Гость
Статьи
Какую планировку лучше …

Какую планировку лучше выбрать?

3 комнаты: 17/17/10 или 3 комнаты: 18/13/13
единственные условия - на семью из 2 человек (в последствии хотелось бы пару ребятишек - итого квартира на 4-ых), родительская спальня должна быть отдельно от всего и вся (любим тишину). как бы выбрали вы, учитывая что кухня и санузлы с коридорами не отличаются, а может у вас сейчас как раз подобная планировка, подскажите? :)

Marlies Stein
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя детьми по-любому мало.
Либо тогда один.

Гость
#2

Если только из двух вариантов,то -второй.

Ве
#3

Я бы выбрал первую, 10 метров для спальни вам как раз хватит. А остальное жизненное пространство будет общим. В будущем у каждого из детей будет по большой комнате.

Гость
#4

А кухня сколько?

Гость
#5

тоже думаю 1 вариант.10 ваша спальня. еще одна гостиная и детская на двоих.как то жирно детям по отдельной большой комнате.

Гость
#6

Я бы второй выбрала. Детям комната по 13, ваша спальня 18.

мама
#7

Очень мало места. У нас двое детей. 1 комната - 20, вторая комната - 18, третья комната - 17. Кухня и гостинная - 52. Ванная и туалет - 6. + у нас двое котов и собака. Места не хватает

Гость
#8
мама

Очень мало места. У нас двое детей. 1 комната - 20, вторая комната - 18, третья комната - 17. Кухня и гостинная - 52. Ванная и туалет - 6. + у нас двое котов и собака. Места не хватает

Это вы зажрались, конечно.

Гость
#9

Главное это изолированные комнаты, и кухня отдельная с дверью. Для меня самые ужасные это квартиры студии.еще не люблю солнечную сторону, высокий этаж, окна на дорогу, люблю большие кухни.

мама
#10
Гость

Это вы зажрались, конечно.

Почему сразу зажрались? Были деньги - купили квартиру, что вам мешает купить ? Из-за неправильной планировки, места очень мало.

Белочка
#11

Я бы второй вариант выбрала. Себе 18 детям по 13. Для супругов спальня на двоих 10 метров маловата.

Гостинья
#12

Эх, бедные несчастные наши люди, лишние пару кВ - и уже зажрались..

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Следующая тема