Гость
Статьи
Подарок на НГ …

Подарок на НГ (варианты внутри)

Скоро Новый год. Вот думаю, что подарить парню (24 года). Есть варианты:
-кошелек (знаю, что деньги и карты разбросаны по карманам и вызывают неудобство)
-подарочная карта DNS (ему нужны наушники, комп.мышь, а я сама не знаю, какие выбрать)
-книга (любит читать художественную литературу)
-шарф или свитер (говорит, что мерзнет и шея не прикрыта)

Вот думаю, как не лохануться с подарком и выбрать что-то хорошее. Не дороже 2000 рублей. Помогите, девочки :) А что вы подарите любимому?

Маша
41 ответ
Последний — Перейти
XXX
#1

Ой, какой парень хороший :))
и все подарки правильные!
Мож, таки шапку+шарф, а книгу впридачу? Думаю, в 2 тыщи уложитесь.

Гость
#2

Все варианты хороши, кроме книги (можете не угадать с его вкусами, да и вообще сейчас книги все с интернета качают). Только если будете дарить кошелек, вложите туда купюру тысячную, например. Пустые кошельки дарить - это к безденежью, даже если вы не суеверны, лучше подстрахуйтесь.

Гость
#3

Подарочная карта.

Гость
#4

на кошелек он сам заработает книгу действительно скачает а лучший подарок это шарф заодно и оберегом будет))))))и покормить! и хватит с него.

Гость
#5
Гость

Все варианты хороши, кроме книги (можете не угадать с его вкусами, да и вообще сейчас книги все с интернета качают). Только если будете дарить кошелек, вложите туда купюру тысячную, например. Пустые кошельки дарить - это к безденежью, даже если вы не суеверны, лучше подстрахуйтесь.

А я чего только не дарила мужу. Мы 13 лет вместе. Из понравившихся подарков:
- Халат, 100% хлопок, махровый, мягкий очень
- Свитер из верблюжьей шерсти
- Флешка на 64 гига (по тем временам была самая вместительная)
- Диски с играми, карты Magic the Gathering (это по увлечениям)
- Ну и кошельков, ремней подарено было столько, что не счесть.

Гость
#6
Гость

Все варианты хороши, кроме книги (можете не угадать с его вкусами, да и вообще сейчас книги все с интернета качают). Только если будете дарить кошелек, вложите туда купюру тысячную, например. Пустые кошельки дарить - это к безденежью, даже если вы не суеверны, лучше подстрахуйтесь.

ага-ага, тысячную купюру вложить в кошелек, и на 2-ю тысячу автор купит этот самый кошелек, из клеенки, потому что хорошая кожа начинается от 5000 примерно, а очень хорошая от 10000. Автор, купите шарф из натуральной шерсти, у бабушки на рынке, надеюсь, хватит, скажете, что сами связали. Ни на что приличное этих денег не хватит, разве что и правда на книгу.

Гость
#7
Гость

ага-ага, тысячную купюру вложить в кошелек, и на 2-ю тысячу автор купит этот самый кошелек, из клеенки, потому что хорошая кожа начинается от 5000 примерно, а очень хорошая от 10000. Автор, купите шарф из натуральной шерсти, у бабушки на рынке, надеюсь, хватит, скажете, что сами связали. Ни на что приличное этих денег не хватит, разве что и правда на книгу.

Ну да, немного не подумала)) Но на 2000 у нас в Питере можно купить хороший кожаный кошелек, а тысячу, которую вложите, потратите, к примеру, на совместный поход в кафе или кино. Ну чуть-чуть подороже выйдет, ничего.

#8

карту подарите.

Гость
#9

Подарочная карта, со всем остальным угадать сложно, вдруг не понравится.

Гость
#10

как кошелек может не понравиться????????)))))) он или есть или его нет))))))) а вообще автор думайте лучше о себе! себе на НГ вы что подарите? на ту же сумму? или все таки больше? ведь тоже белье нижнее горааааздо дороже стоит

самое классное что можно подарить это приключение-впечатление. а если парень голый и босый - тока покормить его. и хватит с него чесслово.

Гость
#11

шерстяной шарф от бабушки я бы не дарила. есть акриловые варианты он хоть мягкий и кожу шеи не будет царапать. вообще можно порыскать в секонд-хендах там есть и новые вещи с бирками уж шарф-то можно найти за 500рублей а оставшееся потратить на другие нужды или на себя

Гость
#12

Дарите подарочную карту, вкус можно не угадать.

мимо проходила
#13

а зачем дарить подарки дороже 2тр на нг,если бюджет ограничен? вполне адекватная сумма,правда лучше символический подарок или сертификат выбирать.а кошелек или технику дарите подороже и на др.

мимо проходила
#14

а вариант с секонд-хендом меня повесили,это конечно суперсовет😂😂😂

Гость
#15
Маша

выбрать что-то хорошее. Не дороже 2000 рублей.

Это называется "начали за здравие, закончили - за упокой".
Впрочем, вязаный шарф можете у бабушек с рук купить, или заказать знакомой бабульке. Думаю, в нужную сумму уложитесь.

Гость
#16
Гость

как кошелек может не понравиться????????)))))) он или есть или его нет))))))) а вообще автор думайте лучше о себе! себе на НГ вы что подарите? на ту же сумму? или все таки больше? ведь тоже белье нижнее горааааздо дороже стоит

самое классное что можно подарить это приключение-впечатление. а если парень голый и босый - тока покормить его. и хватит с него чесслово.

Кошелёк может не понравится. Муж -серьёзный дядя 35 лет ненавидит кошельки. Деньги в кармане брюк всегда кучей. Карты в пиджаке или как угодно но громоздкий кошелёк не носит так как "да мне некуда его запихнуть!". "Он мне мешает!". "Ниче не мнётся, не придумывай". Как истинный самец например в начале осени шляется в потертых джинсах, брутальным джемпере и ботинках. И с кучей денег в кармане.

Гость
#17

дык у вас самцу 35 лет, а тут мальчонка 24 лет без шарфика шастает

Гость
#18

Какой ***** шарф у бабушки?! Вы думаете, он у вас дедушка, вы видели кого-то в таких шарфах?! Молодых людей?!

Гость
#19
Гость

дык у вас самцу 35 лет, а тут мальчонка 24 лет без шарфика шастает

Может в нем живёт дух молодого самца и ему кошельки и шарфики не нужны? Я бы на месте автора не знаю что подарила. Свитер вроде подходит, но за 2тыс хороший не купить

Гость
#20

я в юности столько хороших подарков своим мч надарила... и где эти мч? ***!

Гость
#21
Гость

Может в нем живёт дух молодого самца и ему кошельки и шарфики не нужны? Я бы на месте автора не знаю что подарила. Свитер вроде подходит, но за 2тыс хороший не купить

По- моему, ваш муж просто неряха. Деньги мятые, засаленные из кармана достаёт и продавщицы в ужасе,потом жёны таких мужей приходят в магазин: Не возьму такую купюру *****

Гость
#22
Гость

По- моему, ваш муж просто неряха. Деньги мятые, засаленные из кармана достаёт и продавщицы в ужасе,потом жёны таких мужей приходят в магазин: Не возьму такую купюру *****

под звёздочками fuuuuu

Гость
#23

Автор , вы, конечно, не слушайте форумных сочинительниц и кошелёк неплохой можно купить и сейчас скидки в бенеттоне,там свитер можно.Но лучше сделать сюрприз какой-нибудь запоминающийся. Сводить на картинг или на квест-игру, на квест правда, нужно побольше народа,если в Москве, то можно в лабиринт страха сходить

Белочка
#24

Автор купите кошелек и денежку туда вложите. А то не солидно деньги в карманы класть.

Екатерина
#25

я буду джемпер дарить

Элина
#26

Стильный шарф

Гость
#27

Ничего не дарите, себя лучше побалуьте. Не нузхны им ваши подарки.

лидия
#28

И я вот не знаю дарить что-то или нет. С одной стороны МЧ Не маленький, и деда Мороза не существует, понимает)) зачем эти подарки под елку?)) А с другой стороны, что-то символическое может и подарить, что б весь год грело и обо мне напоминало)) петушка брелок как символ на удачу или что?))

Grinnichka
#29

парню можно подобрать сумки мужские кожаные, распродажа в Бигбраун в данный момент)) Выбора полно и качество аксессуаров очень классное)) уже делала несколько покупок ))

Ирина
#31

Подарить лучше хороший шарф , но не с рынка и не у бабушек, а в магазине на 2 т.р. можно найти . И зимний-новогодний подарок получиться, завяжет его французским модным узлом, и вы всегда его в нём увидите. А вот с кошельком можно и не угадать--то индивидуально т.к кому какие нравятся по отделениям , приходилось покупать , вместе выбирали долго!

Гость
#32

Пожалуйста, помогите купить собаку. Родители мало зарабатывают. Нужно 10 т.р. Сколько можете. Кошелек Яндекс 410011922071545

Гостья
#33

посмотрите такой вариант как кожаные сумки недорого мужские от bigbrown, так же там ест и кошельки, клатчи и т.д.

Lina
#34

моему любимому досталась сумка для планшет кожа от бигбраун, много фруктов и еще больше конфет )

Ксюшенька
#35

а моему досталась (как выразилась Лина) - кожаная коричневая сумка bigbrown, муж был в восторге) дополнила новой клавиатурой с подсветкой))

Беби
#36

я планировала на нг мужу рюкзак сумка трансформер купить в bigbrown,но в итоге подарила телефон, а этот вариант перенесла на 23 февраля))

Делинка
#37

мужу дарила рюкзак, а на 23 он и отец мой получат кожаные сумки для ноутбуков мужские от бигбраун)))

Tinashe
#38

как вариант на следующий год - мужская сумка для ноутбука кожаная от bigbrown,отличный подарок как по мне)) конечно можно дополнить чем-то посерьезнее)) к примеру гаджетом

Кирстен
#39

хах вы уже сейчас прям начните готовится на следующий год и приобретите сумки мужские кожаные цена в бигбраун пока еще не высокая )))))

Гость
#40

ах вы уже сейчас прям начните готовится на следующий год и приобретите сумки мужские кожаные цена в бигбраун пока еще не высокая ))))) лучше всего подарите наушники дорогие и качественные. можно кстате здесь купить http://monstercablebeats.ru/

Гость
#41

Все варианты хороши, кроме книги (можете не угадать с его вкусами, да и вообще сейчас книги все с интернета качают). Только если будете дарить кошелек, вложите туда купюру тысячную, например. Пустые кошельки дарить - это к безденежью, даже если вы не суеверны, лучше подстрахуйтесь. кошелек на подарок можно купить здесь http://sumki-novosibirsk.ru/

Гость
#42

Все варианты хороши, кроме книги (можете не угадать с его вкусами, да и вообще сейчас книги все с интернета качают). Только если будете дарить кошелек, вложите туда купюру тысячную, например. Пустые кошельки дарить - это к безденежью, даже если вы не суеверны, лучше подстрахуйтесь. кошелек на подарок можно купить здесь https://resdepot.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 608 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема