Гость
Статьи
Как купить жилье за …

Как купить жилье за материнский капитал?

Потеряла материнский сертификат при переезде. Не знала, что и делать, позвонила в МФЦ, номер нашла на сайте в интернете. Мне так подробно рассказали, помогли оформить все документы для восстановления сертификата и рассказали, что можно воспользоваться материнским капиталом, не дожидаясь 3-***** лет. Мы вместе подобрали подходящий вариант. Займ оформили быстро, свои условия проживания мы немного улучшили, чему очень рады.

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и че?

Гость
#2

И? дальше то что?

Гость
#3

и в чем смысл послания?

Гость
#4
Нина

Мне так подробно рассказали, помогли оформить все документы для восстановления сертификата и рассказали, что можно воспользоваться материнским капиталом, не дожидаясь 3-***** лет. Мы вместе подобрали подходящий вариант. Займ оформили быстро, свои условия проживания мы немного улучшили, чему очень рады.

Из Новоебуново однокомнатного хруща переехали в Жопподрищево в двухкомнатный?

Гость
#5

И чё?

Гость
#6

А к чему ты это пишешь то? Кому тут интересно, что ты проеббалла свою бумажку?

Александра
#7

Вы такая молодец! Напишите еще что-нибудь интересное!

гость
#8

как интересно!!! просто невероятный сюжет!!! интрига, развитие действия, кульминация и.... ХЕППИ ЕНД!!!!!!!!!!!

АФФТАР ПЕШЫ ИСЧО!!

Гость
#9
гость

как интересно!!! просто невероятный сюжет!!! интрига, развитие действия, кульминация и.... ХЕППИ ЕНД!!!!!!!!!!!
АФФТАР ПЕШЫ ИСЧО!!

Давно так не смеялась,спасибо!!!

Гость
#10

Автор, у меня в 90-ые лопатник подрезали. Накатала заяву. Искали два дня щипача. Нашли. Его Николай звали. Дали ему год. Он по звонку откинулся. Приполз ко мне. Я ему кричу, типа откуда адрес спалил? Кто сдал? Кричит что адрес в oбъeбoнe был. Извинился. Мы забухали

гость
#11
Гость

Автор, у меня в 90-ые лопатник подрезали. Накатала заяву. Искали два дня щипача. Нашли. Его Николай звали. Дали ему год. Он по звонку откинулся. Приполз ко мне. Я ему кричу, типа откуда адрес спалил? Кто сдал? Кричит что адрес в oбъeбoнe был. Извинился. Мы забухали

потрясающе. какая жизненная история! и to be continued на самом интересном месте...
Думаю, продолжение будет в следующем: они переспали, дамочка забеременела тройней, он их по классике жанра сначала бил и ругал, потом бросил. И теперь она сидит на шее у мамы-пенсионерки и хочет узнать у форумчан, чо делать и почему все козлы ей не помогают...

Гость
#12

Еще наплоди.Может, на что-то более путное хватит денег(если гос-во за третьего пээздюка расщедрится платить).

Елена
#13
Нина

Потеряла материнский сертификат при переезде. Не знала, что и делать, позвонила в МФЦ, номер нашла на сайте в интернете. Мне так подробно рассказали, помогли оформить все документы для восстановления сертификата и рассказали, что можно воспользоваться материнским капиталом, не дожидаясь 3-***** лет. Мы вместе подобрали подходящий вариант. Займ оформили быстро, свои условия проживания мы немного улучшили, чему очень рады.

Не трынди.До трехлетия ребенка ни на какие займы не перевести.ТОЛЬКО на погашение ипотеки

Саша
#14

Ну что вы так набросились на человека? Может его кто отвлек, и он нечаянно нажал "Отправить" ))) МФЦ, кстати, если серьезно, моей подруге помогли. Подробностей не знаю, но ипотеку она с мат.капиталом брала, точно знаю.