Гость
Статьи
ЖК Изумрудные холмы

ЖК Изумрудные холмы

Рассматриваем жк "Изумрудные холмы".Может кто знает что про этот комплекс,ну и в целом про Красногорск?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама что ли этих холмов? За несколько дней не пеивую тему здесь вижу в которой они фигурируют)) :

Гость
#2
Гость

Реклама что ли этих холмов? За несколько дней не пеивую тему здесь вижу в которой они фигурируют)) :

Тоже пришла мысль что реклама,не первый раз про эти холмы читаю..

Гость
#3

Выезжать на работу как будете из этих холмов?))))
До электрички пешком не дойдете, минут 9 на маршрутке. До митино по пробкам-я думаю, с утра час потратите. Если не 1 сентября, снегопад, затопление и т.д. Тогда часа 2.
Мужу на работу к 9, встает в 5 утра-иначе в пробке будет стоять. И так почти все.
А в целом-дома как дома. Как везде. Не лучше и не хуже.

Гость
#4
Гость

Выезжать на работу как будете из этих холмов?))))
До электрички пешком не дойдете, минут 9 на маршрутке. До митино по пробкам-я думаю, с утра час потратите. Если не 1 сентября, снегопад, затопление и т.д. Тогда часа 2.
Мужу на работу к 9, встает в 5 утра-иначе в пробке будет стоять. И так почти все.
А в целом-дома как дома. Как везде. Не лучше и не хуже.

так мож у ней муй хочет офицерский ЖС отоварить, жить на его пенсию и её маткап )))))
или работать будут в магазе шаговой доступности, и Москва побарабанна.

Маруся
#5
Гость

Выезжать на работу как будете из этих холмов?))))
До электрички пешком не дойдете, минут 9 на маршрутке. До митино по пробкам-я думаю, с утра час потратите. Если не 1 сентября, снегопад, затопление и т.д. Тогда часа 2.
Мужу на работу к 9, встает в 5 утра-иначе в пробке будет стоять. И так почти все.
А в целом-дома как дома. Как везде. Не лучше и не хуже.

жеесть, это какие же деньги надо платить, что бы человек согласился вставать в 5(!!!) утра, за 4 часа до работы... И ехать по пробкам... Мне на работу к 10, и для меня встать в 9-00 утра - пытка, живя в москве, уже бы седая наверное ходила, и с синяками под глазами

Гость
#6

Рассматривали Красногорск, не купили и слава богу. Причины до нас весомые: 1. Подмосковье по цене новой Москвы, разница в квартплате; 2. Река в непосредственной близости, подтопления и комары (жильцы рассказывали); 3. Плохо выезжать на машине, пробки. Сейчас вот с метро проблемы, хорошо, что не купили. СУшные дома там жесть, так строить нельзя! ДСК хороший застройщик, но дороже

Гость
#7
Маруся

ГостьВыезжать на работу как будете из этих холмов?))))
До электрички пешком не дойдете, минут 9 на маршрутке. До митино по пробкам-я думаю, с утра час потратите. Если не 1 сентября, снегопад, затопление и т.д. Тогда часа 2.
Мужу на работу к 9, встает в 5 утра-иначе в пробке будет стоять. И так почти все.
А в целом-дома как дома. Как везде. Не лучше и не хуже.
жеесть, это какие же деньги надо платить, что бы человек согласился вставать в 5(!!!) утра, за 4 часа до работы... И ехать по пробкам... Мне на работу к 10, и для меня встать в 9-00 утра - пытка, живя в москве, уже бы седая наверное ходила, и с синяками под глазами

Так живут очень многие, не только подмосковье, но и европа. Германия и франция-точно, за остальных не ручаюсь. Жизнь есть жизнь. В ней не только удовольствия. Кстати, выезжать нужна на любую работу рано. Потому как в пробке как в бане-все равны:)))) хоть ты 30 тыс едешь получать, хоть 300, хоть на учебу, хоть куда.
Поэтому-транспортная доступность-это все.
Муж кстати вполне мог бы вставать позже на 1,5 часа и ездить на общественном. Не хочет. Привык к машине.

Лиса
#8

Только название красивое. И на этом все.

Маринэ
#9

Вчера вечером въезжала в Красногорск 50 минут(и это всего то 1км пути),мертвая ежедневная пробка

Гость
#10

Выезжать из Красногорска не так легко, но возможно. Я езжу к 9 утра на работу. Выезжаю в 7.30 на машине до электрички. Оставляю машину и дальше общественным транспортом. И вовремя приезжаю.
На счет ЖК. Я в нем не живу, но часто бываю. Очень не нравится их улицы. не проехать, парковаться тяжело.

Екатерина
#12

Отлично езжу до платформы на такси за 50 рублей. Выхожу в 7.30 и в 9-00 всегда на работе. На машине в будний день - не вариант) . А в остальном - свежий воздух и лес вокруг.

Олга
#13

Вы посмотрите лучше на ютубе видеоотзывы жильцов Изумрудных холмов. Вам захочется этот комплекс стороной обходить

Гость
#14

Ужасный комплекс! живу 2,5 года и уже 1,5 года как мечтаю переехать, но квартиры упали в цене и не продать точно. каждый день и даже в выходные намертво стоит волоколамка, каммуналка на 51кв. метр от 5 тыс летом до 7,5 тыс зимой без учета электричества. Ямы весной такие что колесом проваливаешься и по месяцу их не ремонтируют, снег зимной не убирают вообще, пока в добродел не напишешь. Я очень и очень не рекомендую!

Ас
#15

В Москве дороже а в Подмосковье везде пробке, 5-7500 за двушку много?
Сам город не пхох, за вид на лес и свежий воздух можно и больше заплатить, в москве это редкость

светлана
#16

Непонятно, почему такая дорогая квартплата?

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы