Гость
Статьи
Города Подмосковья

Города Подмосковья

Давайте поговорим о городах ближнего Подмосковья. Что бы вы выбрали ближнее Подмосковье или все таки Новую Москву. Интересует инфраструктура, ситуация с медициной, детскими садами, школами, транспортная доступность
Если выбрать Новую Москву, то будут ли какие преимущества из-за московской прописки кроме будущей пенсии с надбавкой.

Илона
14 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Мне самой очень нравится Реутов

Гость
#2

Мне тоже реутов,но только северная его часть!все близко и доступно)))

Гость
#3

Одинцово

Гость
#4

Долгопрудный.

Гость
#5

Реутов!

Сатана
#6

Видное! В 2122 году там построят метро. А в 2058 установят нормальные фильтры на коксогазовом заводе! И больницу построят современную в 2110, точно, точно.Отличное место.

Гость
#7

Долгопрудный, Красногорск, Химки, Балашиха - кипишные грязные в жутких пробках стоящие. Королев поспокойнее, но добраться невозможно. Зеленоград нравится, но это Москва.

Гость
#8
Сатана

Видное! В 2122 году там построят метро. А в 2058 установят нормальные фильтры на коксогазовом заводе! И больницу построят современную в 2110, точно, точно.Отличное место.

Не, там метро будет пораньше. Все ж подмосковный город.
В 2122 году- наконец ДОстроят метро в моем Челябинске. Хотя бы первую линию

Гость
#9

Реутов,как писали выше(северная его сторона)проживаю тут уже 9 лет.переехала из Балашихи!!!

Ласка
#10

uote="Сатана"]Видное! В 2122 году там построят метро. А в 2058 установят нормальные фильтры на коксогазовом заводе! И больницу построят современную в 2110, точно, точно.Отличное место.[/quote]

Доживёте?)

Ласка
#11

По сабжу. Не видела все города, но из тех, что знаю Одинцово - прекрасный городок с развитой инфраструктурой. Там даже университет местный есть. И всё близко, доступно. Сосновый лес. Опять же поселения богачей и олигархов рядышком)

Гость
#12

7-му. ну-ну! Долгопрудный уже не знает, что такое пробки. Слава богу, прошли эти времена) Да и на счет грязи - не согласна. Реально хороший городок. С отличной инфраструктурой и хорошими выездами из города.

Гость
#13
Ласка

uote="Сатана"]Видное! В 2122 году там построят метро. А в 2058 установят нормальные фильтры на коксогазовом заводе! И больницу построят современную в 2110, точно, точно.Отличное место.

Доживёте?) конечно! Мне как раза исполнится 138 лет) покатаюсь всласть)))

Белочка
#14

Новая Москва будут дороги и метро и инфраструктура. Достаточно сравнить район Некрасовка который находится ЗА Люберцами,и Люберцы которые сидели в морозы без отопления из за аварии. Бюджетники имеют в Москве зарплаты выше чем Подмосковье. Это одна из причин НЕ улучшать транспортную доступность с Москвой. Бюджетники, жители Подмосковья едут на работу в Москву и пополняют бюджет Москвы своими налогами. Транспорт в Подмосковье работает ужасно, в начале 2016 года отменили льготы на проезд подмосковным пенсионерам в Москве. Коммуналка выше в Подмосковье.

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы