное чистота,никаких крошек,грязной посуды в раковинне на ночь.Сейчас ни одного таракана

Сашка
#12

Самый эффективный проверенный способ от тараканов: варите яйцо 2 часа (это важно), белок выбрасываем, желток+ борная кислота, всё перемешиваете, раскидывайте по крышечкам (от йогуртов), меняйте раз в пол года. Они уйдут навсегда. Женщина- химик давно советовала, они у нас на старой квартире ходили стадом! Также стадом и ушли. Да, нужна именно сухая борная кислота, продаётся а аптеке, надо 2-3 пакетика на 1 желток.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: