Гость
Статьи
Достали соседи

Достали соседи

Здравствуйте. Ситуация моя не нова - беспокоят шумные соседи. Точно даже не могу сказать кто именно там живёт, потому что там какой-то проходной двор из молодых людей и девушек. Музыка начинается часов с 12 дня и до следующего утра каждый день. Я почти всегда дома. Днём нахожусь в комнате, где не так сильно слышно, да и понимаю, что днём они могут делать, что хотят. Я сначала посмеивалась, как весело ребята отдыхают, потому что сама ещё совсем недавно тусила по-полной, правда не до такой степени. Было один раз (я жила в другом городе), что к нам с подругами ночью пришли соседи с жалобой - нам стало очень стыдно и неудобно, и мы убежали в клуб. Но в последнее время стало просто невыносимо - дрожт все стены в доме, басы там серьёзные! Участковый приходил неоднократно, но открыли ему только один раз. Даже когда муж ночью к ним постучал, они сразу вырубили музон, но открывать не стали. А через пять минут всё началось снова!
Иногда то ли перепивают, то ли перекуривают чего и начинается лошадиный ржач, ор, драки. Одного особо буйного, видимо, запирают в туалете, и он начинает орать как резаный:"Аааа, помогите-спасите!! Выпустите!! Люди, спасите, вызовите ментов!!!" Потом затихает минуты на две и снова орёт, а они ржут над ним.
После стука им в дверь от кого-то из соседей, нам слышно, как они выключают музыку и начинают насмехаться над соседом или соседкой, которые пришли, а через несколько минут орут специально что-то матерное типа "пошли на ***" и продолжается вечеринка.
Могут ли тут отреагировала обычные сотрудники полиции, кто-то поавторитетней участкового?И что вообще сделать?
Были дурацкие мысли вроде перерезания кабеля в подъезде или заделки замочной скважины герметиком. Короче, подпортить им жизнь. Но понятно, что после такого и самОй можно перед законом ответить, да и камеры везде.
Я правда сплю, как убитая и не нервная, но это вывело даже меня!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Когда я жила в квартире, тоже такое было. Соседи неадекватные. С 2мя детьми -мальчиками футболистами

Гость
#2

Коллективная жалоба участковому, коллективная жалоба в местное отделение полиции. По факту игнора - коллективная жалоба на участкового и отделение полиции в прокуратуру и главное управление полиции. Жалобы отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении и описанием вложения.

nice_bantik
#3

Они ***** из колхоза. Их не переубедить было. Съехала в дом частный и горя не знаю

Гость
#4

Вызывайте каждый раз ментов, как будут шуметь в неположенное время. Пусть составляют акт и выписывают штраф, это их обязанность. Рано или поздно им надоест платить штрафы.
Вызывайте участкового, пусть фиксирует превышение уровня шума. Можно потом будет с этими неоднократными нарушениями и в суд сходить.
Они собственники квартиры? Если квартиросъемщики, жалуйтесь хозяину.
Еще вариант, найдите мужиков с яйсами и пусть по башне настучат.

Гость
#5

Залейте в замок на двери клей. Яйцо киньте туда же. Доказать что это вы сделали - не смогут, если камер в коридоре нет) а подпортить им жизнь сможете. Повторять до тех пор, пока не научатся себя вести

гость
#6

Есть целый форум посвященный теме борьбы с шумными соседями. Наберите в Яндексе "Клуб защитников тишины", наверняка найдете полезные советы.

Асти
#7

А что же вы полицию не вызываете? вот как тот крик услышали, надо было вызывать с формулировкой, то там кого-то то-ли насилуют, то-ли убивают. Им бы дверь омоновцы живо бы высадили и научили бы как себя вести.

Гость
#8
Гость

Коллективная жалоба участковому, коллективная жалоба в местное отделение полиции. По факту игнора - коллективная жалоба на участкового и отделение полиции в прокуратуру и главное управление полиции. Жалобы отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении и описанием вложения.

+
Если их пробки в подъезде, то смело выкручивайте и кладите рядом. Еще можете с утра к ним после бессонной ночи в часов 7 утра приходить, звонить в двери для разговора.

Асти
#14
Автор

Вот я сейчас читала свою тему и тоже об этом подумала - надо было вызывать))) А с другой стороны не останемся ли мы после этого крайними за ложный вызов?

Почему ложный вызов? Там же реально кричали. Вы в след раз на диктофон попробуйте записать, как у них шум будет.

Гость
#15

Залейте им суперклея во все замки. Раз, втооой, третий если не поймут

Гость
#16
Гость

+
Если их пробки в подъезде, то смело выкручивайте и кладите рядом. Еще можете с утра к ним после бессонной ночи в часов 7 утра приходить, звонить в двери для разговора.

Я милицию вызываю,приехала милиция,выключила им свет в электрощите,соседи дверь открыли,чтобы свет включить,милиция им"Паспорта всем,быстро!" Проверили,ни у кого московской регистрации не было,человек 15 там было,милиция вызвала подмогу,посадили их в автобус и увезли,с меня попросили заявление,я написала,потом ответ пришёл,что хозяин квартиры заплатил шраф и предупреждён о соблюдении тишины в ночное время

Гость
#17

Наряд милиции в самый разгар веселья, они приедут, двери им откроете- вот они и хапнут их с поличным. Причем наряду, так как участковому, они не имеют права не открыть двери! Высадят за милую душу. Давно бы так сделали и проблема была исчерпана, автор

Гость
#18
Гость

Гость+
Если их пробки в подъезде, то смело выкручивайте и кладите рядом. Еще можете с утра к ним после бессонной ночи в часов 7 утра приходить, звонить в двери для разговора.
Я милицию вызываю,приехала милиция,выключила им свет в электрощите,соседи дверь открыли,чтобы свет включить,милиция им"Паспорта всем,быстро!" Проверили,ни у кого московской регистрации не было,человек 15 там было,милиция вызвала подмогу,посадили их в автобус и увезли,с меня попросили заявление,я написала,потом ответ пришёл,что хозяин квартиры заплатил шраф и предупреждён о соблюдении тишины в ночное время

неужели такое бывает? чудеса

Белочка
#19

Подойди к щитку и выруби в их квартире свет. Сами выползут.

Serg
#20

Буйные соседи не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично и готов на радостях поделиться этим шикарным методом. В продаже в сети есть классная штука, называется Черная Эссенция. Рекламировать ничего не буду, найти ее не проблема. Но могу сказать, что проблему с шумными соседями, буйными и абсолютно неадекватными, с помощью этой эссенции я порешал радикально и очень эффективно. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через черную эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро всегда с кулаками, справедливость должна существовать. Буйные соседи, да и не только соседи, а вообще неадекватные хамы не должны процветать на нашем горе. Спрашивать меня где взять Черную Эссенцию меня не надо, я не рекламирую ничего, я делюсь методом избавления от уродов. Она ЕСТЬ в продаже в сети и сейчас, я заходил на тот сайт только что. Тот, кому нужно правильное и быстрое решение защиты своего личного пространства в реале, найдет ее без труда. Всем мира, удачи и гармонии.

Светлана
#21

Заделайте им всю дверь герметиком, могу даже посоветовать какой лучше. Вот тут посмотрите http://laurex.ru у них есть все виды герметика
И делайте так до тех пор пока не съедут оттуда, с такими соседями не долго в психушку уехать

Рина
#22

Конечно нужно пробовать все методы, если в край достали. Если молчать, будут думать, что всех устраивает их поведение.
Очень мало у кого соседи нормальные. Обычно хоть один-два идиота да находятся. Могу про свои ситуации рассказать.
1. У меня под окнами какой-то старый хрыч открыл магазин, типа продукты, но на самом деле толкового там ничего нет - хлеб,яйца, молоко с большой наценкой и куча пива. Потом ему стало скучно и он решил открыть типа "летнюю площадку". Так как район спальный, не нужно рассказывать, какая публика любит проводить там время. Всё осложняется тем, что как оказалось, старый хрыч- бывший мент. Причем, явно с садистскими наклонностями - эта его кафешка дохода нормального не приносит - сколько раз видела - возьмут 3-4 бутылки пива и трындят (и не только) по 5 часов (об уровне шума при этом , думаю, упоминать не стоит). Водяру вообще с собой приносят и никто за этим не следит. В общем, если совсем достанут - буду писать в прокуратуру.

Рина
#23

2. Соседушка с одного этажа, у которого очень плохо складываются дела с женщинами, а крайней оказалась я. Почему? Когда мы только переехали в эту квартиру, нужно было проложить проводку. Не знаю, как моя мама пустила это в нашу квартиру (по нему видно, что в башке совсем пусто, и тем более такую вещь, как электрика, доверять ему не надо). Я тогда временно не работала (сидела дома и следила, чтобы этот товарищ ничего не стырил), поэтому другого нанять не смогла (о чем очень жалею). В общем, он подумал, что если согласились на его "услуги", то он видимо очень сильно всем понравился. Начались какие-то улыбочки в мой адрес, запросы на друзья в контакте (кстати, ни одно слово на его странице не написано без ошибки). Во время его работы выяснилось, что до нормального электрика ему ну очень далеко (чего и следовало было ожидать, в принципе). Сначала сказал, за две недели сделаю, потому - ну еще одна, потом начались какие-то проколы, бегание за своим ПТУшным конспектиком (вообще атас) потом у меня лопнуло терпения и я ему в лицо сказала что-то вроде "не умеешь-не берись". И тут эта истеричка показала свое истинное лицо.С тех пор прошло 5 (!) лет, но до сих пор этот урод бурчит оскорбления в мою сторону. Пару раз я его видела с дамой - ему под стать, но и она быстро от него убежала. Видимо, ему невдомек, что он очень некрасивый, очень глупый, и очень криворукий - поэтому девушки не смотрят. Нет, проще на других тявкать...Еще он живет со своей мамашей в однокомнатной квартире и вместо того, чтобы съехать куда-нибудь, как только появились "лишние" деньги, взял машину в кредит, а ездит на ней раз в месяц (на бензин, видимо, не хватает). В общем, весь интеллект на лицо. В общем, не расстраивайтесь и боритесь за своё спокойствие! Удачи!

Сергей
#24

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, отравляющие вашу жизнь, это теперь не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично, радикально и очень эффективно. Мне друзья подогнали интересную инстанцию под названием черная эссенция. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через черную эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро должно быть с кулаками, справедливость имеет право на существование. В продаже есть тут http://mag-mag.org/magazin/product/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F/. Мира, удачи и гармонии вам.

Лера
#25
Serg

Буйные соседи не проблема. Я решил проблему с шумными соседями просто виртуозно, очень гармонично и готов на радостях поделиться этим шикарным методом. В продаже в сети есть классная штука, называется Черная Эссенция. Рекламировать ничего не буду, найти ее не проблема. Но могу сказать, что проблему с шумными соседями, буйными и абсолютно неадекватными, с помощью этой эссенции я порешал радикально и очень эффективно. То, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через черную эссенцию я разрулил за две недели так, как уже и не мечтал. Сосед в дурке, его жена срочно продает квартиру и даже не живет в ней. Куда делась собака я не знаю, ребенка увезли к бабке. Все за две недели преобразовалось лучше некуда. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать любые проблемы самостоятельно и жестко. Добро всегда с кулаками, справедливость должна существовать. Буйные соседи, да и не только соседи, а вообще неадекватные хамы не должны процветать на нашем горе. Спрашивать меня где взять Черную Эссенцию меня не надо, я не рекламирую ничего, я делюсь методом избавления от уродов. Она ЕСТЬ в продаже в сети и сейчас, я заходил на тот сайт только что. Тот, кому нужно правильное и быстрое решение защиты своего личного пространства в реале, найдет ее без труда. Всем мира, удачи и гармонии.

эссенция это нечто!! спасибо за то, что подсказали!

Тимофей
#26
Автор

Здравствуйте. Ситуация моя не нова - беспокоят шумные соседи. Точно даже не могу сказать кто именно там живёт, потому что там какой-то проходной двор из молодых людей и девушек. Музыка начинается часов с 12 дня и до следующего утра каждый день. Я почти всегда дома. Днём нахожусь в комнате, где не так сильно слышно, да и понимаю, что днём они могут делать, что хотят. Я сначала посмеивалась, как весело ребята отдыхают, потому что сама ещё совсем недавно тусила по-полной, правда не до такой степени. Было один раз (я жила в другом городе), что к нам с подругами ночью пришли соседи с жалобой - нам стало очень стыдно и неудобно, и мы убежали в клуб. Но в последнее время стало просто невыносимо - дрожт все стены в доме, басы там серьёзные! Участковый приходил неоднократно, но открыли ему только один раз. Даже когда муж ночью к ним постучал, они сразу вырубили музон, но открывать не стали. А через пять минут всё началось снова!
Иногда то ли перепивают, то ли перекуривают чего и начинается лошадиный ржач, ор, драки. Одного особо буйного, видимо, запирают в туалете, и он начинает орать как резаный:"Аааа, помогите-спасите!! Выпустите!! Люди, спасите, вызовите ментов!!!" Потом затихает минуты на две и снова орёт, а они ржут над ним.
После стука им в дверь от кого-то из соседей, нам слышно, как они выключают музыку и начинают насмехаться над соседом или соседкой, которые пришли, а через несколько минут орут специально что-то матерное типа "пошли на ***" и продолжается вечеринка.
Могут ли тут отреагировала обычные сотрудники полиции, кто-то поавторитетней участкового?И что вообще сделать?
Были дурацкие мысли вроде перерезания кабеля в подъезде или заделки замочной скважины герметиком. Короче, подпортить им жизнь. Но понятно, что после такого и самОй можно перед законом ответить, да и камеры везде.
Я правда сплю, как убитая и не нервная, но это вывело даже меня!

Тимофей
#27

Один из вариантов решения вопроса:
http://dostalisosedi.ru

Гость
#28

автор,пишите в письменном виде заявление участковому по всем правилам,узнайте этот момент,как это все оформить,отправьте копии в другие службы,укажите что отправили их,опять таки погуглите что,как и кому писать жалобы в подобных ситуациях,а в заявлении укажите,что вы,конечно,не уверены,но вот у вас такие подозрения,что в этой квартире собирается ячейка террорист.организации,что странные разговоры вам слышны,что проносятся в ту квартиру подозрительными людьми странные коробки с предметами на тротилловые шашки,снова оговоритесь,что вы не уверены,но вот так вам кажется и припишите что как сознательная гражданка считаете своим долгом об этом доложить куда надо и что,если,не дай бог что,то дадите показания что вы об этом предупреждали,уверена,в этом случае участковый найдет способ и возможность проникнуть в ту квартиру и донести тем людям что так себя вести не стОит,а вообще не верится,что вы или ваши соседи ходили туда и высказывали недовольство,все наверняка сидят за дверями и пикнуть боятся или по принципу моя хата с краю и участкову не звонили,ибо надо будет назвать ему фамилию и адрес,никогда не поверю что нет управы на такую как вы описали шантрапу,знаю лично подъезды,где одна бабка весь подъезд будет в страхе держать))) ток дверью случайно хлопнешь,так бабка такой кипеш устроит,ей участковый честь отдает))

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем