Гость
Статьи
Про фартук вопросик

Про фартук вопросик

Перебирала вещи в кладовке и случайно нашла сей предмет. Долго думала оставить или выкинуть. Решила все-таки оставить на всякий случай. И задумалась: кто еще одевает фартук перед тем как готовить? Или есть ли он вообще у Вас этот фартук?

не повар
19 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Есть 3 фартука, очень красивые)) Иногда одеваю, но чисто, чтобы полюбоваться))) Мама моя одевает фартук всегда

Гость
#2

Я надеваю, у меня очень красивый фартук. Но смотря что готовить - бутерброды можно и без него, а вот когда мясо и жир может попасть на одежду, то все гда в нем.

Гость
#3

Всегда одеваю. Всегда риск что то капнет, отлетит.

Гость
#4

Я всегда его надеваю, это уже ритуал, только колпака не хватает.

Гость
#5

Всегда на кухне в фартуке и готовлю и посуду мою.

Гость
#6

У меня вообще нет фартука и кажется не было никогда, дома я всегда в домашней одежде (недорогой, непафосной и легкой в уходе), если что-то капнет - то сразу в стирку, не вижу необходимости в фартуке.

Гость
#7

муж сей предмет только в наших игрищах любит. Чтоб на голое тело

Гость
#8

Я надеваю фартук если жду гостей и что-то готовлю уже нарядная. Фартук новый, красивый, потом сразу стираю и глажу чтобы к следующей такой ситуации приемлемо выглядеть.

Гость
#9

я тоже когда нарядная или в дресс-коде в фартуке когда страшно ляпнуть

Гость
#10

Надеваю при готовке, у меня домашняя одежда красивая и не дешёвая, да и если бы недорогая была, всё равно пятна придётся сразу отстирывать, масляные пятна если их сразу не застирать, потом выводить придётся, переодевайся, застирывай, лучше фартук надеть. У меня их несколько, никаких оборочек, цветочков, не приемлю. Прикольный фартук полосатый, посередине карман, из которого выглядывает кот, недавно себе с совушками купила, есть из ткани имитирующую джинсовую, типа джинсовая ткань на ней кармашки со крупной белой строчкой, понятно что не настоящие, ткань такая. У мужа тоже есть фартук, даже 2. Забыла, ещё есть летний, со смайликами и всегда покупаю новогодние с символом года, у меня их целая коллекция уже.

Гость
#11
Гость

У меня вообще нет фартука и кажется не было никогда, дома я всегда в домашней одежде (недорогой, непафосной и легкой в уходе), если что-то капнет - то сразу в стирку, не вижу необходимости в фартуке.

Даже если одежда недорогая все равно жалко ее постоянно стирать. А впрочем может вы аккуратная, я то хрю-хрю, на меня вечно что-то капает, без фартука никак.

Гость
#12

НЕ могу без фарутка и уборку и готовку только в нём, старый уже, но я не замечаю

Гость
#13
Гость

Всегда одеваю. Всегда риск что то капнет, отлетит.

А на что капнет т о - на одежду от Юдашкина или лабутены с ох ..уительными штанами ?Ведь готовим в домашней одежде,которая исключительно для дома ,в ней на улицу не ходим, капнет - машина постирает.Велика проблема.

Гость
#14
Гость

А на что капнет т о - на одежду от Юдашкина или лабутены с ох ..уительными штанами ?Ведь готовим в домашней одежде,которая исключительно для дома ,в ней на улицу не ходим, капнет - машина постирает.Велика проблема.

На меня по два раза в день что-то капает никакой одежды не напасешься.

K.S.
#15

Когда пеку - надеваю фартук, иначе все в муке. Или если готовка что говорится "капитальная". И всегда когда готовим вместе с дочкой (конечно, речь не про сварить гречку или сделать омлет)

Натали
#16

У меня как в том анекдоте: зачем надевать фартук, если руки все равно об ...опу вытираешь? ))))

В бане
#17
Гость

Всегда на кухне в фартуке и готовлю и посуду мою.

+1

евгениний
#18
В бане

+1

люблю фартуки сдедскокогосада а вшколе наровил дернуть девочку за лямочкисзади чбы он развязался мне нравились позы когда она его вновь завяззывала

Гость
#18

колегцыонирую фартуки

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем