Гость
Статьи
Новый год с парнем

Новый год с парнем

Парень приглашает меня встретить новый го вместе. Праздновать будем еще и с его мамой и сестрой. Т.*****. придется впервые остаться ночевать у них! Безуно волнуюсь, даже желания нет туда идти. Как я подарю ему подарок, если воруг будут его родственники? А им мне тоже надо будет дарить подарки? Я их совсем не знаю. Помогите, пожалуйста, дуре каким-либо советом...

Tanya
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Подарки дарить придется. Думайте сейчас, идете или нет. Но думаю если он пригласил, ваш отказ его расстроит((

Гость
#2

Подарите конфеты и шампанское это же Новый год а не день рождения

Лиза
#3

не ходите, мама с сестрой и парень... трындец НГ встретите, будете там трястись , стесняться. НГ надо встречать с родными людьми

Гость
#4

Маме и сестре можете подарить какие-нибудь сувениры - свечи, статуэтки, елочные игрушки, конфеты. А подарок парню можно подарить, когда все спать пойдут. Я бы тоже не хотела дарить подарок парню на глазах его мамы и сестры.

Лиза
#5
Гость

Маме и сестре можете подарить какие-нибудь сувениры - свечи, статуэтки, елочные игрушки, конфеты. А подарок парню можно подарить, когда все спать пойдут. Я бы тоже не хотела дарить подарок парню на глазах его мамы и сестры.

торт купить для всех, зачем покупать разную фигню

Лабутены👠
#6

Автор, мч встретит вас возле метро, например, вот и вручите ему подарок на ходу. Не обязательно это делать за столом при всех. Маме и сестре дарить ничего не надо, купите фрукты или шампанское, чтобы не с пустыми руками в гости переться и хватит. Утром часов в 6 пусть проведет вас домой, не надо оставаться на завтрак. Я так и сделала, знакомство с родителями мч произошло у него дома на Новый год. Отметили, посидели, и рано утром пока все дрыхли я попросила провести меня на остановку и уехала отсыпаться/отьедаться к себе домой.

Лина
#7

Не волнуйтесь. Я прошлый НГ встречала с парнем и его родителями, принесла коробку конфет хороших, 1 кг мандарин и небольшой набор красивых тарелок. Все это сразу вручила, посидели за столом, потом уединились с парнем в его комнату и там подарила подарок ему. Тоже несколько неловко себя чувствовала, но все нормально прошло. Вы расслабьтесь, это же почти родные в перспективе, они к вам априори неплохо настроены, тоже захотят произвести на вас хорошее впечатление. Сядете, немного выпьете и пойдет как по маслу. Все будет хорошо!

Розмари
#8

А что такого, подарите и все. Или это какой-то интимный подарок? Тогда подарите в его комнате.
Идти стоит, заодно познакомитесь. Знаю, страшно - сама ходила знакомиться, они оказались довольно-таки дружелюбными.

Tanya
#10

Спасибо всем за ответы :) Успокоили. Сама понимаю, что некультурно приходить с пустыми руками. Принесу тортик, а подарок любимому подарю позже, не будем же мы до утра всей толпой сидеть вместе :)

Анна
#12

ну нормальные советы в принцепи вам дали, вот этот сайт еще тоже как бы в помощь вам oknazenit.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы