Гость
Статьи
Через 4 года окно …

Через 4 года окно пахнет мокрой псиной.

4 года как поменяли окно на пвх. Veka. Этой весной появился жуткий запах мокрой псины когда откидываю или ставлю на микропроветривание. Запах появляется только в солнечную погоду, в пасмурную все ОК. И если не открывать запаха нет даже когда солнце. Прошу помощи, может кто знает в чем причина и как ее устранить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас под окном ccyт алкаши.

#2

у меня когда то из сплит системы воняло, будто бомжи нассали.Оказалось это был грибок, может у вас что-то подобное?

Анастасия
#3

Да, проверьте окна, подоконники, насколько это возможно - снаружи - на наличие грибка. А можете просто обработать все поверхности у окна противогрибковым средствами - и будет вам счастье!)

Гость
#4
Гость

У вас под окном ccyт алкаши.

мы на 8 этаже)))

Гость
#5
Анастасия

Да, проверьте окна, подоконники, насколько это возможно - снаружи - на наличие грибка. А можете просто обработать все поверхности у окна противогрибковым средствами - и будет вам счастье!)

спасибо)

Гость
#6
Анастасия

Да, проверьте окна, подоконники, насколько это возможно - снаружи - на наличие грибка. А можете просто обработать все поверхности у окна противогрибковым средствами - и будет вам счастье!)

а может образоваться грибок внутри профиля? Я просто окно уже со всех сторон перемыла.

Гость
#7
Гость

Анастасия
Да, проверьте окна, подоконники, насколько это возможно - снаружи - на наличие грибка. А можете просто обработать все поверхности у окна противогрибковым средствами - и будет вам счастье!) а может образоваться грибок внутри профиля? Я просто окно уже со всех сторон перемыла.

Может везде, если он не герметичный, бракованный. Изнутри окна сухие, конденсата не видно?

Мелодия гор
#8

У меня тоже в машине в один самый теплый день в машине запахло,псиной, я в сервис приехала, так и сказала, включаю печку, на легкий режим и воняет псиной. В сервисе сказали, надо чистить кондиционер. Плесень, грибок.

Zombie Cat
#9

Плесень 100%. Окна должны быть герметично закрыты, но при этом должны продуваться через специальные отверстия. Это проблема всех окон у частников, посомтрите видео, как ставят окна профессионалы и вы поймете почему такие проблемы крайне редко возникают в общественных зданиях.

#10
Гость

Может везде, если он не герметичный, бракованный. Изнутри окна сухие, конденсата не видно?

в комнате окна потеют сильно в зимнее время года каждое утро лужи на подоконнике. А в стеклопакете внутри все сухо и чисто.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем