Гость
Статьи
Новый год без ТВ

Новый год без ТВ

Всем доброго вечера. Кто встречает новый год дома, все смотрят Президента и потом эти передачи по тв? Меня они дико бесят. Как можно скрасить вечер до НГ и после 12 без просмотра этих ужасных ежегодных передач и фильмов??

Пена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В другой стране, в столице, на главной городской площади.

Пена
#2
Гость

В другой стране, в столице, на главной городской площади.

Я же говорю, что дома именно. Ну может выйти ненадолго. Но вобщем дома.

Гость
#3

А остальные вечера вы как проводите? Вот тем же самым и занимайтесь :)

Гость
#4

Вечером 31-го идем в театр. Возвращаемся, до НГ остается не так много времени. Накрываем стол, пока провожать старый год. Поздравление президента слушаем и выключаем телек. Неужели не о чем поговорить? Вспомнить ушедший год, помечтать... Выйти на улицу, повеселиться... Да много всего!

Гость
#5

На вумене зависнуть

Гость
#6

уже лет 8 как отнесла зомбоящик на помойку. Замечательно себя чувствую.

Пена
#7
Гость

А остальные вечера вы как проводите? Вот тем же самым и занимайтесь :)

Остальные вечера не такие долгие. А в НГ весь день и долгий вечер. Я приготовлю покушать, может закажем что-то, а дальше то что делать весь вечер, если ящик не включать? Вообще ненавижу тв и тем более эти передачи новогодние

Гость
#8

В сауне, с пивом и парнями

Пена
#9
Гость

Вечером 31-го идем в театр. Возвращаемся, до НГ остается не так много времени. Накрываем стол, пока провожать старый год. Поздравление президента слушаем и выключаем телек. Неужели не о чем поговорить? Вспомнить ушедший год, помечтать... Выйти на улицу, повеселиться... Да много всего!

Ну так и перечислите, что ещё?

Гость
#10
Пена

Я же говорю, что дома именно. Ну может выйти ненадолго. Но вобщем дома.

Всё зависит от того, кто именно находится дома, если вы с родителями,то пожилые родители без тв будут горько плакать, не лишайте их этого удовольствия. А, если к вам придут друзья,то выкидывайте телевизор нафик. Можно играть в настольные интеллектуальные игры Диксит, Имаджинариум, можно в старые добрые ассоциации.Ну, танцы можно,только не всегда хотят.Караоке. Можно гостям дать задание придумать каждому какое-то развлечение. Тут ещё многое зависит от размера квартиры.Вдвоём если скачайте какой-нибудь красивый фильм и клипы

Пена
#11
Гость

Я же говорю, что дома именно. Ну может выйти ненадолго. Но вобщем дома.

Всё зависит от того, кто именно находится дома, если вы с родителями,то пожилые родители без тв будут горько плакать, не лишайте их этого удовольствия. А, если к вам придут друзья,то выкидывайте телевизор нафик. Можно играть в настольные интеллектуальные игры Диксит, Имаджинариум, можно в старые добрые ассоциации.Ну, танцы можно,только не всегда хотят.Караоке. Можно гостям дать задание придумать каждому какое-то развлечение. Тут ещё многое зависит от размера квартиры.Вдвоём если скачайте какой-нибудь красивый фильм и клипы
Да, вдвоём. Ещё коты

Гость
#12

У нас нет телевизора уже четыре года. Мы в новогоднюю ночь глядим на свои настенные часы, а потом смотрим любимые комедии. Общаемся.

Амели
#13

Скачайте рождественские фильмы хорошие, и смотрите, смотрите!
Реальная любовь, Эта прекрасная жизнь, Один дома, наконец))))
Вдвоём самое то, желание между ними загадайте, через год записочки откроете. И все под вкусные закуски (лёгкие!)), и просекко

Гость
#14
Пена

Всё зависит от того, кто именно находится дома, если вы с родителями,то пожилые родители без тв будут горько плакать, не лишайте их этого удовольствия. А, если к вам придут друзья,то выкидывайте телевизор нафик. Можно играть в настольные интеллектуальные игры Диксит, Имаджинариум, можно в старые добрые ассоциации.Ну, танцы можно,только не всегда хотят.Караоке. Можно гостям дать задание придумать каждому какое-то развлечение. Тут ещё многое зависит от размера квартиры.Вдвоём если скачайте какой-нибудь красивый фильм и клипы
Да, вдвоём. Ещё коты

Вдвоём сложнее. . Можно попробовать петь караоке( один) второй снимает телефоном в режиме камеры( ну или камерой), потом в компьютере слушать, совсем, по-другому звучит,вот что странно, кто плохо поёт- звучит хорошо.Ну, фильмы скаченные выручают.Можно достать заброшенные в кладовку тетради со стихами или рисунки и решиться показать. Можно днём в баню сходить или в тц, где небольшие выступления( я в маленьком городке театр 31 и музеи не работают).Во дворе пускать фейверки ночью

Гость
#15
Гость

уже лет 8 как отнесла зомбоящик на помойку. Замечательно себя чувствую.

У меня не было телевизора 3 года. Никогда не понтовалась этим.
Смешно, что телевизор зомбоящик, а комп с интернетом - нет)))

Автор, сделайте свою подборку музыки, клипов, фильмов, как вам сказали. мы так и делаем.
Встретили НГ: куранты, шампанское, феерверк .
Начинаем друг друга поздравлять. Иногда просто дарим подарки, иногда за номер)
Это все минут на 30-40.
Фоном идет наша подборка.
Сели, поели, попили) Уже час ночи.
Танцы-шманцы. Потом уже можно спать лечь, поехать поздравлять друзей, играть в снежки - все зависит от компании)
Вот вам НГ без Первого канала и Огонька)

Пена
#16
Амели

Скачайте рождественские фильмы хорошие, и смотрите, смотрите!
Реальная любовь, Эта прекрасная жизнь, Один дома, наконец))))
Вдвоём самое то, желание между ними загадайте, через год записочки откроете. И все под вкусные закуски (лёгкие!)), и просекко

Вот это нравится:)

Гость
#17

Так смешно от таких как автор, строят из себя "не таких как все", вот и телевизор то они не смотрят, оригинальные все из себя, только альтернативу телевизору не могут придумать, потому что вполне обычные люди, без неординарных идей и мыслей, пытаются казаться теми кем не являются. Успокойтесь автор, включайте телевизор и не пытайтесь оригинальничать, хр ен ово у вас это получается. Те кто "не такой как все" на самом деле, те не спрашивают советов чем заняться. И да, я буду и "иронию..." смотреть 100500-ый раз и бой курантов и после прогулки на улице ещё какое нибудь банальное праздничное кино!

Гость
#18

Ставьте наши классические фильмы, пока ждете 12-ти. Я так делаю - Ирония судьбы, вечера на хуторе близ Диканьки, карн. ночь, морозко, чародеи, идут фоном.

Пена
#19
Гость

уже лет 8 как отнесла зомбоящик на помойку. Замечательно себя чувствую.

У меня не было телевизора 3 года. Никогда не понтовалась этим.
Смешно, что телевизор зомбоящик, а комп с интернетом - нет)))

Автор, сделайте свою подборку музыки, клипов, фильмов, как вам сказали. мы так и делаем.
Встретили НГ: куранты, шампанское, феерверк .
Начинаем друг друга поздравлять. Иногда просто дарим подарки, иногда за номер)
Это все минут на 30-40.
Фоном идет наша подборка.
Сели, поели, попили) Уже час ночи.
Танцы-шманцы. Потом уже можно спать лечь, поехать поздравлять друзей, играть в снежки - все зависит от компании)
Вот вам НГ без Первого канала и Огонька)
Спасибо :)

Пена
#20
Гость

Так смешно от таких как автор, строят из себя "не таких как все", вот и телевизор то они не смотрят, оригинальные все из себя, только альтернативу телевизору не могут придумать, потому что вполне обычные люди, без неординарных идей и мыслей, пытаются казаться теми кем не являются. Успокойтесь автор, включайте телевизор и не пытайтесь оригинальничать, хр ен ово у вас это получается. Те кто "не такой как все" на самом деле, те не спрашивают советов чем заняться. И да, я буду и "иронию..." смотреть 100500-ый раз и бой курантов и после прогулки на улице ещё какое нибудь банальное праздничное кино!

Я смотрю телевизор, но редко. Ненавижу именно эти новогодние передачи.

Гость
#21
Гость

Так смешно от таких как автор, строят из себя "не таких как все", вот и телевизор то они не смотрят, оригинальные все из себя, только альтернативу телевизору не могут придумать, потому что вполне обычные люди, без неординарных идей и мыслей, пытаются казаться теми кем не являются. Успокойтесь автор, включайте телевизор и не пытайтесь оригинальничать, хр ен ово у вас это получается. Те кто "не такой как все" на самом деле, те не спрашивают советов чем заняться. И да, я буду и "иронию..." смотреть 100500-ый раз и бой курантов и после прогулки на улице ещё какое нибудь банальное праздничное кино!

Вы не поняли автора, она имеет ввиду именно пошлые музыкальные передачи, которые идут в новогоднюю ночь, а не телевидение вообще.

Гость
#22
Гость

уже лет 8 как отнесла зомбоящик на помойку. Замечательно себя чувствую.

Мы даже зомбоящик и не покупали)
Смотрим новогодние фильмы. Не по ТВ.

Гость
#23

А я обожаю именно новогоднее ТВ.Фильмы,любимые с детства, интересные передачи.Любимый канал-"Культура".Сейчас такой выбор программ,кто мешает подобрать передачи по интересам?

Гость
#24
Гость

У нас нет телевизора уже четыре года. Мы в новогоднюю ночь глядим на свои настенные часы, а потом смотрим любимые комедии. Общаемся.

О, я не одна такая) У нас тоже телевизора нет. Обычно с мужем включаем какой-нибудь фильм да и тем для разговора хватает.

Гость
#25
Гость

Так смешно от таких как автор, строят из себя "не таких как все", вот и телевизор то они не смотрят, оригинальные все из себя, только альтернативу телевизору не могут придумать, потому что вполне обычные люди, без неординарных идей и мыслей, пытаются казаться теми кем не являются. Успокойтесь автор, включайте телевизор и не пытайтесь оригинальничать, хр ен ово у вас это получается. Те кто "не такой как все" на самом деле, те не спрашивают советов чем заняться. И да, я буду и "иронию..." смотреть 100500-ый раз и бой курантов и после прогулки на улице ещё какое нибудь банальное праздничное кино!

Ага, то-то от предвкушения 100500го раза "иронии..." вам с"р"а"к"у припекает и кирпичи сами собой откладываются)

Гость
#26
Гость

уже лет 8 как отнесла зомбоящик на помойку. Замечательно себя чувствую.

А зачем? Не лучше на LED большом экране фильмы из инета смотреть, чем с компа? Я антенну не подключаю, а аппарат у меня шикарный

Гость
#27

Давно не смотрю,даже телевизора дома нет

Гость
#28

Очень дешево и просто. Вот прям щас берете ножницы, подходите к тв и отрезаете нафиг штекерс антенной. А на НГ, если уж дома сидите, можно запустить нонстоп Звездные войны или что вам там по духу ближе. У нас антенны нет и интернет-тв тоже нет уже лет 20 и никто не умер. Попробуйте.

Гость
#29

Можно подключить телевизор к ноутбуку и поставить любое шоу/сериал. К примеру - Шерлок, Потерянная комната, Черное зеркало, что еще у нас там есть из малосерийного? Погонять в agar.io кто дольше продержится. Прям мир замкнулся на ящике и крестовом походе против него.

Гость
#30

Мы пульт от тв-приставки года 4 назад потеряли. По телевизору смотрим фильмы с торрентов. На новый год посмотрите рождественское кино - Чудо за 34 улице, Реальная любовь, Пережить Рождество. Много фильмов, поищите списки новогодних фильмов. Все лучше, чем Пугачева с Галкиным.
Параллельно можно поиграть и в настольные игры, можно купить и новогодние. Салюты пойти пускать. Прогуляться до центра города.

Наташа
#31
Гость

А я обожаю именно новогоднее ТВ.Фильмы,любимые с детства, интересные передачи.Любимый канал-"Культура".Сейчас такой выбор программ,кто мешает подобрать передачи по интересам?

Полностью согласна, и также люблю смотреть Культуру!

Гость
#32

Меня телек совершенно не напрягает. Фонит себе тихонечко. Я не помню просто, какие песни пели наши звёзды, потому что не смотрю. Если муж пультом щёлкает,то могу попросить на старом фильме задержаться. С удовольствием посмотрю.
В молодости всегда придумывала веселья в праздник. Дважды устраивала домашний квест с загадками и бродилками по дому. Итог - подарок. Писала поздравительные стихи каждому под тарелку или в бочонки в мешок и наугад. Пекла торт с монеткой. Играли в буриме. Танцевали. При этом телек всегда фонил. С ним уютно.

бу
#33

Можно погадать на будущее вместе со своей половинкой - воск лить, потом смотреть, что вышло, на кофейной гуще погадать забавы ради) Много есть интересных и простых гаданий)

Пёрдмэн
#34

Как без ТВ? Вы с ума сошли, что ли?!!!
Вы еще скажите, без оливье, шампанского, водки и "Иронии судьбы"(((
Фу такой быть, Автор.

Гость
#35

Накачайте фильмов и сделайте свою подборку на Новый год! Пусть идут фоном.
А можно и без телевизора вовсе. Зажгите свечи, поиграйте в "100 вопросов друг другу", настольные игры...

Пёрдмэн
#36
Гость

Ага, то-то от предвкушения 100500го раза "иронии..." вам с"р"а"к"у припекает и кирпичи сами собой откладываются)

Ахахаха))) Как? вам не нравится "ирония судьбы"?

Гость
#37

Всем, кто не хочет отмечать традиционно НГ совет - расслабьтесь, подрочите, посмотрите новый суперсовременный фильм "Я и гусь за деньги". Засуньте коту или собаке (ну, или мужу - кто там у вас есть дома) бенгальский огонек в жоппу и радостно подожгите его здоровенной спичкой. Под бой курантов раздевайтесь догола (собак и кошек побрейте электрической бритвой) и прыгайте в сугроб дружно всей семьей!!!

Гость
#38

Выше пост мой.
я - ПЁРДМЭН, скромный супергерой нашего времени.

Гость
#39

Мы после приветствия президента включаем канал "Культура". Вот уже много лет. Там интеллигентные люди веселятся. Спиваков со своим оркестром - организатор. Все очень остроумно, изящно, весело. А когда заканчивается праздник на "культуре", мы включаем видео горящего камина под музыку. В интернете большой выбор такого видео.

Гость
#40
Гость

Вечером 31-го идем в театр. Возвращаемся, до НГ остается не так много времени. Накрываем стол, пока провожать старый год. Поздравление президента слушаем и выключаем телек. Неужели не о чем поговорить? Вспомнить ушедший год, помечтать... Выйти на улицу, повеселиться... Да много всего!

мнк всегда любопытно послушать как веселятся люди которые советуют: выйдите на улицу повеселитесь, тв включите повеселитесь, идите вдвоём в ресторан повеселитесь, погуляйте повеселитесь. как именно вы лично веселитесь: выходите на улицу и начинаете дико ржать, в ресторане тоже ржать прям на входе от веселья начинаете?

Гость
#41

На нг президента слушаем, куранты и дальше выключаем и начинаем праздновать, но у нас дети, все время весело, капустник такой получается. Если честно, мне не понятно, как можно искать, чем заняться без тв. Нам вечно времени не хватает, чтобы все реализовать, а кто-то не знает, как время убить.
.
Если бы была такая возможность, скупала бы у скучающих свободное время))))
.
Автор, а любите что? Вдвоем с любимым заняться не знаете чем? Даю подсказку: на се начинается, на кс кончается))) в ванной с пеной, поставить там столик с шампанским и фруктами, свечей побольше. Игры на раздевание, а дальше в ванну))))
.
Хотя вряд ли с любимым нг у автора. Если с любимым нечем заниматься, это расставаться пора (((

Гость
#42
Пёрдмэн

Ахахаха))) Как? вам не нравится "ирония судьбы"?

Вот представьте себе. С самого детства тошнит смотреть на этих не первой свежести теть и дядь! Уж молчу о развеселых-разудалистых песнях.
Зачетный ник, кстати. Уже стыбзила.

Гость
#43
Пёрдмэн

Как без ТВ? Вы с ума сошли, что ли?!!!
Вы еще скажите, без оливье, шампанского, водки и "Иронии судьбы"(((
Фу такой быть, Автор.

Еще пусть скажет, что не хочет, как все нормальные люди, мордой в салате заснуть! Позорище жэж.

Гость
#44
Гость

Гость
Вечером 31-го идем в театр. Возвращаемся, до НГ остается не так много времени. Накрываем стол, пока провожать старый год. Поздравление президента слушаем и выключаем телек. Неужели не о чем поговорить? Вспомнить ушедший год, помечтать... Выйти на улицу, повеселиться... Да много всего! мнк всегда любопытно послушать как веселятся люди которые советуют: выйдите на улицу повеселитесь, тв включите повеселитесь, идите вдвоём в ресторан повеселитесь, погуляйте повеселитесь. как именно вы лично веселитесь: выходите на улицу и начинаете дико ржать, в ресторане тоже ржать прям на входе от веселья начинаете?

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45

Без телека да ещё в Новогоднюю Ночь, да ни в жизнь. В остальные дни телевизор работает как торшер, чёт бубнит потихоньку. Но 31 декабря показывают самые лучшие и любимые фильмы, которые люблю смотреть с огромным удовольствием. Да и как без речи Путина. Хоть и родилась и живу в Прибалтике, но я больше русская чем сами россияне.

Гость
#46

Я телек почти не смотрю, он у нас по большей части как предмет интерьера. Но вот в НГ именно включим, Путина послушать, куранты, гимн и вся фигня. И под эту тему желание загадать, конечно. А вот всякие голубые огоньки, думаю, не будем уже смотреть, гулять пойдем!

Гость
#47

Ну поздравление президента посмотреть - это традиция, а после уж который год включаем какой нибудь сериал с мужем и смотрим. Хорошо то как)
Ну делаем перерывы на поесть-попить- погулять.
В прошлом году "Пробуждение" смотрели, в этом он мне какой то сюрприз готовит.
А еще как то наткнулась на трансляцию "медленного телевидения"- это шведы снимают вроде. Вид из окна поезда.Снег, природа, города и поселки проплывают за окном.Неторопливо, неспешно, соцерцательно. Пару лет назад по миру рекорды просмотров било. Сейчас мода слегка прошла. но мне под настроение расслабиться- само оно, рекомендую. Без суеты . без экшена.
Ну и еще наверное зайдем в онлайн игрушку- сокланов поздравим. подарки получим.Но это ненадолго- минут на 10

Гость
#48

А что нового скажет Путин? Что год был, конечно, тяжёлый, но мы молодцы и впереди у нас безоблачная жизнь, нужно только всем вместе очень постараться?)

Гость
#49
Гость

А что нового скажет Путин? Что год был, конечно, тяжёлый, но мы молодцы и впереди у нас безоблачная жизнь, нужно только всем вместе очень постараться?)

нет)) это просто ппz товарищи) и да, всем вместе постараться - серьезно

Гость
#50
Гость

Мы после приветствия президента включаем канал "Культура". Вот уже много лет. Там интеллигентные люди веселятся. Спиваков со своим оркестром - организатор. Все очень остроумно, изящно, весело. А когда заканчивается праздник на "культуре", мы включаем видео горящего камина под музыку. В интернете большой выбор такого видео.

Спасибо :)