Гость
Статьи
Соседи делают это!

Соседи делают это!

Занимаются там сексом, а я одинокая женщина вынуждена слушать все сквозь тонкие стены... Что предпринять?

Rrow
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Занять себя чем- нибудь, сексом в том числе.

Гость
#2

Постучите по батареям, дабы дать понять, что вам слышно. Может будут потише.. а так, только переезд в свой дом.

.
#3

Ну что прынцеждалка не дождалась своего мужика, с кошками живешь? Вот теперь слушай как другие сексятся. Довыбиралась, надо было планку снижать, глядишь бы сейчас сама сексилась активно

Марика
#4

А вы пойте громко ) орите песни

Гость
#5

Любовь Иосифовна?

Нелли
#6

Постучите в стену им

Городская сумасшедшая
#7

стуки по батареям, это как открытая лесть, их это только раззадорит)))

Гость
#8

бей ногой в стену и ори матом

Гость
#9

Когда мы жили на съемной квартире, испытали то же самое, что и Автор. Муж у меня был, и мы вместе вынуждены были это слушать. Отодвинули диван к другой стене, все равно было слышно. В конце концов муж простудился и начал чихать по 50 раз подряд и храпеть, как рота солдат. Соседи поняли, что за стенкой люди, которые все слышат, и утихомирились. Думаю. в другую комнату перешли. У них не то двуха не то треха была.

Зануда
#10

Плохо. Секс-вопли пару раз в день послушать еще можно, а вот через 9 месяцев могут начаться нескончаемые младенческие вопли - это хуже. Повесьте хоть ковер на стену, что ли.

гость
#11

напишите объявление на подъезде, типа: парочка из 81 кв. пожалуйста прекращайте громкие оргии после 23.

Форум: Дом
Всего: 20 480 тем
Новые темы за все время: 18 439 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем