Гость
Статьи
Оцените обед...не …

Оцените обед...не сильно бедно.

Позвонил муж,сказал что приедет через час обедать с шефом к нам.А у меня на обед суп на куринном бульоне с рожками,на второе пюре картофельное и капуста тушеная с приправами.Чай сладкий типа нести,только домашний.Как не ударить в глаз лицом,посоветуйте?

Марья
381 ответ
Последний — Перейти
и
#1

дура

в Гагры с Якиным
#2

"Как не ударить в глаз лицом" это как???

Марья
#3
и

дура

Почему?

Гость
#4
в Гагры с Якиным

"Как не ударить в глаз лицом" это как???

всмысле не опозориться

Гость
#5

Вы хотите ударить шефа в глаз своим лицом?😂
Оригинально.

Гость
#6
в Гагры с Якиным

"Как не ударить в глаз лицом" это как???

Не ударить мордой в куриный суп с рожками.

Гость
#7

Мясо в супе есть?Если есть,еще ничего..Шефу побольше курятины положьте.

Гость
#8

Вообще муж вас подставил. Кто так делает, за час звонить. Без мясного на второе бедновато. Да и к чаю надо что-то подать.

Гость
#9

Котлеток пожарьте и салат слелайте

Обнаженный кайф
#10

Кошмар конечно. Если не разводка,то грустно. Хотя,пусть шеф видит,что не доедаете. Может з.п. прибавит мужу😂

Гость
#11

Лучше не приглашать ,даже мяса нет

Гость
#12
Гость

Вообще муж вас подставил. Кто так делает, за час звонить. Без мясного на второе бедновато. Да и к чаю надо что-то подать.

согласна, без мяса плохо.

Марья
#13
Гость

Вообще муж вас подставил. Кто так делает, за час звонить. Без мясного на второе бедновато. Да и к чаю надо что-то подать.

Муж не виноват!Он военный и большой начальник свалился ему с утра на голову.Были бы деньги муж его бы в ресторан сводил.Мы все потратили вчера,два ковра купили.

Гость
#14

гузки куринНые и хвосты свинНые сожрала уже, разводчица yбoгaя?
вуман вуман, каким же ты стал гaвнoм...

Гость
#15
Обнаженный кайф

Кошмар конечно. Если не разводка,то грустно. Хотя,пусть шеф видит,что не доедаете. Может з.п. прибавит мужу😂

точно.

Sunny-Jo
#16

Тю, закажите что-то и не парьтесь. Рыбку печеную, пару салатов, овощи-гриль, домашний лимонад (я так понимаю, все за рулем). За 40 минут доставят.

Марья
#17
Гость

Котлеток пожарьте и салат слелайте

Какие котлетки!Из чего?В сенях одна капуста.

Гость
#18
Марья

Муж не виноват!Он военный и большой начальник свалился ему с утра на голову.Были бы деньги муж его бы в ресторан сводил.Мы все потратили вчера,два ковра купили.

ну-ну, пиши есчо

Марья
#19
Sunny-Jo

Тю, закажите что-то и не парьтесь. Рыбку печеную, пару салатов, овощи-гриль, домашний лимонад (я так понимаю, все за рулем). За 40 минут доставят.

Вы читать умеете?Нет у меня денег?

Гость
#20

Соглашусь со всеми, кто писал про мясо. Считаю что если гости, что то мясное должно стоять на столе. А начальника картошкой с капустой кормить, мне бы было неудобно, хотя это и не ваша вина. О таком муж должен сообщать явно не за час, а хотя бы с вечера

Марья
#21
Гость

гузки куринНые и хвосты свинНые сожрала уже, разводчица yбoгaя?
вуман вуман, каким же ты стал гaвнoм...

Вы моя фанатка что везде меня отслеживаете?Имели место и хвосты,и гузки.Это все правда.Я никого не развожу.Просто ситуации разные бывают.

Sunny-Jo
#22
Марья

Вы читать умеете?Нет у меня денег?

В теме этого не было.
Вы уже после 10го сообщения написали, что купили какие-то ковры.
Зачем вам ковры, если жрать нечего? Унылая разводка :))))))))

Гость
#23

Картошка с капустой для двух мужчин - это не еда. Я до сих пор помню, как сотрудница угощала нас блинами с капустой. Без мяса бедно.

Гость
#24

Бедно у вас, конечно.

Марья
#25
Гость

Соглашусь со всеми, кто писал про мясо. Считаю что если гости, что то мясное должно стоять на столе. А начальника картошкой с капустой кормить, мне бы было неудобно, хотя это и не ваша вина. О таком муж должен сообщать явно не за час, а хотя бы с вечера

Так он не знал!Муж не виноват,это начальство не доложило что сегодня приедет.

Гость
#26
Марья

Какие котлетки!Из чего?В сенях одна капуста.

Частный дом?
Бегом в Пятерочку!! Там вкусный котлет продают. Называется "Ложкарев"

Sunny-Jo
#27
Марья

Вы моя фанатка что везде меня отслеживаете?Имели место и хвосты,и гузки.Это все правда.Я никого не развожу.Просто ситуации разные бывают.

А, вы та самая вчерашняя разводчица про хвосты и какие-то "гузки" (даже не знаю, что это)? Ясно :)

Гость
#28
Марья

Гостьгузки куринНые и хвосты свинНые сожрала уже, разводчица yбoгaя?
вуман вуман, каким же ты стал гaвнoм... Вы моя фанатка что везде меня отслеживаете?Имели место и хвосты,и гузки.Это все правда.Я никого не развожу.Просто ситуации разные бывают.

.
Ну, если свиные хвостики и куриные допет едите, то зачем ковры тогда покупать? Это мещанство.

Гость
#29

***** как печальна семейная жизнь

Гость
#30

Допет - куриные попки Т-9

Гость
#31
Марья

Вы моя фанатка что везде меня отслеживаете?Имели место и хвосты,и гузки.Это все правда.Я никого не развожу.Просто ситуации разные бывают.

главврач твой фанат. где хвосты и гузки?

Гость
#33

Ооооо, да тут вообще беда. Если в сенях только капуста, смысл вообще спрашивать бедновато ли выглядит ваш обед? Конечно бедновато, но я так понимаю, что вы все равно ничего не собираетесь с зтим делать?) Посадите гостей на ковер, туда же накрошите капусты, а ещё один ковёр повесьте за их спинами, чтобы не дуло)

Марья
#34
Sunny-Jo


Вы читать умеете?Нет у меня денег?

В теме этого не было.
Вы уже после 10го сообщения написали, что купили какие-то ковры.
Зачем вам ковры, если жрать нечего? Унылая разводка :)))))))) А вы считаете если мяса нет то и есть нечего?!Ковры для красоты нужны,у нас стены беленные просто.Так то все можно прожрать,тем более зп через пару дней,можно и потерпеть.И никакая это не разводка,пишу просто все как есть без прикрас.И вас отвечать мне не заставляю.

Гость
#36
Гость

Забудьте вы уже про этот суп куриный с рожками, такую гадость и в тюрьмах уже не подают

Простите, а что нынче подают в тюрьмах?

Марья
#39
Гость

главврач твой фанат. где хвосты и гузки?

Где,где?Хвосты в холодильнике в холодце,а гузки коптятся в коптильне что стоит в конце огорода за туалетом.Стыдно как то начальству это на стол ставить еще подумает что мы его специально ж... кормим.Блиин...девки чего делать то,там запах по огороду как от курицы гриль,сейчас шеф то подьедет с мужем,а я им капусту на стол.Решит еще что куры ему пожалела.

Марья
#40

Пойду каптильню одеялом хоть прикрою,чтобы запах не распространяла.

Гость
#42

Автор, к куриным гузкам нажарьте бычьих яиц, начальник оценит.

Гость
#43
Марья

Где,где?Хвосты в холодильнике в холодце,а гузки коптятся в коптильне что стоит в конце огорода за туалетом.Стыдно как то начальству это на стол ставить еще подумает что мы его специально ж... кормим.Блиин...девки чего делать то,там запах по огороду как от курицы гриль,сейчас шеф то подьедет с мужем,а я им капусту на стол.Решит еще что куры ему пожалела.

ну так и подай то, что есть. или у тебя другие идеи(продукты) имеются?

Марья
#44
Гость

ну так и подай то, что есть. или у тебя другие идеи(продукты) имеются?

есть еще холодец и копчености,но я опасаюсь их подавать.

Рина
#45

В гости с пустыми руками не ходят. Может шеф что то купит. А есть возиожность что то к чаю испечь? Может рулет или печеньки? А шефу скажете все как есть, если в доме ничего нету то какие еще варианты? И еще, проследите что бы в доме был идеальный порядок и будьте гостеприимны, это хоть как то компенсирует бедный стол

Гость
#46
Марья

есть еще холодец и копчености,но я опасаюсь их подавать.

Почему это?
Кстати, сколько водки в доме?

Марья
#47
Рина

В гости с пустыми руками не ходят. Может шеф что то купит. А есть возиожность что то к чаю испечь? Может рулет или печеньки? А шефу скажете все как есть, если в доме ничего нету то какие еще варианты? И еще, проследите что бы в доме был идеальный порядок и будьте гостеприимны, это хоть как то компенсирует бедный стол

Спасибо вам за совет.Нет к сожалению испечь ничего уже не успею.

Гость
#48
Гость

Почему это?
Кстати, сколько водки в доме?

Ахах, это намёк на то что с водкой уже и куриные жопки отлично в ход пойдут?)))

Гостьжопа
#49
Гость

Марья, опомнись, какие ковры, на дворе 2017, ну будь профессиональней в развилках. А пока- 2 тебе. Плохая девочка.

Марья
#50
Гость

есть еще холодец и копчености,но я опасаюсь их подавать.

Почему это?
Кстати, сколько водки в доме? Потому что холодец из хвостов и копчености из куриных гузок.Неудобно как то.Водки у нас нет,мы люди верующие и не пьющие.Только кагора немного есть.

Предыдущая тема