Гость
Статьи
пятна на керамической …

пятна на керамической чаше мультиварки

Всем привет. Вчера после готовки не смогла оттереть белые пятна на керамической чаше мультиварки. Пятна по всему дну. Мультиварке нет и полгода, готовила не часто. Неужели испорчено покрытие и теперь будет прилипать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Странно, керамика, конечно, прихотлива в уходе, но чтоб так. А что за белые пятна? После чего образовались? Скорее всего да, а фото есть? У меня мультя от Редмонд и чаша тоже керамика, но такой беды не было.

Может сильно терли?

Полина
#2

я думаю, это жирное пятно было, помыли не сразу, оно засохло, а потом терли и средством заливали. Лучше новую чашу купить, так как целостность дна нарушена.Чтоб в пищу не попадало. А чашу можно новую купить, если редмонд у вас, их вон вагонами в магазинах продают

Нина
#3

Надо было брать мульткухню, там нормальные чаши, хоть и керамика

Инна
#4

а в мультикухне только керамика?

Настя
#5

Насколько я знаю, да, но она неплохого качества

Ольга
#6

Керамика мне не очень нравится, но сковородка Редмонд долго держится

Вита
#7

Хочу себе в комплект такую же вторую сковородку, но с крышкой, вроде на сайте редмонд есть у них

Нэля
#8

У меня у всех подруг Редмонд, я всяким мартам не доверяю))

Женя
#9

У меня был полярис, сломался, взяла Редмонд и поняла, что надо было сразу Редмонд брать)

Лида
#10

Я хочу взять себе и с ду и подъемный тэном, удобно же)

Ирина
#11

Девочки, подъемный тэн - вещь, очень советую. Удобно, особенно, если плита не очень или нет ее

Мария
#12

У меня Редмонд - мультя обычная, но на чаше нет никаких пятен уже много лет

Марина
#13

Мне кажется, если с керамикой плохо обращаться, то такое может быть. Но у меня с редмондовской такого не было

Гость
#14

С любым покрытием, если плохо обращаться будут проблемы, хоть Редмонд, хоть не Редмонд

Ирина
#15

А у Редмонд все чаши сейчас керамические?

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем