Гость
Статьи
Оценка ущерба от …

Оценка ущерба от залива!

У меня 9 этаж, течет крыша. На днях придут оценщики, осматривать и далее составлять отчет. Я низнаю какая сумма будет насчитана, волноваться или нет, что насчитают мало?......или это надо с ними обговорить, волнуюсь)

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ЖКХ в курсе?! Пригласите их. Позовите бригаду кот. Занимается ремонтом квартир, они Вам посчитают примерную стоимость стройматериалов и стоимость их услуг, пусть они составят смету с печатью и их реквизитами. От этой суммы и будете отталкиваться. Копию сметы отдайте оценщикам, плюс сверху накиньте тыс. 10-15000 за моральный ущерб.

Гость
#2

За моральный никто вам не заплатит и не ждите

Асяя
#3

еще ущерб гарнитур кухонный

#4
Гость

За моральный никто вам не заплатит и не ждите

я понимаю моральный не учитывается)

#5
Света

ЖКХ в курсе?! Пригласите их. Позовите бригаду кот. Занимается ремонтом квартир, они Вам посчитают примерную стоимость стройматериалов и стоимость их услуг, пусть они составят смету с печатью и их реквизитами. От этой суммы и будете отталкиваться. Копию сметы отдайте оценщикам, плюс сверху накиньте тыс. 10-15000 за моральный ущерб.

да мне сказали если жэк вызову то они по минимому посчитают, поэтому независимую компанию привлекла. 7900 услуга стоит за отчет, но я не переживаю УК обязана возместить. Плюс гарнитур пострадал.

#6

вот итог! 58 000 возместили ущерба, и возместили оценку 8000. !!!

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы