Гость
Статьи
Временная регистрация

Временная регистрация

День добрый! У меня прописка г. Ростова-на Дону. С 16 лет с мамой в Москве,вынуждены были переехать и работать. Закончила здесь мед.училище,уже лет 5 работаю.Вышла замуж,но проблемы с регистрацией остались...
Левые не делаю,уже как-то чуть в полицию не поехала прямо из военкомата..
Муж москвич,НО,мы проживаем в его доме,а там земли под отчуждение,то есть эти земли куплены государством,но счета пока закрыты,там планируется в будущем стройка гостиниц,.Смысл в том,что прописываться там нельзя и регистрироваться,хоть я и законная жена..
Думаю менять работу,но опять же,регистрация нужна.. Как быть?? Смотрела по сайтам,так они за пол года берут от 14 тыщ в Московской области...

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы задаром что ли хотите?

Гость
#2

муж где-то прописан должен быть, вот если бесплатно нужно, то пусть муж и беспокоится за вас - прописывает к себе, просит родственников временную регистрацию сделать. Если муж москвич, кто еще-то вам кроме него помогать должен бесплатно? Женился, значит пусть проблемы жены решает, странный мужчина какой-то, если 14 тыс за полгода жалко выложить

Лучшая
#3

Не понимаю, зачем нужна регистрация... на работу итак устраивают !Военкомат-или служи!

Гость
#4

в Минске 500 у.***** 3 года назад было за год,кажется

Нина
#5
Лучшая

Не понимаю, зачем нужна регистрация... на работу итак устраивают !Военкомат-или служи!

я медик по образованию ,нужна регистрация для военкомата для постановки на учёт. Не поняла Вашей высказывания

Нина
#6
Гость

А вы задаром что ли хотите?

Задаром не хочу конечно же,но и не такую сумму большую..

Белочка
#7

Комнату купите в дальнем Подмосковье небольшую. Там и зарегистрируйтесь с Подмосковной пропиской везде в Москве устроитесь. Так же и в военкомате местном встанете на учет.

Нина
#8
Белочка

Комнату купите в дальнем Подмосковье небольшую. Там и зарегистрируйтесь с Подмосковной пропиской везде в Москве устроитесь. Так же и в военкомате местном встанете на учет.

Я работаю сейчас в Мытищах с зарплатой в 12 тысяч,я дооооооолго буду копить даже на комнату такую)

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем