Гость
Статьи
птички!

птички!

люди это ужасно. каждый день в 4 утра начинается этот концерт под окном. просыпаются птички и начинают искать себе еду. при чем слышно даже при закрытых окнах. а сейчас потеплело, спать в духоте невозможно, но вот птички!

симона
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

Гость
#2

Балкон есть? Посади сокола на цепь. Все. Не будет птички.

9
#3

радуйся что слышишь их. некоторые не знают что это такое

Sofi
#4
симона

люди это ужасно. каждый день в 4 утра начинается этот концерт под окном. просыпаются птички и начинают искать себе еду. при чем слышно даже при закрытых окнах. а сейчас потеплело, спать в духоте невозможно, но вот птички!

Не поверите, тоже собиралась тему завести. Сил нет на горлопанов. У меня великолепная рябина под окном, там тусуются круглый год, но зимой хоть относительно молча. Соседи мои все спят до будильника, а я да первых лучей солнца и слушаю концерты. А воробьи-самые-гады, просыпаются и устраивают массовые драки.

Не автор )))
#5
9

радуйся что слышишь их. некоторые не знают что это такое

Спасибо большое. Я радуюсь и помню, но не могу каждый день просыпаться в районе 4.30 утра.

Фигулька
#6

Беруши

Sofi
#7
Гость

Балкон есть? Посади сокола на цепь. Все. Не будет птички.

Балкона нет. Летает коршун, но они орут ещё громче и стаей гоняют его. Потом празднуют победу.

Гость
#8
Фигулька

Беруши

Йyx в уши!

nice_bantik
#9

М_л_я... и так каждый год - весенне обострение на ВУМАНЕ!
Бируши в уши и проблема решена, я так от соседей долбо_ящеров спасаюсь

Т.Т.
#10
симона

люди это ужасно. каждый день в 4 утра начинается этот концерт под окном. просыпаются птички и начинают искать себе еду. при чем слышно даже при закрытых окнах. а сейчас потеплело, спать в духоте невозможно, но вот птички!

Божечки! Птички поют, а ей не нравится! Это же не карканье воронье, в самом деле!)))))
Начинают искать еду? Сделайте кормушку, насыпьте пшена и пусть они кормятся.

:гостья
#11

а мартовские орущие коты?))

Гость
#12
Sofi

Балкона нет. Летает коршун, но они орут ещё громче и стаей гоняют его. Потом празднуют победу.

Как празднуют? Распивают? Сыдя на вэткэ. Наверное с Армении воробьи. К участковому!

Не автор )))
#13
nice_bantik

М_л_я... и так каждый год - весенне обострение на ВУМАНЕ!
Бируши в уши и проблема решена, я так от соседей долбо_ящеров спасаюсь

Обострение у вас ))) Афобазол в помощь. А в берушах не все спать могут.

Sofi
#14
Гость

Как празднуют? Распивают? Сыдя на вэткэ. Наверное с Армении воробьи. К участковому!

Бурно "обсуждают". Часами голосят.

Гость
#15
Т.Т.

Божечки! Птички поют, а ей не нравится! Это же не карканье воронье, в самом деле!)))))
Начинают искать еду? Сделайте кормушку, насыпьте пшена и пусть они кормятся.

Ничего они не ищут. Они орут. У нас кстати и ворон полно.

шершавое небо
#16

какая прелесть))

Завелинамуки
#17
Гость

Ничего они не ищут. Они орут. У нас кстати и ворон полно.

Ха!у меня каждое утро прилетает ворона и полчаса дразнит мою кошку.иногда прилетает с подругами)))

симона
#18
Т.Т.

Божечки! Птички поют, а ей не нравится! Это же не карканье воронье, в самом деле!)))))
Начинают искать еду? Сделайте кормушку, насыпьте пшена и пусть они кормятся.

когда вас начнут будить каждый день в 4 утра эти маленькие укротители насекомых, я посмотрю на вас! и они не поют! они обсуждают, что будет на завтрак, при чем активно и всей своей родней.

симона
#19
Sofi

симона
люди это ужасно. каждый день в 4 утра начинается этот концерт под окном. просыпаются птички и начинают искать себе еду. при чем слышно даже при закрытых окнах. а сейчас потеплело, спать в духоте невозможно, но вот птички! Не поверите, тоже собиралась тему завести. Сил нет на горлопанов. У меня великолепная рябина под окном, там тусуются круглый год, но зимой хоть относительно молча. Соседи мои все спят до будильника, а я да первых лучей солнца и слушаю концерты. А воробьи-самые-гады, просыпаются и устраивают массовые драки.

проблема в том, что у меня 15 этаж и под окнами деревья, но даже на 15 этаже все слышно, будто это птичий вокзал и они недовольны что поезд задерживают. я очень люблю животных, но птички покоя не дают.

Гость
#20
симона

когда вас начнут будить каждый день в 4 утра эти маленькие укротители насекомых, я посмотрю на вас! и они не поют! они обсуждают, что будет на завтрак, при чем активно и всей своей родней.

Ууууххх!!... Ну и забористая у тебя дypь! Отсыпешь? :-)

Nickname
#21

У нас сад перед окнами с высокими фруктовыми деревьями. Поверьте, ТАКОЙ гам вам не снился. В 3 часа утра перекрикиваются петухи соседей, в 4 птички начинают ссорится. Уже свили 5 гнезд.
А вчера была хохма - я готовила и дала коту мясо. А чтобы не мяукал над душой, выставила его с миской на террасу. Вдруг, шум, визг кошачий... Две вороны налетели, мясо отобрали, разбойники...

Т.Т.
#22
Гость

Т.Т.
Божечки! Птички поют, а ей не нравится! Это же не карканье воронье, в самом деле!)))))
Начинают искать еду? Сделайте кормушку, насыпьте пшена и пусть они кормятся.
.
Ничего они не ищут. Они орут. У нас кстати и ворон полно.

Весна потому что!
У моей мамы под окнами весь год собаки лают. Во где жесть!!!

Т.Т.
#23

Кстати: против ворон пугало огородное можно поставить!)))

Т.Т.
#24

Кондиционеры надо ставить.
Эххх!

Nickname
#25
Т.Т.

Весна потому что!
У моей мамы под окнами весь год собаки лают. Во где жесть!!!

У нас тоже :) приехал папа в гости, на вторую ночь сказал, что начинает ненавидеть собак.
А еще коты устраивают разборки и делят наш сад на территории. А уж про лягушек молчу, как начнут концерты хороводить...

Гость
#26
Т.Т.

Весна потому что!
У моей мамы под окнами весь год собаки лают. Во где жесть!!!

Собаки ...
У нас столик крытый во дворе. Скоро опять алкаши начнут собираться, играть в домино и орать до 2-ух ночи: "" Рррыыыба!!!""

Т.Т.
#27
Nickname

Т.Т.
Весна потому что!
У моей мамы под окнами весь год собаки лают. Во где жесть!!!
.
У нас тоже :) приехал папа в гости, на вторую ночь сказал, что начинает ненавидеть собак.
А еще коты устраивают разборки и делят наш сад на территории. А уж про лягушек молчу, как начнут концерты хороводить...

Поедешь на дачу - там тоже жесть: наша дача находится рядом с КПП, там же и магазины, кафе, площадь... Летом молодёжь шумит, музыка, оры на берегу озера, танцы, ночные бултыхания в воде до 4х утра...
Если бы только лягушки пели - лучшей музыки я и не желала бы!))))

Ольга
#28

Найдите дохлую птичку или сами подстрелите и подвести у окна, они будут бояться, что с ними тоже самое может случиться и не будут близко подлетать. Однажды на даче вороны совсем одолели, на грядках пакостили и кошек клева ли, мы их таким образом отвадили, теперь стороной облетают

Гость
#29
симона

люди это ужасно. каждый день в 4 утра начинается этот концерт под окном. просыпаются птички и начинают искать себе еду. при чем слышно даже при закрытых окнах. а сейчас потеплело, спать в духоте невозможно, но вот птички!

А что ужасного? У меня дома птицы, часов в 5 просыпаются, и начинают петь и общаться. Они же хорошие.

Даша
#30

Кто хочет спать,тот спит

Гость
#31

Меняйте квартиру , риэлтору так и скажите: это из-за воробьев !

Гость
#32

Птички несут иички!!!
Это у вас еще крупные попугаи по соседству не жили... У соседа две штуки, здоровые такие. Орут как ишаки, ей-Богу. Вот именно такой же звук, через стену проходит свободно. Причем это когда у них все зашибись, тепло, светло и мухи не кусают- можно и поорать в свое удовольствие

Гость
#33
Не автор )))

nice_bantik
М_л_я... и так каждый год - весенне обострение на ВУМАНЕ!
Бируши в уши и проблема решена, я так от соседей долбо_ящеров спасаюсь Обострение у вас ))) Афобазол в помощь. А в берушах не все спать могут.

Нервохель лучше. )))

Гость
#34

Давно так не смеялась ))))тема и комментарии -шедевр )))

Гость
#35

А я обожаю когда поют птички и даже стрекочут сороки.🤣

Т.
#36
Ольга

Найдите дохлую птичку или сами подстрелите и подвести у окна, они будут бояться, что с ними тоже самое может случиться и не будут близко подлетать. Однажды на даче вороны совсем одолели, на грядках пакостили и кошек клева ли, мы их таким образом отвадили, теперь стороной облетают

У вас рука поднимется птичку убить?????

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем