Гость
Статьи
Доместос не сработал, …

Доместос не сработал, чем отмыть

Прошу совета и помощи, всегда была уверена, что доместос панацея от всего, но дачную раковину не отмыл (( Она конечно в ужасном состоянии, но до этого доместос не подводил….

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туалетный утенок

Гость
#2

Адрилан в ярко-розовом флаконе, ядреная вещь, отмывает все.

Гость
#3

Не проще выбросить старое г..вно и купить нормальную,чем мучиться?

Ирина
#4

Автор, вы - алкашка?

соболин@
#5

DOS гель!

Гость_Лена
#6

Я не знаю с какого материала ваша раковина, но попробуйте обычную лимонку, ей как порошком потереть. (у нас обычная ванна и известковый,немного ржавый налет был именно на боковушках,где ставят шампуни и прочее, так лимонка помогла, а доместос не брал.

Гость
#7

Вконец загаженные унитазы, которые не берет ни один доместос, прекрасно отмываются дешевым саноксом за 50р. Насчет раковин не знаю, но если это на даче, не что-то навороченное-дорогое, и она не металлическая-эмалированная (как ванная), а из сплошной керамики, можете попробовать. Ядреная штука.

окси
#8

туалетный утенок - ржавчину и прочее удаляет отменно, главное оставить подольше. остальные средства, и санокс в том числе, не помогли мне отмыть унитаз на съемной квартире, а утенок справился

Аля
#9

а вы уверены, что это не ржавчина на ней? Если ржавчина, то универсальный гель и не должен отмыть, попробуйте доместос активный щит, вот он для таких загрязнений!

Гость
#10

Доместос -убийство ваших туалетови раковин! Он содержит хлор, который , в свою очередь, разьедает эмальи , со временем, уже чисти -не-чисти , остается только менять. Лимонная кислота , на сухую поверхность и вуаля ... все как новенькое.

Гость
#11

Обычный дешёвый стиральный порошок для ручной стирки, жёсткая
щётка для ванн с кручёной щетиной. Доместосом уже никто из не пользуется, он очень воняет.

Кристина
#12

Да, поддержу, тоже не сработал универсальный, а активный щит в два счета!!

Гость
#13

Саноксом намазываете, оставляете на полчаса, а если сильное загрязнение, можно и побольше. Смываете.

Гость
#14

Плюс саноксу, отмывает на ура.

Гость
#15

купите средство для ванной и туалета от фирмы Grass, полить и всё как новое

Гость
#16

уксус в помощь, я только им унитаз отмыла, там капец был

Гость
#17
Гость

Доместос -убийство ваших туалетови раковин! Он содержит хлор, который , в свою очередь, разьедает эмальи , со временем, уже чисти -не-чисти , остается только менять. Лимонная кислота , на сухую поверхность и вуаля ... все как новенькое.

Так не надо его на два часа оставлять. Я наливаю и тут же чищу щеткой, смываю. Все. Ничего не испорчено, все отмыто. А хлор дезинфицирует.

Гость
#18
daryashka777

Прошу совета и помощи, всегда была уверена, что доместос панацея от всего, но дачную раковину не отмыл (( Она конечно в ужасном состоянии, но до этого доместос не подводил….

Туалетный утёнок синий!!!!!

Антония
#19

А вы каким доместосом чистили? И что не так с раковиной вообще? У меня дачная тоже в жутком состоянии была, в налете, в ржавчине… Взяла доместос активный щит, он как раз от таких проблем – и всё отчистилось. Даже не скажу, что сильно тереть пришлось.

Маргарита
#20

Попробуйте купить Гель для чистки унитаза Unicum B&B он замечательно справляется со своей задачей, да и по деньгам не дорого получается, он меня еще не разу не подводил

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем