Гость
Статьи
Купила средство для …

Купила средство для мытья посуды а там вода..

Кто то слил и налил водички..Понесла в магазин с чеком они назад брать отказываются..Мол может вы сами средство вылили и налили воды..Что можно сделать в такой ситуации?Дело не в деньгах а в принципе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить другое средство, в другом магазине.

Автор
#2
Гость

Купить другое средство, в другом магазине.

Я же написала дело не в деньгах.Понятно что я еще куплю.Мне просто хочется чтоб магазин понес ответственность за такое..

Гость
#3

роспотребнадзор. это не бюрократийная контора, там реально решают вопросы и всегда на стороне покупателя, по существу конечно) смело обращайтесь. я там 2 дела выиграла и мне компенсацию хорошую выплачивали. но иду не всегда конечно, а когда есть железные доказательства не правоты магазина

Гость
#4
Автор

Я же написала дело не в деньгах.Понятно что я еще куплю.Мне просто хочется чтоб магазин понес ответственность за такое..

Не докажете. Может таджики-грузеля Фейри на складе слили. А может и Вы.

Гость
#5

Ничего не сделать, тебя развели, как лошицу. Надо было проверять целостность пломбочки.

Вельма
#6

В следующий раз будете внимательнее, возьмите за правило всегда открывать крышку и смотреть/нюхать содержимое средства для мытья, шампуня, геля и прочего, где крышка не запечатана.

Гость
#7

Я знаю, что делать! Идти в ближайшую воинскую часть, попросить солдатню, что бы накончали в бутылку из под средства, потом в тот магазин, и брызгать в рожи ихнего начальства. Только так!

Гость
#8

В гелях для м/п столько химии. Вас спасли, автор.

Гость
#9

Доказать в данном случае, Автор, Вы ничего не можете, что касается ответственности, то потребуйте жалобную книгу и оставьте там соответствующую жалобу с претензией, что магазин отказался разбираться в данном вопросе. Ну, и больше не покупайте там хозяйственные средства. Например, не буду называть один магазин, но я прочитала как-то отзывы, что хоз.средства там сливаются (не разбавляют, но в бутылочках меньше), стала присматриваться - точно! С тех пор покупаю в другом месте. В Вашем случае, увы, но доказать, что это не Вы слили средство, невозможно.

Гость
#10

Автор, вы просто по природе, наверное, не скандалистка и не иcтeричкa - просто ругались недостаточно сильно. Вот мой бывший муж однажды купил в магазине молоко, а оно на вкус было такое, будто сухое молоко развели водой ровно до появления белого цвета, не более. Короче, водянистое оно было и не вкусное. А у мужа как раз возникло настроение поскандалить, так что он отправился в магазин. И орал там на всех до тех пор, пока его не привели к начальнице отдела закупок (ну или к кому-то такому, не помню точно должность). Сначала ему предлагали поменять бесплатно молоко, но он ответил, что нет в этом смысла, раз в магазине такое низкое качество продуктов. В итоге, ему вернули деньги и извинились. Но с моим бывшим мужем по другому и быть не могло - он реально как б а б а базарная, и с т ***** р и ч к а... Орать мог часами, пока до белого каления человека не доведёт или до желания его убить (что меня, что следующую жену по правде доводил до рукоприкладства своим поведением, это просто невозможно было терпеть его крики, нервы сдавали))))))))))))

Гость
#13

В данной ситуации просто больше не ходите в этот магазин.

такса
#14

ну так принесите и забудьте у них в укромном уголке тухлый рыбьи потроха.

слоник
#15

я недавно в ашане купила новый фейри, который более концентрированный якобы. фигня полная, думаю может разбавили или что-то другое налили. у подруги увидела такой же, она довольна.

Светлана
#16
Автор

Кто то слил и налил водички..Понесла в магазин с чеком они назад брать отказываются..Мол может вы сами средство вылили и налили воды..Что можно сделать в такой ситуации?Дело не в деньгах а в принципе.

написать на них жалобу и сказать что распростроните информацию о их махинациях http://seo2x2.ru/

Гость
#17

а муж купил баночку растворимого кофе в супермаркете, пришел домой,открыл крышку,а там фольгу уже сняли полностью, кто то попил кофейку!

гость
#18

Лоsh-это судьба!

Гость
#19

В следующий раз будете внимательнее, возьмите за правило всегда открывать крышку и смотреть/нюхать содержимое средства для мытья, шампуня, геля и прочего, где крышка не запечатана. купите новую посуду лучше и не расстраивайтесь http://posudabox.ru/

Seozhdanov
#20

http://seozhdanov.ru/ceni/ - создание и продвижение сайта цена

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем
Следующая тема