Гость
Статьи
температуру горячей …

температуру горячей воды понизили?

Недавно заметила, что в обычном среднем положении крана (пополам горячая и холодная вода) течет теперь достаточно прохладная вода, чтобы не мерзнуть, приходится крутить ручку на горячую сторону. Сначала не поняла, в чем прикол, а потом вспомнила, что еще зимой читала, как предлагают понизить температуру горячей воды для потребителей. Неужели уже воплотили этот бред в жизнь? Мало того, что платить теперь больше придется, но и напор воды стал заметно меньше, потому что у нас напор горячей воды совсем слабый, за счет смешивания с холодной было нормально, а сейчас чертичто :( У вас так же?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

У меня все как прежде. Напор сильный, руку под воду не сунуть без отдергивания

чyваг
#2

нет , нас не обманешь !

Гость
#3

у нас газовая колонка, чистая горячая вода есть всегда

Гость
#4

Ничего не понизили. Решили что с технической стороны это не оправдано, читала про это недавно.

Принцесса Изабелла
#5

У нас понизили напор холодной воды. Теперь течет тонкой струйкой. Соответственно, душ теперь не упругий, а как дожди каплет сверху.
Я думала, это только у нас ЖКХ такое хитровыдуманное, а вон оно как...

Ли
#6

Нет. Уже давно сказали, что делать этого не будут. Может это временное у вас, может работы какие делают, позвоните в свою аварийку и спросите, нам-то откуда знать.

--------
#7

Может у вас фильтр на входе забился, вызовите сантехника

Гость
#8

У нас с холодной ж...а. Течет тонкой струей и горячей никккуя нет. Теплая все время. Часто просто холодную не открываю. Достаточно умыться просто "горячей". Достали. Реально горячая она обычно либо вечером, либо в выходные. В будни часто просто тепленькая.

Форум: Дом
Всего: 20 513 тем
Новые темы за все время: 18 472 темы
Популярные темы за все время: 10 939 тем