Гость
Статьи
Жить с родителями в 25

Жить с родителями в 25

Парень живет в квартире с родителями в 25 лет, это нормально? Говорит копит на квартиру, но имеет возможность снимать свою, доходы позволяют.

Трудяга
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он же копит. Я думаю нормально. Ну смотря сколько копить)))

Гость
#2

Если он один живет у родителей, без девушки, без семьи, и действительно вкладывается сейчас в покупку своего жилья, то не вижу ничего не нормального

Гость
#3

хм, а куда он водит девушек для секса?
автор, а ты одна живешь?

Гость
#4
Гость

Если он один живет у родителей, без девушки, без семьи, и действительно вкладывается сейчас в покупку своего жилья, то не вижу ничего не нормального

а где простите сексом заниматься?

#5
Гость

хм, а куда он водит девушек для секса?
автор, а ты одна живешь?

На сутки снимает)))

#6
Гость

Если он один живет у родителей, без девушки, без семьи, и действительно вкладывается сейчас в покупку своего жилья, то не вижу ничего не нормального

а где простите сексом заниматься?
Да что же молодеж не найдёт где по трах....

Гость
#7
Oxana_pavlova

Гостьхм, а куда он водит девушек для секса?
автор, а ты одна живешь?
На сутки снимает)))

ну-ну, среднестатистическому человеку секса хочется 3-4 раза в неделю, на сутки снимать выйдет больше 30 тысяч в месяц...

Гость
#8
Oxana_pavlova

а где простите сексом заниматься?
Да что же молодеж не найдёт где по трах....

а где? в подъездах? в туалетах в ТЦ? я представляю какие девушки на такое соглашаются...
тем более сейчас у многих парней есть жилье и девчонки привыкли тра-ха-ться в нормальных условиях

Гость
#9
Гость

Oxana_pavlova а где простите сексом заниматься?
Да что же молодеж не найдёт где по трах....
а где? в подъездах? в туалетах в ТЦ? я представляю какие девушки на такое соглашаются...
тем более сейчас у многих парней есть жилье и девчонки привыкли тра-ха-ться в нормальных условиях

Значит у него на данный момент квартира в приоритете

Гость
#10
Гость

Oxana_pavlova а где простите сексом заниматься?
Да что же молодеж не найдёт где по трах....
а где? в подъездах? в туалетах в ТЦ? я представляю какие девушки на такое соглашаются...
тем более сейчас у многих парней есть жилье и девчонки привыкли тра-ха-ться в нормальных условиях

А может у него с родителями договоренность что со стольки то часов квартира свободна

Трудяга
#11
Гость

Значит у него на данный момент квартира в приоритете

В приоритете квартира действительно, готов жить без секса пока)

#12

Купит квартиру потом натрахается в доль и поперёк))))

Гость
#13

Автор, ну какое тебе дело во сколько лет и с кем он живет и как он девушек пипежит или вообще они ему не нужны. Тебе очень хочется повесить ярлык на человека? Живет не по твоим понятиям да? Если тебя разложить по понятиям я думаю тоже много чего интересного нашлось бы.

Захар Беркут
#14

Ой, трындец! Да много таких, кто и в 45 живёт с родителями. Потому что не всем быть директорами и начальниками департаментов в банках!

Захар Беркут
#15
Захар Беркут

Ой, трындец! Да много таких, кто и в 45 живёт с родителями. Потому что не всем быть директорами и начальниками департаментов в банках!

Кстати, буквально на днях одного такого начальника воры ночью убили. С целью ограбления пытали. Ночью проникли в коттедж загородный. Ему было около 45.

Гость
#16
Захар Беркут

Кстати, буквально на днях одного такого начальника воры ночью убили. С целью ограбления пытали. Ночью проникли в коттедж загородный. Ему было около 45.

Печалька

Гость
#17

В соседнем ауле недавно жених украл члена партии. Совпадение? Не думаю.

Наталья Андреевна
#18
Захар Беркут

Ой, трындец! Да много таких, кто и в 45 живёт с родителями. Потому что не всем быть директорами и начальниками департаментов в банках!

Что за колхозное представление о доходах? Сейчас нормальный врач или инженер, могут себе позволить хорошую жизнь. Трудолюбивый квалифицированный рабочий, кстати тоже.

Сан
#19

А ты накопила на хату в свои годы?
Ахуевшие бабы.Он че с неба должен денег достать?

Гость
#20

Может у него баба есть с квартирой,можно спокойно жить с родаками и захаживать к ней

Картоха
#21

Меня всегда так удивляют подобные высказывания. Что может быть лучше, чем жить с родителями? Ну окромя житья с мужем/женой. Парень вообще-то молодой, всегда есть где переночевать, дома наверняка мама убирается да и еда всегда есть. Есть свое жилье, зачем платить за какую-нибудь однушку дяде? Минусы тоже есть, нельзя привести домой девушку и тд. Но блин, автор, парню всего 25. Я бы наоборот радовалась, что он не снимает где-нибудь с друзьями бл-я-душник, а у мамки под боком.

Гость
#22
Гость

ГостьOxana_pavlova а где простите сексом заниматься?
Да что же молодеж не найдёт где по трах....
а где? в подъездах? в туалетах в ТЦ? я представляю какие девушки на такое соглашаются...
тем более сейчас у многих парней есть жилье и девчонки привыкли тра-ха-ться в нормальных условиях
А может у него с родителями договоренность что со стольки то часов квартира свободна

да какая нормальная девушка пойдет тра-хаться с такими условиями? как подростки, быстрей-быстрей, родители придут...

Гость
#23

http://www.facelist.info/node/187994

Гость
#24
Гость

да какая нормальная девушка пойдет тра-хаться с такими условиями? как подростки, быстрей-быстрей, родители придут...

или правильнее было бы сказать какая нормальная поблядушка пойдет тра-хаться с такими условиями.

Астра
#25
Сан

А ты накопила на хату в свои годы?
Ахуевшие бабы.Он че с неба должен денег достать?

Согласна абсолютно.

Астра
#26
Гость

ГостьГостьOxana_pavlova а где простите сексом заниматься?
Да что же молодеж не найдёт где по трах....
а где? в подъездах? в туалетах в ТЦ? я представляю какие девушки на такое соглашаются...
тем более сейчас у многих парней есть жилье и девчонки привыкли тра-ха-ться в нормальных условиях
А может у него с родителями договоренность что со стольки то часов квартира свободна
да какая нормальная девушка пойдет тра-хаться с такими условиями? как подростки, быстрей-быстрей, родители придут...

Нормальная девушка дома сидит, крестиком вышивает.

Авиатор
#27
Гость

...
да какая нормальная девушка пойдет тра-хаться с такими условиями? как подростки, быстрей-быстрей, родители придут...

Если так то действительно нафиг нужно.
Всегда можно снять гостиницу. Это в советское время без штампа не пустят, а сейчас - вообще проблема на пустом месте. Живи ты хоть в бараке, позволить себе снять что-то приличное ради встречи с барышней всегда можно.

гость
#28

Мой любовник живёт с родителями , ему 25. Я приезжаю с утра как проснусь , уезжаю в 6-7 вечера пока родители не вернулись

Гость
#29

А если девушка в 25 живет с родителями, это как?А если девушка в 25 живет у парня на его кв,а потом возвращается к родителям?

Гость
#30
гость

Мой любовник живёт с родителями , ему 25. Я приезжаю с утра как проснусь , уезжаю в 6-7 вечера пока родители не вернулись

Нормальное решение

Добрый Фей
#31
Гость

В соседнем ауле недавно жених украл члена партии. Совпадение? Не думаю.

ржу)))))))))))))

Гость
#32

ни одного человека не знаю, который в 25 сам себе на квартиру заработал. всем либо родители покупают, либо на первый взнос дают, либо от бабки какой-нибудь достается.
ну а кому-то ничего не дают, так что им делать остается кроме как с родителями жить...одновременно и снимать и копить тоже, думаю, мало кто может.

#33

Я считаю, абсолютно нормально. Думаю, не настолько уж раздражает мать, чтобы отдавать прорву бабла какой-то чужой женщине))

Белочка
#34

Все правильно парень делает копит на свою. Хозяин в квартире должен быть один без всяких долевок.

Гость
#35
Гость

ни одного человека не знаю, который в 25 сам себе на квартиру заработал. всем либо родители покупают, либо на первый взнос дают, либо от бабки какой-нибудь достается.
ну а кому-то ничего не дают, так что им делать остается кроме как с родителями жить...одновременно и снимать и копить тоже, думаю, мало кто может.

Самый лучший комментарий!!!

Гость
#36

Нормально

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 812 тем