Гость
Статьи
У соседей воняет …

У соседей воняет собака!((

У соседей воняет собака - просто жуть, особенно в дождливую погоду(( Невозможно от лифта до квартиры пройти нормально - словно через помойку идешь(( А сказать им об этом у меня язык не поворачивается( Может у них эта собака (по виду как очень лохматый и огромный черный терьер) болеет чем-нибудь??? И как же они сами выносят эту вонь в собственной квартире - ума не приложу... Может, есть способ пожаловаться куда-то на вонючую соседскую собаку????

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у знакомой два черных терьера, я о другом думаю, она Че им два ведра каждый день варит? Заебббаться можно. Пусть дождевик ей купят, окуеть, каждый раз после прогулки её мыть. Эх, мне бы лень было

Гость
#2

Можно и пожаловаться.
Сходи в корейскую диаспору - заплати им. Они решат проблему с вонючей, соседской собакой.

Гость
#3

Сама ты воняешь, а собачка пахнет!

Гость
#4

Может это не собака воняет?

Гость
#5
Гость

Может это не собака воняет?

Неплохая версия.
Действительно, может соседи не моются?

Гость
#6

Дождевик😂

Гость
#7

Запах псины - это не то же самое, что запах помойки. Да, собаки пахнут специфично, и в мокрую погоду запах усиливается, но не прямо настолько, как вы описываете, автор. Вы определитесь чем пахнет-то в итоге.
Если прямо помойкой - то зайти к соседям с вопросом. Если просто собакой - так, чай, и вы не розами пахнете после спортзалов и, пардон, попукиваний.

Гость
#8

Возможно, больные зубы у собаки, от этого запах.

Гость
#9

У нас в доме живет семейка, у которой примерно 12 собак уже лет 15. Количество варьируется в зависимости от родов и смертности. Живут через два этажа над нами. Лай, вой, клубы шерсти на их этаже, запах псины в лифте. Жильцы жалуются беспрестанно везде и всюду, а 15 лет изменений нет. Так что всё познается в сравнении. Хорошо, что одна собака у Ваших соседей.

;)
#10

Действительно автор, может это от вас несёт.

Гость
#11

Все хозяева убеждены, что их собаки не воняют, хотя после них в лифт не зайти. Я раз к коллеге зашла чуть не вывернуло меня, а она говорила, что ее шарпей без запаха.

Гость
#12

Однажды я тоже заметила жуткий запах....от йорка в метро!у него шерсть жирная была,словно воском намазан( у меня у самой крупная собака но сильного запаха от него нет.

Гость
#13

может вы беременны?
так запахи чувствуете)
купите тест

Гость
#14
Гость

может вы беременны?
так запахи чувствуете)
купите тест

Точно. Чувствуешь вонь от собаки - беременна! Это же очевидно!

Гость
#15
Гость

Однажды я тоже заметила жуткий запах....от йорка в метро!у него шерсть жирная была,словно воском намазан( у меня у самой крупная собака но сильного запаха от него нет.

Вы беременная! Поздравляю!

Гость
#17

Все собаки воняют, но на близком расстоянии. Видно, ваши соседи
такие же вонючки, экономят на воде с мылом.

Гость
#18

А потом когда от людей воняет- в магазине продукты покупаешь-такой фан от некоторых, причем на вид не все работяги только от станка.

Гость
#19

А вчера шла по подъезду своему-все приличные, дом небольшой - а на площадке харчок. Еще в окно наблюдала - дворник смела грязной метлой осеннюю листву в кучи-через пару часов папаша поставил туда малыша и фоткал его).
Зы-некоторые собаки чище некоторых людей.

Гость
#20

18-пОтом

гость
#21

а тут ничего не сделать, для хозяина псины она не воняет, а пахнет.
моему мужу *****наша тоже пахнет, а я не выношу её мерзкий запах, особенно после дождя или когда помоют.
даже мытая собака воняет!
а вот кот для меня пахнет)

Гость
#22
Гость

Все хозяева убеждены, что их собаки не воняют, хотя после них в лифт не зайти. Я раз к коллеге зашла чуть не вывернуло меня, а она говорила, что ее шарпей без запаха.

Нет, ну если собачка маленькая и ухоженная, то действительно не воняет. Я по соседской сужу.

Гость
#23
Гость

А вчера шла по подъезду своему-все приличные, дом небольшой - а на площадке харчок. Еще в окно наблюдала - дворник смела грязной метлой осеннюю листву в кучи-через пару часов папаша поставил туда малыша и фоткал его).
Зы-некоторые собаки чище некоторых людей.

В детстве все валялись в этой листве и как-то не думалось, что там могут оказаться харчки, окурки, ггандоны или собачьи каки, и были счастливы.
Зато у малыша будет красивая фотка)))

Гость
#24
Гость

В детстве все валялись в этой листве и как-то не думалось, что там могут оказаться харчки, окурки, ггандоны или собачьи каки, и были счастливы.
Зато у малыша будет красивая фотка)))

Ага, еще и в песке возились часами, а туда наверняка собачки/кошки в туалет ходили((

Гость
#25
Писька

Вот реально за.еб.ыва.ют меня собачники местные! И псинки-то им не воняют, точнее,источают аромат роз, в отличии от автора-забулдыги, от которой пахнёт с.са.ниной. Собаки неряшливые существа и все пахнут! Если вы к их вони привыкли и она для вас "аромат роз", то НЕ помешанные собачники-нет!

+++++

Гость
#26

Как же бесят такие как автор! Значит в лицо сказать язык не поворачивается, а втихоря стукануть за милую душу

Гость
#27
Гость

Все собаки воняют, но на близком расстоянии. Видно, ваши соседи
такие же вонючки, экономят на воде с мылом.

Только почему то после них в подъезд и лифт не зайдешь. Вонь отвратительная.

Гость
#28

Автор, все долбанутые собачники готовы лизаться со своими псинами, так трясутся над ними, да и лижутся, разводят вонь, их сразу видно в комментах, сразу, как и их вонючие псины, бросаются на нормальных людей, вы должны не стеснятся, а высказать соседям все в вежливой форме, попросить мыть их псину и скажите, что у вас аллергия на собак и вам проходится принимать таблетки, что вы покрываетесь волдырями от этого запаха, тогда хоть научатся мыть свою псину.

Гость
#29

В том что воняет собака, ее вины нет, виноваты ленивые хозяева, которые ее не купают, мне кажется сказать им это нужно, взгляд со стороны, всегда мобилизирует людей, чаще мыть будут, если мыть собаку раз в 4-5 дней, она не воняет. Так как вы рассказываете, видимо недели по 2 не купают.

Гость
#30

ахулетолку говорить, в ванне мыть не станет, на речку не поведёт.

Гость
#31

От собаки может быть запах, если она мокрая, или старая или болеет серьезно. Но пожаловаться вы никуда не сможете, потому что собака живет в квартире, а не на площадке. А ходить по площадке никто не может запретить. Это общественная территория. Все жильцы имеют на это право.

Гость
#32
Гость

У нас в доме живет семейка, у которой примерно 12 собак уже лет 15. Количество варьируется в зависимости от родов и смертности. Живут через два этажа над нами. Лай, вой, клубы шерсти на их этаже, запах псины в лифте. Жильцы жалуются беспрестанно везде и всюду, а 15 лет изменений нет. Так что всё познается в сравнении. Хорошо, что одна собака у Ваших соседей.

Изониазид вам в помощь, терпилы. Не пойму, хyли страдать от чьего-то беспредела 🤔

Гость
#33
Гость

Автор, все долбанутые собачники готовы лизаться со своими псинами, так трясутся над ними, да и лижутся, разводят вонь, их сразу видно в комментах, сразу, как и их вонючие псины, бросаются на нормальных людей, вы должны не стеснятся, а высказать соседям все в вежливой форме, попросить мыть их псину и скажите, что у вас аллергия на собак и вам проходится принимать таблетки, что вы покрываетесь волдырями от этого запаха, тогда хоть научатся мыть свою псину.

Верно! Им просто их терьерчики отлизывают кое-где 😏

Гость
#34

У нашего соседа собака воняла так,пол года запах после неё в лифте,аж блевать тянуло. Я сама собачник,но запах от собаки это не норма! В итоге соседская собака умерла,у неё оказался рак.

гость
#35
Гость


У нас в доме живет семейка, у которой примерно 12 собак уже лет 15. Количество варьируется в зависимости от родов и смертности. Живут через два этажа над нами. Лай, вой, клубы шерсти на их этаже, запах псины в лифте. Жильцы жалуются беспрестанно везде и всюду, а 15 лет изменений нет. Так что всё познается в сравнении. Хорошо, что одна собака у Ваших соседей.

Изониазид вам в помощь, терпилы. Не пойму, хyли страдать от чьего-то беспредела 🤔

почему изониазид?)) это же от тубика таблы...

Гость
#36

У меня лабрадор, от него вкусно пахнет собачкой, псиной только после дождя, это да, вонища. По мне воняют кошки, кошатиной, фу, но тоже не все, мокрые кошки воняют не меньше чем собаки и противнее. Собачки вкуснее пахнут).

Гость
#37
Гость

А потом когда от людей воняет- в магазине продукты покупаешь-такой фан от некоторых, причем на вид не все работяги только от станка.

Вот ни разу такого не чувствовала от людей. Только перегар у некоторых с утра в маршрутке. Ну летом ещё Потиной редко. Но чтобы прям в магазине были вонючие люди, не разу

Злыдня
#38

девки свои звезды мыть не забывайте, а потом уже чужих псин нюхайте

#39

Вроде даже собачники говорят, что какие-то породы воняют псиной, а какие-то почти и не пахнут. По-моему самыми вонючими немецких овчарок называли, и вроде бы черные терьеры недалеко от них ушли в этом плане.

Гость
#40

у на соседская мерзкая собака периодически гадит в подъезде, вонища, хозяева нехотя убирают, и то,пока не ткнешь в ***** или ссанину. и это длится больше 10 лет. и никак она не подохнет.

Гость
#41
Злыдня

девки свои звезды мыть не забывайте, а потом уже чужих псин нюхайте

зачем ты нюхаешь звезды? нюхай собачек!

Ваши имя и фамилия
#42

У нас у соседей было 2 мопса - один либо старый либо больной был - господи запах в лифте такой был что мама дорогая... это ужас..глаза и нос разъедало...
Собака в итоге умерла.

Гость
#43

а у нас во дворе ничейных агрессивных блоховозов до хе ра развелось(((скоро зима,они с голоду на людей будут кидаться. Люди,научите пользоваться изониазидом!

Алеша
#44

Да блин эти собачники и сами воняют. От них несет псиной за километр. Если еще владелец одной собаки в состоянии ухаживать за питомцев, но больные собачники заводящие по 10-15 собак в квартире не в состоянии этого сделать. Из за них страдают другие. Но они любят только своих собачек и ненавидят людей.

Гена
#44
Гость

Запах псины - это не то же самое, что запах помойки. Да, собаки пахнут специфично, и в мокрую погоду запах усиливается, но не прямо настолько, как вы описываете, автор. Вы определитесь чем пахнет-то в итоге.
Если прямо помойкой - то зайти к соседям с вопросом. Если просто собакой - так, чай, и вы не розами пахнете после спортзалов и, пардон, попукиваний.

Запах псины это как блевотина с говном

гость
#45

обожаю запах псины! сама чувствую себя свободной,неся на себе такой запах.

Ирина МВД
#46

Уважаемы недовольные, вы можете только пососать *** собачникам, т.к. с юридической точки зрения, запах ваших быдлятски токсичных духов с рынка, или же газы испукаемые вами, могут выступать ровно такими же НЕПРИЯТНЫМ запахами, как и запах собаки. С юридической вы не правы на 3000%. А те кто травит соседских собак - имеет возможность попасть на очень серьёзный штраф, а то и уехать на несколько лет в колонию.(при условии что собака зарегистрирована официально). Поэтому единственная вонь которая раздражает всех, это Вонь которую вы разводит по этому поводу, научитесь для начала мыть яйца и п*зды, и пользоваться нормальными духами, а потом уже учите других жизни. Каждое *** строит из себя Иван Ивановича.

Гость
#47
Гость

Все хозяева убеждены, что их собаки не воняют, хотя после них в лифт не зайти. Я раз к коллеге зашла чуть не вывернуло меня, а она говорила, что ее шарпей без запаха.

Те кто держит собаку уже снюхался с этой вонью

Futch
#47

короче от собаки есть очень не приятный запах -ПСИНЫ, когда у меня была собака я её просто мыл, а соседи -СУКИ мыть не хотят потому что разводят питбулей а собакам нужно совокупляться для размножения- бизнес *** их в рот соседей ,а без вони они *** не хотят - звери всё таки ,что делать с соседями что бы они водили своих собак на улицу по лестнице а не везли в лифте!!!

Гость
#50

Любители животных в квартирах, вы принюханные ИДИОТЫ, мешающие жить другим, особенно алергикам. Любите животных, живите в личном доме, многоквартирные дома для людей. Дай волю этим любителям, они и свиней в ванне заводили бы.