Гость
Статьи
Пустой холодильник, …

Пустой холодильник, все удивляются

Живу одна, соответсвтено нет нужды постоянно готовить и есть, ну так по мелочи приготовлю суп и ем его, в холодильнике кроме этой кострюли с супом и банки с горчицей и яиц больше ничего нет, а мне и не нужно. Как-то пригласила в гости молодого человека потенциального, так он внезапно подошел к холодильнику и резко открыл его со словами.. посмотрим что тут есть , чем ты вообще питаешься.... и был дико удивлен, на что сказал , как так можно вообще жить? нафиг тебе холодильник тогда.. и что такого не бывает. Молодой человек на секунду живет с семьей... у них полная чаша, но я то ОДНА! когда начинаю это объяснять невольно смотрят и я начинаю думать я реально больная или как? Как у вас девочоки, которые живут одни.. что в холодильнике всегда есть и должно быть или есть именно у вас?

галя
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже пустой. А парень ваш невоспитанный, открывать холодильник в чужом доме - дурной тон.

Гость
#2

Если мужик хочет что-то увидеть в Вашем холодильнике, он сначала это "что-то" должен принести туда. А об остальном не парьтесь, Ваш холодильник, что хотите то и покупайте.

Гость
#3

Мне нужна разнообразная пища. Ну что, прям овощей и фруктов нет? Сливочного масла на бутерброд? Какое-нибудь варенье, в конце концов. Ну, а вообще, это личное дело каждого. Вы не должны зацикливаться.

Гость
#4

А он этот холодильник купил? Оплатил его доставку? Нет? А чё нюхается тогда?

Гость
#5

у меня в холодильнике горчица и 3-***** литровая банка меда. Друзья ржут когда приходят.

Фисташка
#6

Я бы прифигела, если бы мч, да еще только потенциальный решил так проинспектировать мой холодильник! Очень бесцеремонно! Он пальцем по столам в поисках пыли у вас не водил? Толчок под лупой не рассматривал? Если бы я жила одна, в холодильнике конечно было бы чуть повеселее, но в целом примерно такая же картина. Суп, сыр, кефир, творог, что-то из овощей. Тазиков с салатами и мешки котлет там бы точно не хранились

Сандал
#7

у меня тоже полупустой холодильник)) ну так я одна живу, еды мало надо... и вообще готовить не люблю...

Фисташка
#7
Гость

у меня в холодильнике горчица и 3-***** литровая банка меда. Друзья ржут когда приходят.

Мед не нранится в холодильнике, все целебные свойства теряет

мышь+
#8

Живу не одна, но холодильник тоже пустой. Сыр есть всегда, хлеб. Банка домашнего малинового варенья. Остальное (фрукты-овощи) иногда покупаем по пути домой, если планируем вечерний перекус. Плюс хододильник очень пригождается для хранения льда - за этот год удалили 2 нижних зуба. Если бы не лед, не знаю, как бы пережила отеки

кошка6
#9

У меня раньше тоже пустой был,чтоб халявщиков всяких не кормить.А моя знакомая, как гости приходили поесть на халяву,прятала мясо на балкон.Пельменей наварит дешёвых)) У вас хоть суп да яйца -есть что похомячить))

Как-то так
#10

Я тоже живу одна. Холодильник бывает не пустым только по выходным, когда дома и обедаю, и завтракаю и ужинаю. А так у меня даже кастрюли с супом нет там.

Как-то так
#11
Гость

Если мужик хочет что-то увидеть в Вашем холодильнике, он сначала это "что-то" должен принести туда. А об остальном не парьтесь, Ваш холодильник, что хотите то и покупайте.

+1

Гость
#12

Тоже живу одна. В холодильнике есть фрукты, овощи, творог, сыр, молоко, яйца, мясо-курица-рыба. Плюс в доме есть каши всех мастей, мюсли, хороший вкусный хлеб, есть немного, но очень дорогих и качественных сладостей, ем понемногу. Плюс орехи/сухофрукты для каш и творога. Стараюсь следить за питанием и фигурой, не ем покупное, не люблю питаться в кафе. Предпочитаю простую, чистую, понятную, здоровую пищу, на готовку не трачу много времени - все вареное, на пару, иногда запеченое или гриль. С наличием мультиварки это вообще не проблема. Так что холодильник и шкафы на кухне не пустые, но и не для того, чтобы отъедать ***** 50го размера. Кстати, прийти и шмонать чужой холодильник - это вообще высший пилотаж, где вы находите таких людей? У меня в детстве во дворе была пара друзей из семей, прямо скажем, неблагополучных (и не вижу в общении с ними ничего ужасного, это тоже люди, и дети за родителей не отвечают), но даже их мамашки-алкашки и хaбалки научили детей не лазать в гостях по холодильникам.

Гость
#13

я с мужем живу, и то у нас холодильник полупустой. считаю, что глупо работать на унитаз и быть рабом желудка. я готовлю одно блюдо и это едим день-два, потом готовлю что-то новое. ужинаем дома, обедаем на работе, а на завтрак кофе с печенюшкой или бутербродом. поэтому у нас полупустой холодильник, там стоит одна кастрюля, а на др. полке - немного заготовок с дачи. колбасу не едим. Автор, для одинокой девушки нормально иметь полупустой холодильник. Правильно вам выше написали - заглядывать в холодильник в чужом доме - это дурной тон.

Гость
#14

Дичь должна принести приманку на которую сама и клюнет))) ха-ха

Sonya
#15

парень хам. в шкаф не заглянул? проверить какие трусы носите? Надо было сказать, я же не с мамочкой живу как ты, мне никто не готовит, а у самой времени нет.
я когда жила одна в холодильнике одно пиво было

Гость
#16

Странный м.ч., когда ко мне приезжал м.ч., то привозил пакет с едой)) и не имел привычки смотреть в мой холодильник.
Тортики, шашлычки, соки, мороженку, или пиццу с суши заказывал.
К слову сказать, яина осень зиму холодильник вообще выкючаю из сети и продукты храню на лоджии, яйца, молоко, кефир ...

Гость
#17

У меня пустой холодильник только по субботам. В воскресенье я покупаю продукты на неделю, у меня совершенно нет никакого желания тащиться в магазин чаще, чем раз в неделю и покупать по одному яблоку на вечер или 100гр. сыра. У меня всегда есть яйца, йогурт, овощи-фоукты, мясо-рыба-курица. Если мч завалится без договоренности и голодный ( что практически никогда не случается), всегда могу его накормить. А так, я готовлю каждый день, еду беру на работу в коробочке, ненавижу все эти кафешки.

Рина
#18

Автор, у меня забиты два холодильника и мороз.камера, семья большая...
Но!!! Семечки,орехи, кофе, сахар, сухарики, йогурт это конкретно мой набор, когда я жила одна))).

Нимфа
#19

Тоже пустой! Когда в нем кастрюлька супа - это праздник.
Могут лежать ещё яйцаи изредка молока. Иногда появляется кефир.
Тоже одна живу и мне много не надо

Гость
#20

А ко мне мужик зашёл в гости. Тоже потенциальный. И сразу в комод. Проверил, какое у меня нижнее бельё.
Сказал, красивое и встречаться будет.

Гость
#21
Фисташка

Гость
у меня в холодильнике горчица и 3-***** литровая банка меда. Друзья ржут когда приходят. Мед не нранится в холодильнике, все целебные свойства теряет

Ерунда.

Гость
#22

Тоже живу одна. В холодильнике яйца, кетчуп, майонез, соевый соус, заготовки всякие, иногда сыр и колбаса. Ну в морозилке замороженные овощи, иногда мясо покупаю, когда хочу что-то приготовить. Готовлю раза 2 в неделю, надо же что-то есть, постоянно на сухомятке вредно.
Но парень невоспитанный, я бы его сразу за дверь выставила, будет он еще по холодильникам мне шариться. А в следующий раз он полезет в кошелек проверить количество денег в нем?

Гость
#23

У меня в холодильнике яйца,растительное масло и кошачий корм,крупы храню в кухонном шкафу. Кастрюль нет,т.к готовлю все на один раз. Бывший,когда приходил в гости приносил с собой еду или вместе что-то покупали и готовили,проблем не было. Хотя вспомнила,один раз пришел парень и тоже сразу холодильник проинспектировал,сначала виду не подал,а потом стал строчить мне смс,что не сможет со мной встречаться из-за пустого холодильника ))

Гость
#24

К тете своей зашла недавно в гости, ей 40 лет, живет одна. Заглянула в холодильник из женского любопытства. Нашла там кока-колы 1,5 литра, чупа-чупсы несколько штук и еще какой-то пакетик с чем-то вредным, кажется, чипсы. И все. Почему это лежит в холодильнике - не спросила.
А Ваш ухажор (от слова жрaть), наверное, хотел, чтобы Вы его угостили))

#25

и я живу одна. холодильник тоже полупустой.периодически там кастрюлька с чем-то,кое-какие овощи, масло растительное/оливковое, творог или йогурт, горчица,яйца,изредка бывает сыр или молоко. хватает нормально

Ника
#26

Сам холодильник часто пустой яйца, сметана, подсолнечное масло. Курица или другое мясо в морозилке, но это другое отделение. Как стала жить одна много не покупаю - портится часто если съесть не успею. Магазин рядом с домом приготовить для себя не проблема.
Мука и крупы всегда есть, но они не в холодильнике

'"а',гостья
#27

помню сестра училась когда в универе жила на квартире,у нее в холодильнике был всегда йогурт и яблочко и все,зато стройняшка и на фитнесс ходила

'"а',гостья
#28

кстати заметила у кого холодильник забит до отказа те в основном и выглядят как поросята

Гость
#29

Поэтому у них и дом-полная чаша, наглые люди. Это относится только к хахалю автора.

Гость
#30

Поэтому у них и дом-полная чаша, наглые люди. Это относится только к хахалю автора.

Гость
#30

только мясо или рыба. Пиво. Сметана и сливки.
А фрукты/овощи в большинстве не рекомендуется в холодильнике держать, они там портятся. Крупы и *****/б изделия - тем более. Консервация магазинная хранится при комнатной температуре.
То, что готовлю - готовлю на раз, не люблю разогретое есть, это уже не то.

Гость
#31

Автор а он вам хоть одну пироженку принес к чаю? Или собирался чтобы вы его кормили, а сам пришел с пустыми руками и полез ревизии устраивать?

Гость
#32

морозилка полная, а холодилка - почти пустая. яйцо, банки варенья и что-нибудь на утро на работу взять.
и никакого супа:)

Ek
#33

А чего на парня то нвпвдать, мы же не знаем с чего вдруг он полез в холодильник. А автор нам подробностей не говорит. Зато чётко написано, что она его пригласила. А вот приглашать гостя и даже не сподобиться купить хоть какой то харч, вот тут все- жадность, хамство, неуважение. Если.бы я пришла в гости к мужчине и увидела пустой холодильник, подумала бы что он жлоб

Сашка
#34
галя

Живу одна, соответсвтено нет нужды постоянно готовить и есть, ну так по мелочи приготовлю суп и ем его, в холодильнике кроме этой кострюли с супом и банки с горчицей и яиц больше ничего нет, а мне и не нужно. Как-то пригласила в гости молодого человека потенциального, так он внезапно подошел к холодильнику и резко открыл его со словами.. посмотрим что тут есть , чем ты вообще питаешься.... и был дико удивлен, на что сказал , как так можно вообще жить? нафиг тебе холодильник тогда.. и что такого не бывает. Молодой человек на секунду живет с семьей... у них полная чаша, но я то ОДНА! когда начинаю это объяснять невольно смотрят и я начинаю думать я реально больная или как? Как у вас девочоки, которые живут одни.. что в холодильнике всегда есть и должно быть или есть именно у вас?

автор, все у вас нормально абсолютно, а таких неадекватов шлите лесом.
у меня вообще в холодильнике ПУСТО, ничего нету в течении недели, я дома не ем. утром в кофейне покупаю кофе / какао и сендвич, обед ем на работе, на вечер там же на работе покупаю салат "с собой" или где-то с парнем (или друзьями) в городе ужинаю.
в пятницу вечером могу заехать в супермаркет и купить фруктов и сыра - это на выходные. если хочется непременно серьезной полноценной еды - иду с кем-то из друзей или даже одна и ем в городе где-то в ресторанчике. плитой вообще пару раз в год пользуюсь.
вообще не понимаю надобности человеку живущему одному что-то там держать в холодильнике. не все ночью жрать встают.

Сашка
#35
Ek

А чего на парня то нвпвдать, мы же не знаем с чего вдруг он полез в холодильник. А автор нам подробностей не говорит. Зато чётко написано, что она его пригласила. А вот приглашать гостя и даже не сподобиться купить хоть какой то харч, вот тут все- жадность, хамство, неуважение. Если.бы я пришла в гости к мужчине и увидела пустой холодильник, подумала бы что он жлоб

а харя не треснет, чтоб еще его угощали? голодный - позвонил заказал еды.

Гость
#36
Ek

А чего на парня то нвпвдать, мы же не знаем с чего вдруг он полез в холодильник. А автор нам подробностей не говорит. Зато чётко написано, что она его пригласила. А вот приглашать гостя и даже не сподобиться купить хоть какой то харч, вот тут все- жадность, хамство, неуважение. Если.бы я пришла в гости к мужчине и увидела пустой холодильник, подумала бы что он жлоб

Вы в гостях полезете в холодильник? Считаете это нормой? Были у меня хамоватые ухажёры, но не до такой степени. Максимум котлету стырить со сковороды или пирожок со стола.

annagaida1989@gmail.com
#37

Лично у меня тоже холодильник пустоват, я живу одна, не вижу смысла загружать т к дома только завтракаю и обедаю, ужин на работе. Яйца, фрукты, сыр, соусы какие-нибудь, пару банок с рыбными консервами ну и может контейнер с гречей или рисом стоять. Ем по принципу, приготовила-поела, в смысле что не готовлю на неделю. В парень ваш как один начнёт жить так и посмотрите что у него в холодильнике будет, а то всегда удобно осуждать когда мама с папой холодильник забивают и не надо париться.

Гость
#38

Разводка вдогонку той, где нищенка наскребла на студию за 6 лимонов, а на холодильник для воды даже - не хватило?)

Гость
#39

Автор, Вы прямо как я - у меня тоже кастрюля супа часто. Удобно, я дома только ужинаю. Ещё есть хлеб, горчица, оливки. Молодой человек когда приезжает я заранее все покупаю, живём далеко, ездим друг к другу. Он в курсе и вообще нормально относится к этому. Сам говорит, что когда я не у него дома, то он постоянно в работе и дома не ест совсем. Ничего страшного я в этом не вижу и чувствую себя комфортно.
Ваш молодой человек живёт с другими людьми, конечно у них полно еды. Просто объясните ему это.

#40

читаю и диву даюсь. Для меня это дикость какая-то - пустой холодильник у женщины/девушки. Как?? Вы не завтракаете? Не ужинаете? в выходные святым духом питаетесь? Неужели сейчас большинство людей действительно ТАК живут??)

Гость
#41
Кошачья мята

читаю и диву даюсь. Для меня это дикость какая-то - пустой холодильник у женщины/девушки. Как?? Вы не завтракаете? Не ужинаете? в выходные святым духом питаетесь? Неужели сейчас большинство людей действительно ТАК живут??)

Завтракаю грушей, в обед салатик овощной, на полдник фрукт или батончик, ужинаю в ресторане/кафе или готовое покупаю. Муж не завтракает, обедает на работе, на ужин как я (читай выше).

Сашка
#42
Кошачья мята

читаю и диву даюсь. Для меня это дикость какая-то - пустой холодильник у женщины/девушки. Как?? Вы не завтракаете? Не ужинаете? в выходные святым духом питаетесь? Неужели сейчас большинство людей действительно ТАК живут??)

См. пост 36. И завтракаем, и ужинаем, и на выходных едим :)

клава
#43

автор ,ваш парень хам невоспитанный !
он хоть что-то принес когда в гости пришел?! У меня тоже однажды парень знакомый зашел и открыл холодильник ....я и прифигела...от его хамства ,так в лицо и сказала ему!!
по теме: живу одна , в холодильнике всегда сыр и молоко к кофе)
яблоки еще... иногда бывает закупаюсь на неделю,но это бывает оооочень редко.. бывало и такое что вообще ничего не было.. вышла купила ...

Гость
#44
Кошачья мята

читаю и диву даюсь. Для меня это дикость какая-то - пустой холодильник у женщины/девушки. Как?? Вы не завтракаете? Не ужинаете? в выходные святым духом питаетесь? Неужели сейчас большинство людей действительно ТАК живут??)

Как раз для женщины и девушки пустой холодильник нормально - нам мало еды надо:) Холодильники наполняются когда в доме мужчины:)
У меня двое взрослых мужчин в доме, любящих поесть, так, забита как правило морозилка. Сама замораживаю овощи, фрукты, котлеты, блинчики с начинкой, зразы. А сам холодильник почти пустой: яйца, что-то из молочных продуктов, овощи в своем отсеке, компот. Ну, супы часто бывают, вот они в кастрюле в холодильнике могут один-два дня простоять, ну, торт несколько часов, если приспичит испечь. Но не больше.

Гость
#45

В чужом доме в холодильник не лезут. Я живу одна, в холодильнике обычно фрукты, вино, иногда другие легкие закуски. Готовлю крайне редко. Тогда покупаю, что надо.

Гость
#46

ой,все такие малоедящие. прям одно зерныгко на неделю,а на улицах одни толстые бизонихи ходят

Гость
#47

до замужества в холодильнике были в основном только яйца, сыр и супы. каши и картошка - любимая еда, холодильник не нужен был практически. мясо не люблю, кушаю его редко. в холодильнике пустота была, но мне больше и не хотелось. если бы не муж, я и сейчас бы питалась только супами и кашами. кстати, тогда здоровее была).

Минни ***
#48

У меня тоже когда одна жила, холодильник был почти пуст, так, яйца, сок, овощи, да и сейчас когда муж уезжает в командировку я прям отдыхаю и с содержимым холодильника история повторяется! А зачем, одной много не надо!