Гость
Статьи
Пропадают деньги.

Пропадают деньги.

У мня такая ситуация, уже не в первый раз. Я живу только с мамой, отец есть но он дома редко. Мы храним деньги в доме, и вот уже который раз они пропадают. Мама говорит что это я, у нас вечные соры, в последний раз я почти весь день провела в чуть ли не депрессии. Не знаю что делать, я уже начала думать может я клептоман? Но тогда где деньги? Но все равно, что бы я не говорила, мама винит меня.

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может сама мама?

Гость
#2

Установите камеры направленные на деньги. Маме папе не говорите.

#3

может мама любительница перепрятывать деньги, ценности. а потом забывает?

Гость
#4

Скажите маме, что бы хранила на карточке. И сами свои там храните. У меня тоже пропадали, но ситуация у меня немного другая - братец алкаш. Когда переехала, то и пропадать перестали.

В бане
#6

а что, кто-то деньги в доме хранит? я на карте держу. или на вкладе.

Гость
#7
Саша

У мня такая ситуация, уже не в первый раз. Я живу только с мамой, отец есть но он дома редко. Мы храним деньги в доме, и вот уже который раз они пропадают. Мама говорит что это я, у нас вечные соры, в последний раз я почти весь день провела в чуть ли не депрессии. Не знаю что делать, я уже начала думать может я клептоман? Но тогда где деньги? Но все равно, что бы я не говорила, мама винит меня.

Оформите банковскую карту, и держите деньги на карточном счёте. Маме можете сделать дополнительную карту. И тогда по выписке будете видеть кто из вас, когда и сколько потратил.

Гость
#8

У нас так внучка воровала, восьми лет от роду. А с виду ангел...

m
#9

Мне все время кажется, что потеряла деньги или украли. Потом начинаю считать - оказывается потратила. Но всегда первая мысль - украли.

Гость
#10

Так пусть спрячет так, чтобы вы не знали, ду.ра ваша мама.

Гость
#11

пусть мама заведет ящичек с замком и там хранит свои деньги, а еще пусть записывает сколько там.
разное может быть. теоретически взять может любой у кого есть доступ, отец, гость, ребенок... а может у мамы психическое расстройство началось.
во избежание - пусть запирает.

Гость
#12

Мини-сейф маме подарите. А вообще мы тоже все думали с мужем, куда у нас деньги пропадают, пока не начали записывать все свои траты в тетрадку. Месяца хватило.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем