Гость
Статьи
как отмыть побелку …

как отмыть побелку ????

Делаем ремонт... Завтра мыть пол, а он весь в побелке , сами знаете как по старинке мыть пол не вариант, по ..... тцать раз бегать менять воду. Может кто сталкивался с этой проблемой. Есть ли быстрый способ отмыть побелку?

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

постою послушаю

Лера
#2

Вообще лучше сразу мыть, пока пятна не засохли. Я покупала плоскую большую щетку в хоз. отделе, наливала воду теплую со средством для мытья полов и терла. Потом уже мыла, как обычно. По-другому никак. Можно сначала хорошо намочить места загрязнений и подождать немного, тогда полегче будет.

Кококоролева
#3

Обычная марганцовка. Разводите ярко-розовый раствор и моете. С первого раза разводов не будет.

Гость
#4

А чего не застелили пол при побелке? Мне бы и в голову не пришло белить без тотального закрывания всего.

Гость
#5

Нормальные люди застилают пол, стены и мебель строительной пленкой. 2 рубля стоит. Автор, есть специальное средство для замывки (удаления) побелки на потолках. И разумеется, воду менять вы будете цать раз.

Гость
#6

Прочла в теме как отыметь белку... :D

Гость
#7

Вообще лучше сразу мыть, пока пятна не засохли. Я покупала плоскую большую щетку в хоз. отделе, наливала воду теплую со средством для мытья полов и терла. Потом уже мыла, как обычно. По-другому никак. Можно сначала хорошо намочить места загрязнений и подождать немного, тогда полегче будет. можете здесь заказать ремонтно-отделочные работы http://remkzn.ru/

Гость
#9

Вообще лучше сразу мыть, пока пятна не засохли. Я покупала плоскую большую щетку в хоз. отделе, наливала воду теплую со средством для мытья полов и терла. Потом уже мыла, как обычно. По-другому никак. Можно сначала хорошо намочить места загрязнений и подождать немного, тогда полегче будет. можете здесь заказать ремонтно-отделочные работы http://www.alpha38.com/

Форум: Дом
Всего: 20 505 тем
Новые темы за все время: 18 464 темы
Популярные темы за все время: 10 935 тем
Следующая тема