Гость
Статьи
Посоветуйте, какая …

Посоветуйте, какая новостройка в Москве лучше - ЖК Загорье (1к с ремонтом) или ЖК Бутово Парк 1 (2к без ремонта)?

Бутово Парк - это уже область, но это не так важно.
Не могу сообразить: по общественному транспорту вроде и там и там пробки.
До центра Москвы по яндексу примерно одинаково получается по времени.
В общем что лучше для жизни?

Матрена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда лучше то, где больше площадь. А ремонт - это дело наживное.

Гость
#2
Гость

Всегда лучше то, где больше площадь. А ремонт - это дело наживное.

Лучше то, что ближе к цивилизации. Пусть и меньшей площади

Гость
#3

Двушка,конечно.

Гость
#4
Гость

Лучше то, что ближе к цивилизации. Пусть и меньшей площади

Это если не семейный человек.

Гость
#5
Гость

Гость
Лучше то, что ближе к цивилизации. Пусть и меньшей площади
Это если не семейный человек.

Именно если семейный. Школы-садики-секции. И по возможности чтобы не было так- садик в одном конце города, а работа в другом конце. Близость всего этого- чаще наблюдается в центре города или недалеко от него

Павла
#6

В однушке быстро вешаться начнете - будто в гостинице всегда, нет возможности сменить обстановку, найти свой угол. Я за двушку

Матрена
#7
Павла

В однушке быстро вешаться начнете - будто в гостинице всегда, нет возможности сменить обстановку, найти свой угол. Я за двушку

А если однушка с кухней 13 метров?

Гость
#8
Павла

В однушке быстро вешаться начнете - будто в гостинице всегда, нет возможности сменить обстановку, найти свой угол. Я за двушку

Что за чушь, живу в студии, хорошо, уютно и прекрасно себя ощущаю.
Главное со вкусом все сделать.
Менять обстановку надо за пределами жилища. А то с таким подходом и двушка в итоге надоест.

Гость
#9

А)
приезжать и смотреть местность - дым с южной тэц, конечно, дует верхом, на расторгуево и орехово, но физически парки, метро, магазины, ж/д
Б)
проезд собственно за рулём - колдоёбины, мосты, профиль, светофоры, заграждения на тротуарах
В)
проезд от павелецкого и курского направлений - это выходы на разный центр
Г)
выходы на м царицыно и м донского - всё же разные вещи, у вас же не все знакомые за рулём
Д)
ТРЁШка на Львовке или в Барыбино тоже область )))
Є)
что Вам нужно от столичного центра - учёба на год, работа 30 Лет до пенсии, есть свой офис, или иностранный офис фирмы которая прекратит существование не раньше, чем солнце взорвётся ...

Гость
#10

8, ага, вот и я не поняла - однушка быстро надоест... а типа двушка - огромный дворец где можно каждый день проводить в разных комнатах.
По мне автор, я бы смотрела а)есть мне где жить или нет, потому что без ремонта в квартире жить нельзя, пока элементарное там не сделать б) потяну ли я ремонт, т.*****. есть ли у меня сразу хотя бы 800 тыс чтобы вложить их в ремонт (с каждой зп "вливать" в ремонт по 20-30 тыс это на долгие годы растянется, когда последнюю комнату доделаете уже кухню по новой ремонтировать придется) в) как выше советовали приехала бы и осмотрелась в районах, может двушка в чистом поле строится и жить на этой стройке лет 5-10 придется, пока все вокруг построят.

Гость
#11

Бутово Парк это такое зажопино, была я там, одни эмоции(((((

Белочка
#12

А других вариантов нет?? Мне ЖК Загорье не очень. Я бы еще искала.

Гость
#13

главное чтобы на работу удобно ездить было

Cherry Lips
#14

Бутово Парк это не ***** как тут пишут. Нормальное место, где куча новостроек. Совсем недалеко от города Щербинка. Единственный минус - добираться утром до работы сложно будет. Метро не рядом (30-40 минут езды), электричка тоже.Просто я живу на участке Южного Бутова и знаю сколько добираться из Бутово Парк 2. Короче автор, решайте сами, но я за двушку без ремонта. В однушке замаетесь жить (если детей планируете в будущем, то двушка лучше).

Белочка
#15

Кстати а почему не рассмотреть Щербинку. Она рядом и вошла в состав Москвы.Недавно видела предложение от Мортона трешка 98 метров от 5 лямов 300 по акции на ключах.

Гость
#16

И там и там- дыры.

Гость
#17
Белочка

Кстати а почему не рассмотреть Щербинку. Она рядом и вошла в состав Москвы.Недавно видела предложение от Мортона трешка 98 метров от 5 лямов 300 по акции на ключах.

Там как раз рядышком большое кладбище. Лет 10 назад начали в Щербинке хоронить москвичей.

Белочка
#18
Гость

Там как раз рядышком большое кладбище. Лет 10 назад начали в Щербинке хоронить москвичей.

В Бутово тоже есть.

Матрена
#19
Cherry Lips

Бутово Парк это не ***** как тут пишут. Нормальное место, где куча новостроек. Совсем недалеко от города Щербинка. Единственный минус - добираться утром до работы сложно будет. Метро не рядом (30-40 минут езды), электричка тоже.Просто я живу на участке Южного Бутова и знаю сколько добираться из Бутово Парк 2. Короче автор, решайте сами, но я за двушку без ремонта. В однушке замаетесь жить (если детей планируете в будущем, то двушка лучше).

Я рассматриваю Бутово Парк 1 (в дер. Бутово), от которого 10 мин общественным транспортом до метро.

Бутово парк 2 - это конечно далековато будет - даже не рассматриваю

Гость
#20
Матрена

Я рассматриваю Бутово Парк 1 (в дер. Бутово), от которого 10 мин общественным транспортом до метро.
Бутово парк 2 - это конечно далековато будет - даже не рассматриваю

10 минут общественным транспортом до метро, потом в метро, потом что опять общественный транспорт? Воистину понаехавшие чиканутые или ничего не знают. Как можно хотеть ТАКОЕ каждое утро. Сердце моё отдано провинции навсегда.
Держитесь там, вы реально сильные и закалённые, раз у вас от всего этого ещё крыша не поехала.

Матрена
#21
Гость

МатренаЯ рассматриваю Бутово Парк 1 (в дер. Бутово), от которого 10 мин общественным транспортом до метро.
Бутово парк 2 - это конечно далековато будет - даже не рассматриваю
10 минут общественным транспортом до метро, потом в метро, потом что опять общественный транспорт? Воистину понаехавшие чиканутые или ничего не знают. Как можно хотеть ТАКОЕ каждое утро. Сердце моё отдано провинции навсегда.
Держитесь там, вы реально сильные и закалённые, раз у вас от всего этого ещё крыша не поехала.

Я не "понаехавшая" и прекрасно осознаю транспортные проблемы в Москве. Каждый будний день на работу туда и обратно. Москва - большой город, ничего с этим не поделаешь, кроме как искать работу ближе к дому, особенно если нет личного транспорта.

Гость
#22
Матрена

ГостьМатренаЯ рассматриваю Бутово Парк 1 (в дер. Бутово), от которого 10 мин общественным транспортом до метро.
Бутово парк 2 - это конечно далековато будет - даже не рассматриваю
10 минут общественным транспортом до метро, потом в метро, потом что опять общественный транспорт? Воистину понаехавшие чиканутые или ничего не знают. Как можно хотеть ТАКОЕ каждое утро. Сердце моё отдано провинции навсегда.
Держитесь там, вы реально сильные и закалённые, раз у вас от всего этого ещё крыша не поехала.
Я не "понаехавшая" и прекрасно осознаю транспортные проблемы в Москве. Каждый будний день на работу туда и обратно. Москва - большой город, ничего с этим не поделаешь, кроме как искать работу ближе к дому, особенно если нет личного транспорта.

А какой толк в личном транспорте, если на нём только в пробках и стоять. Газ-тормоз-газ-тормоз. И воткнуть его некуда.

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем