Гость
Статьи
К чему бы это... …

К чему бы это... летучая мышь залетела в квартиру...

Люди, подскажите, к чему вообще летучие мыши залетают ? никогда такого не было! а этим летом целых 3 раза. И что самое интересное, у меня началась не то, чтобы череда неприятностей, но вроде как не везет. Кто знает,чего стоит ждать? И правда ли, что пишут, что возможно так проявляется порча/сглаз, если кто-то там чего-то сделал? Дело в том,что никак не могу забыть я эти залеты. Первая в пятницу,13-го ночью в августе залетела, потом 2-ая- через неделю ( эту ,мама,по моему, убила),3-ья - ещё через неделю после 2-ой, но сама вылетела. Честно говоря, жутковато стало.Чего им тут медом что ли намазано? И что бы это значило? Может кто знает? и было такое у кого? За всю свою жизнь с таким не сталкивалась ни разу. Я человек не суеверный, но когда такое, да ещё и не везет что-то хронически, начинаешь во всем искать "смысл", подвох. Как думаете, накручиваю себя ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому что форточки надо закрывать.

Гость
#2

Если в примету верите, то она обязательно исполнится, так что верьте только в хорошие) А негативными мыслями только негатив и притягиваете

Гость
#3

Учебник по зоонозам впомощь.

Гость
#4

Мама убила летучую мышь...вот этого делать нельзя, потерю денежную ждите или неудачную сделку. А мышь залетит, так это ничего страшного

Гость
#5

А сетку поставить слабо? И зачем прикончили тварюшку?
Сами же дураки, если не можете как следует прикрыть помещение.

#6

Автор, ниче это не значит. Влетала и мышь и птицы. Птичек ловила и на улицу выпускала. А мышь пришлось шлепнуть. Так что выбросьте из головы.

Гость
#7

Всё, что ни делается, всё к деньгам и точка.

Гость
#8

Значит, этим летом было доххрена летучих мышей, и не надо всякую чушь выдумывать

Гость
#9

Да, и очень жалко мышку. Садисты вы!

Гость
#10

у нас тоже доххерища летучих мышей, из окна выглянешь - прям перед лицом проносятся. а как вы убиваете их - это же не насекомые, которых тапком можно прихлопнуть, они же большие и мягкие.

#11
Гость

у нас тоже доххерища летучих мышей, из окна выглянешь - прям перед лицом проносятся. а как вы убиваете их - это же не насекомые, которых тапком можно прихлопнуть, они же большие и мягкие.

шваброй, одним "выстрелом". Просто выгнать вон не получалось.

Гость
#12

У нас на даче в августе залетела, я конечно в шоке была, полчаса ловила её с воплями панамой. Она тоже верещала от страха. Потом выпустила аккуратно. Я читала, это только неопытные залетают.

бу
#14

у вас в доме ***** граф Дракула ныкается

Гость
#15

Жалко мышку (.

Гость
#16

не к чему ...)).. все будет хорошо.

Гость
#17

мыши ко мне сами не залетали, кот таскал с балкона за 3-4, ловили и выбрасывали, но вот месяца 2 назад через балконную дверь, открытую на проветривание, залетела птичка, что-то типа поползня. вроде бы ничего глобального не случилось.

Гость
#18

Это просто обнаглевшие от многочисленности мыши!)
К другу сына залетела такая животина и беспардонно расположилась спать вверх ногами под потолком. Ловили долго. Большой банкой. Мышь лягалась, шипела и облегчалась. Была побеждена и торжественно вынесена во двор на дерево.

Гость
#19

Гость
у нас тоже доххерища летучих мышей, из окна выглянешь - прям перед лицом проносятся. а как вы убиваете их - это же не насекомые, которых тапком можно прихлопнуть, они же большие и мягкие. шваброй, одним "выстрелом". Просто выгнать вон не получалось.

чтоб ты сдохла.***** бездушная

Гость
#20

Я их сроду не видела. А однажды, выходя из дверей подъезда, увидела, она там металась. Так, немного жутковато.
Что было дальше?
Забеременела, вышла замуж, родила ребенка, выкупила квартиру. Правда, перед этим еще 2 раза пожар снился. Вот и не знаю, то ли сон с пожаром, то ли мышь "виноваты":)))

Гость
#21
Гость

Это просто обнаглевшие от многочисленности мыши!)
К другу сына залетела такая животина и беспардонно расположилась спать вверх ногами под потолком. Ловили долго. Большой банкой. Мышь лягалась, шипела и облегчалась. Была побеждена и торжественно вынесена во двор на дерево.

Ага, а я однажды клопа ловила. Он забрался в квартиру, навонял пока я его выдворяла. Даже не думала, что такая мелочь способна так воздух испортить:))))

Гость
#22
Гость

у нас тоже доххерища летучих мышей, из окна выглянешь - прям перед лицом проносятся. а как вы убиваете их - это же не насекомые, которых тапком можно прихлопнуть, они же большие и мягкие.

как ? как? стукнула её тапком, по моему. Она почему то у нас на балконе на полу была. Вообщем, не знаем убили или нет. Выкинула она её с балкона, не долго думая. А лично мне стало страшно. Я свою долго не могла веником прогнать. Писала тут уже в теме про мышей.У меня лично на карниз сразу по шторке забралась. Я сразу и не поняла даже, что это за зверь такой. Лазит как заправский скалолаз, черненькая такая, на лягушку похожая. Думаю, что-то шустрые лягушки последнее время пошли. Крыльев вообще не было сначала видно. А вот глаза большие, черные такие.И внимательно, этот упыренок так наблюдал за всем , что в комнате происходит.Приятного мало. Моего вурдалака удалось выгнать с помощью веника и открытой форточки. И то потом еще 3 дня дергалась.А тут ещё 13-ое, да ещё и пятница, да еще и дома одна. Прям как в фильме ужасов. И выгнать эту.. прелесть кроме меня некому. Жуть.

Гость
#23
Гость

мыши ко мне сами не залетали, кот таскал с балкона за 3-4, ловили и выбрасывали, но вот месяца 2 назад через балконную дверь, открытую на проветривание, залетела птичка, что-то типа поползня. вроде бы ничего глобального не случилось.

ну птицы- это не так страшно. да и вид у них не такой стремный. А тут такие очаровашки, что хочется бежать от них из собственной квартиры. А МЧС-ники тоже молодцы такие. Дали совет : " Ну накройте её полотенцем белым!" Ну накройте её сами, когда она под потолком и так и норовит рвануть на белое, или на тебя прям летит. Птеродактиль тот еще. От одного вида, можно в обморок упасть!

Гость
#24
Ябрь

пиизздда тебе автор, подари квартиру и вали а то потом пожалеешь многократно

И Вам не болеть! И удачи в личной жизни. Смотрите не отравитесь, собственным ядом. Мышь часом не от Вас была ?

Гость
#25
Гость

не к чему ...)).. все будет хорошо.

хорошо бы! Ваши слова да Богу в уши.

Гость
#26
Гость

Мама убила летучую мышь...вот этого делать нельзя, потерю денежную ждите или неудачную сделку. А мышь залетит, так это ничего страшного

Уже! Пришлось распрощаться с работой. Вот сижу, гадаю, чего ещё ждать?

Ольга
#27

Изучила весь Интернет, успокоила маму, к которой влетела летучая мышь 4 августа 2015 года, мол, радуйся, что экологически чистая территория, а то, что это помощники дьявола - это фигня, и сама успокоилась. В 15 часов 5 августа 2015 года звонит брат мужа и говорит, что в "девятку" (рабочая машина) въехали, хорошо живы остались. Ну я вздохнула облегченно. А муж поехал на новом Ниссан Альмера страховку на девятку оформлять и звонит в 17 часов, что в бочину въехали Ниссану, Потом 4 месяца на дачу на маршрутке ездили. Вот и подумайте, к чему эти мыши

Татьяна
#28

В начале! Лета 2013 года ночью в дачный дом залетела, не понятно как ,летучая мышь. Мы с сестрой и мамой подняли визг. Муж ее изловил и выпустил. Еще посмеялся над нами. А в августе его не стало. Скончался скоропостижно. Мы вспомнили про этот случай уже после похорон. Может совпадение? Но жуткое.

Гость
#28
Татьяна

В начале! Лета 2013 года ночью в дачный дом залетела, не понятно как ,летучая мышь. Мы с сестрой и мамой подняли визг. Муж ее изловил и выпустил. Еще посмеялся над нами. А в августе его не стало. Скончался скоропостижно. Мы вспомнили про этот случай уже после похорон. Может совпадение? Но жуткое.

У нас тоже ночью в окно мышь залетела, мама раком заболела и умерла(. А вот сегодня опять на балкон залетела (

Гость
#29

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#31

Читаешь эту авторскую бредятину и думаешь, что какие же безмозглые и глупые курицы встречаются в этом мире... И ведь 21-й век на дворе, а у нынешних двуногих коров в голове мрак и туман, как будто в каменном веке живут.
Эх, женщины, и почему же многие из вас столь глупы...

Гость
#32

Когда залетела мышь летучая, через 4 дня умер отец, может просто совпадение.

Jade
#33

Возможно к покойнику.

Jade
#34
Гость

Когда залетела мышь летучая, через 4 дня умер отец, может просто совпадение.

Не совпадение. У подруги моей на даче залетела летучая мышь в окно в комнату. Тоже у неё отец в очень скором времени скончался.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем